Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 432 из 734 ПерваяПервая ... 332382422430431432433434442482532 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Вы в это сами то верите? Однозначно будут диверсии. Давить этих гнить нужно, пока они в зародыше. Вводить войска и зачищать до самого Львова. Или через некоторое время мы получим террористическую базу на территории бывшего государства Украины. Я думаю после 9 мая начнется самое интересное.
    да не с кем там воевать, это не чеченцы. Армия воевать не будет, см. Крым. Малолетние нацики первыми разбегутся. Ну тех, кого наркота не отпустила подавим немножко. Наемники тоже против тяжелой техники не попрут. Да и обосрутся в принципе. Прецендент был)
  2. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    да не с кем там воевать, это не чеченцы. Армия воевать не будет, см. Крым. Малолетние нацики первыми разбегутся. Ну тех, кого наркота не отпустила подавим немножко. Наемники тоже против тяжелой техники не попрут. Да и обосрутся в принципе. Прецендент был)
    Я просто не понимаю, как Вы себе это представляете, с миротворческой армией России? Введет Россия свои войска, поставит на границе Юго - Востока, как Вы говорите, встали между сторонами. И что дальше? Что делать Украинской армии? Сколько нашим войскам нужно там стоят, между сторонами? Стояли уже в Чечне.
    Здесь вчера один из форумян хорошую статейку выкладывал. Вот если бы Россия ввела свои войска на территорию Чечни раньше, потери были бы намного меньше. Сегодня жгут заживо (факт), а завтра придут резать как баранов.
    Преступление Ельцина не в том, что он ввёл войска в 1994-м, а в том, что он не сделал этого в 1991-м
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас на в группе ВКонтакте Юго-Восток антимайдан посмотрел ролик как убивали работницу в Доме Профсоюзов в Одессе. Выложен минут 20 назад. Дикий крик несётся из окна минуты три, а правосеки на площади комментировали, что это не женщина, а сепаратистка и призывали поскорее её добить.
    Затем крик стих, и в окне появился флаг украины, все заорали "Слава"
    В этом кабинете не было пожара и дыма. Там просто убили сотрудницу средних лет. Её труп опрокинут спиной на стол.
    В кабинете - следы борьбы.
    Жанет и Маринчик! Вот вы такие грамотные и утончённые особы, вы лучше разбираетесь в том, что происходит на вашей Родине. Объясните, может я чего не понимаю - это очередной шаг к Великому Украинскому Возрождению?
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я просто не понимаю, как Вы себе это представляете, с миротворческой армией России? Введет Россия свои войска, поставит на границе Юго - Востока, как Вы говорите, встали между сторонами. И что дальше? Что делать Украинской армии? Сколько нашим войскам нужно там стоят, между сторонами? Стояли уже в Чечне.
    Здесь вчера один из форумян хорошую статейку выкладывал. Вот если бы Россия ввела свои войска на территорию Чечни раньше, потери были бы намного меньше. Сегодня жгут заживо (факт), а завтра придут резать как баранов.
    Преступление Ельцина не в том, что он ввёл войска в 1994-м, а в том, что он не сделал этого в 1991-м
    Провести выборы, посадить
    преступников и уйти)

Да идеалист я, невозможно это)
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    http://www.nytimes.com/2014/05/04/wo...ef=europe&_r=1
    вот ить были же на месте журналисты NYT- а на видео контекстом немного передернули..
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Сейчас на в группе ВКонтакте Юго-Восток антимайдан посмотрел ролик как убивали работницу в Доме Профсоюзов в Одессе. Выложен минут 20 назад. Дикий крик несётся из окна минуты три, а правосеки на площади комментировали, что это не женщина, а сепаратистка и призывали поскорее её добить.
    Затем крик стих, и в окне появился флаг украины, все заорали "Слава"
    В этом кабинете не было пожара и дыма. Там просто убили сотрудницу средних лет. Её труп опрокинут спиной на стол.
    В кабинете - следы борьбы.
    Жанет и Маринчик! Вот вы такие грамотные и утончённые особы, вы лучше разбираетесь в том, что происходит на вашей Родине. Объясните, может я чего не понимаю - это очередной шаг к Великому Украинскому Возрождению?
    Мне кажется, если бы этот ролик увидел весь мир - то вся ложь о российских диверсантах, дестабилизирующих обстановку на Украине рассыпалась бы в пух и прах. Люди бы увидели звериную сущность ************ов, выпущенных майданом из клетки на свободу.
    Вот как бы это сделать?
    Чтобы сотни тысяч русских (+ честные украинцы) послали бы этот ролик миллионными тиражами во все редакции газет в мире. Во все телепрограммы. Всем президентам, канцлерам и премьер министрам. Всем деятелям литературы и искусства.
    Всем-всем-всем!!!
    И тогда правда вырвется наружу.
    Её уже не удержать в архивах западных спецслужб.
    И если получится - то и будущем можно будет продолжить эту практику.
    Есть ли специалисты по организации подобной акции?
  7. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется, если бы этот ролик увидел весь мир - то вся ложь о российских диверсантах, дестабилизирующих обстановку на Украине рассыпалась бы в пух и прах. Люди бы увидели звериную сущность ************ов, выпущенных майданом из клетки на свободу.
    Вот как бы это сделать?
    Чтобы сотни тысяч русских (+ честные украинцы) послали бы этот ролик миллионными тиражами во все редакции газет в мире. Во все телепрограммы. Всем президентам, канцлерам и премьер министрам. Всем деятелям литературы и искусства.
    Всем-всем-всем!!!
    И тогда правда вырвется наружу.
    Её уже не удержать в архивах западных спецслужб.
    И если получится - то и будущем можно будет продолжить эту практику.
    Есть ли специалисты по организации подобной акции?
    Да вот он этот ролик http://tomsk.fm/watch/289493
    Только там ничего не понятно.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    "19-38
    Одесский Беркут только что перешел на сторону народа! Они зашли в сизо, около которого идет митинг в защиту наших, и выпустили задержанных активистов!
    Своего командира они послали на х..! Командир одесского Беркута - правосек, предатель и он заодно с ярошем!
    Одесский Беркут в новой, черной форме! Он вместе с народом сейчас! Беркут вооружен!
    Одесситы, не бойтесь, выходите! Наши защитники С НАМИ!"
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да вот он этот ролик http://tomsk.fm/watch/289493
    Только там ничего не понятно.
    Во первых, спасибо за ссылку (я не очень хорошо разбираюсь, как выложить видео)
    Во-вторых, мне на первый просмотр было понятно % на 70, на второй - на 100%
    Ясное дело, было бы предпочтительнее снять убийство с расстояния 1 метр, но...
    И я думаю - если послать миллионы копий - то уж 1000 ВИПов на западе точно разберутся во всём. А этого вполне достаточно, чтобы мир ВСТАЛ НА УШИ. Такого мир ещё не видел.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И я думаю - если послать миллионы копий - то уж 1000 ВИПов на западе точно разберутся во всём. А этого вполне достаточно, чтобы мир ВСТАЛ НА УШИ. Такого мир ещё не видел.
    Эх, святая наивность...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать