Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 422 из 734 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    **************ов
    добавьте еще "жаренных **************ов", так сочнее да? о чем с вами после таких терминов говорить?
    зы. и вас вылечат
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин... да эти пасипки с плювалками стали каким-то наказанием... нихрена не пойму, как мы без них раньше жили. Каменный век был, походу.
    Ну просто в этой теме я вроде никого не оскорблял, не писал что я за бандеру или правый сектор и т.д. Все-равно минусуют. Ну не нравится моя точка зрения - зачем сразу минуса лепить? Я тоже в этой теме со многим не согласен - я же не ставлю минуса. Просто блин так и желания нету никакого принимать участие в дискуссии.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Война на юго-востоке не может быть просто так! Больше похоже на то, что нет абсолютного большинства поддерживающих новую влать!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    На фото видно, что и у тех, и у тех красные повязки на рукавах.
    Вижу людей в красных повязках и касках. Среди них есть и менты и гражданские. Среди сгоревших заживо не увидел никого с красными повязками или в касках. Ещё аргументы?
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну просто в этой теме я вроде никого не оскорблял, не писал что я за бандеру или правый сектор и т.д. Все-равно минусуют. Ну не нравится моя точка зрения - зачем сразу минуса лепить? Я тоже в этой теме со многим не согласен - я же не ставлю минуса. Просто блин так и желания нету никакого принимать участие в дискуссии.
    Так идите в темы ШИ, если Вы здесь только из за лайков. Там только "здрасти" скажешь и уже с десяток лайков получишь )))
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зашел в тему, написал что в моем городе все спокойно - ************ы марши не проводят, выступающих за федерализацию не видно. Сразу заминусовали. И как тут можно что-либо обсуждать?
    проблема то в чем с минусами - это несогласие с вашим мнением и только... когда то на этом форуме репутация не приносила подачки.. давно было.. обсуждать можно и нужно и отстаивать свою точку зрения - это называется гражданская позиция.. но согласитесь - признавать ошибки во время - это важно - и кому как не трейдерам это знать?
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я уже говорил что на новости не ориентируюсь но сегодня раз на то пошло зашел ради интереса. На маилюру в новостях увидел следующее:

Кто следит за новостями подскажите - как следует воспринимать эту информацию тем более что источник не украинский сайт?
    а дайте ссыль - посмотрим - я не нашел такого.. контекст сильная весчь

У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
    - Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике? Сисадмин не задумываясь отвечает:
    - Тупой самовлюбленный пи*ор! Общий бурный восторг:
    - Действительно хорошо сказал! Так и запишем: на редкость умен, знает себе цену и главное, неравнодушно относится ко всем подчиненным.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а дайте ссыль - посмотрим - я не нашел такого.. контекст сильная весчь
    Раз просите значит ссылки разрешены потому и даю - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...67/?frommail=1
  9. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Война на юго-востоке не может быть просто так! Больше похоже на то, что нет абсолютного большинства поддерживающих новую влать!
    Это Пендоссия с Гейропой развязали эту войну ... Цель создать проблемв Росфед. Так же было в Абхазии .
    Полковник ФСБ вс1ё сделал тихо и бес лишнего пиара .. Абхазия понятно , Крым уже вернули на РОдину - что будет на юго-востоке загадка - но ответ есть -= базы НАТО врядли даст РОсфед там создать , Балканский вариант не проканает Славяне не Югославы да и Росфед всегда поддержит - вот так всё просто - а как разрулят этот конфликт одному богу известно
  10. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Раз просите значит ссылки разрешены потому и даю - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...67/?frommail=1
    А почему писали, что не Украинское СМИ? inworld/ukraina/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать