Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 430 из 734 ПерваяПервая ... 330380420428429430431432440480530 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Все ответят и пощады не будет, не взирая на пол и возраст. Инфа 100%..
    Тут в группе Вконтакте ЮгоВостокАнтимайдан, да и в других местах, видел выложенные аккаунты пособников убийц. Кто готовил коктейли Молотова, нападал на антимайдановцев.
    Много молодых девчат... Есть и парни. Выложены адреса, телефоны, состав семьи..
    Даже не знаю, как описать возникающее чувство. Просто тихий ужас... Казнить нельзя помиловать.
    Ясно, что многим из них жить осталось считанные часы...
    И ещё - а вдруг к этим "спискам приговорённых" кто-то добавит своего недруга? Чтобы отомстить за давнюю обиду или конкурента в бизнесе? Ведь ни суда, ни следствия, видимо, не будет. Как избежать ошибок?
    ...Ох, в скольких домах Украины ещё завоют от горя((((((((
    Горе накрывает Украину(((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    И ещё - а вдруг к этим "спискам приговорённых" кто-то добавит своего недруга? Чтобы отомстить за давнюю обиду или конкурента в бизнесе? Ведь ни суда, ни следствия, видимо, не будет. Как избежать ошибок?
    сейчас не то время чтобы верили просто слову, или просто фотке.. думаю без 100% уверенности, никто действовать не будет.
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчет, более остальных похожий на непроплаченный и незаангажированный никакой стороной:

http://www.youtube.com/watch?v=CXPGIb80Ixw
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Кто деградирует себя послушай. Одни сварачивают на россию другие на америку! Просто гибнут люди. Не ты не он не я! Их сотнями в день ложат, а ты максимум что зделаешь это в инете видос посмотришь про то как в них стреляли!
    А что ты мне предлагаешь делать? Я это все в начале 90гг. прошел.

6. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Еще на одном форуме посты в поддержку действующей власти моментально удаляются и в результате остаются только пророссийкие. Пропаганда в действии.
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Кто не верит, то может проверить, зайдя в раздел Экономика и политика и написать свой пост. После получаете предупреждение и пост удаляется. Это форум мт5. Зажрались видимо уже.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А вот как раз нищее ********** с востока понимает, что после федерализации им друг друга жрать придется.
    Я так понимаю, что очепятка.
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что очепятка.
    Правильно понимаете. Хорошо, что я не политик. Мне бы не простили
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По поводу защиты русских на украине думаю следующее.
    В принципе, если человек самостоятельно уезжает за границу, его дела там - это его проблемы и его ответственность по большому счету. Государство никогда не будет бросать свои войска в чужое государство.

Но в случае с Украиной ситуация гораздо сложнее. Они никуда не уезжали, их просто взяли и
    отдали "братскому" государству. Виноватые известны, но ситуация от этого проще не становится.
    Моральная сторона вопроса сталкивается с международными нормами и давлением.
    Если ничего не делать - ты сволочь, если делать - ты тоже сволочь.
    Ситуация патовая. Даже не представляю, что может ответить путин.

Единственный разумный выход на текущий момент здесь: https://secure.avaaz.org/ru/petition...rainy/?aduMYgb

Хотя, конечно, предлагать это тем, кто и дал команду "фас" дело безнадежное...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать