Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 421 из 734 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431471521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зашел в тему, написал что в моем городе все спокойно - ************ы марши не проводят, выступающих за федерализацию не видно. Сразу заминусовали. И как тут можно что-либо обсуждать?
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а либеральное правительство
    нет у вас ни правительства ни руководителя в стране - рулят вами пиндосы - помните совещание в Киеве? когда один из главнюков пиндосов сидел во главе стола.. где там легитимное, уважающее себя правительство было? я не увидел, экскюэми
  3. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Мне на фиг не нужны какие-то ролики! Вы лучше скажите своими словами! Что Вы видите, что чувствуете!
    Самое первое моё сообщение в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1772751

Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Без всяких “гороскопов”, ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку давно понятно, что произошло, происходит и будет происходить на территории, которые некоторые индивидуумы называют “независимой”, “демократической” Украиной. С 22 февраля 2014 года НЕТ УКРАИНЫ. Есть ТЕРРИТОРИЯ, на которой ШТАТОВСКИЕ КУКЛОВОДЫ, через киевских наци марионеток, пытаются установить СВОЙ, выгодный лишь ШТАТАМ, ДЕРЬМОкратический, нац. ПОРЯДОК. Но с Крымом получился прокол и их ЭТО бесит. Черноморскую НАТОБАЗУ потеряли. Теперь ещё и ЮГО-ВОСТОК хочет через референдум САМООПРЕДЕЛИТЬСЯ. А по сути, НИКОГДА не захочет быть под правлением бандернаци! Что делать амеровским кукловодам? Правильно, ВСЕСТОРОННЕ ПОМОГАТЬ нео****************ским, киевским нац.марионеткам. Что ОНИ и делают, влезая во ВСЁ ВСЕ И ВСЯ, всячески способствуя дестабилизации обстановки на Украине. Хотя лишь ОДНИМ своим телефонным звонком в Киев, МОГУТ прекратить ВСЕУКРАИНСКИЙ БАРДАК. Но в ЭТОМ случае, ШТАТЫ ПОТЕРЯЮТ колонию, рабов и НОВЫЕ БАЗЫ у границ РОССИИ!!! Вот ВАМ и ВЕСЬ ГОРОСКОП!
  4. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Насилие всегда порождает насилие.
    Напомню, что в Украине все началось после кровавого разгона мирной демонстрации студентов.

В Одессе вчера первым застрелили опять же украинского патриота.

Трудно сохранять хладнокровие, когда в тебя стреляют из калаша и пистолета.
    Особенно, когда менты прикрывают **************ов. На фото видно, что и у тех, и у тех красные повязки на рукавах.

В Одессе, конечно, произошла трагедия, но "посеяв ветер, пожнешь бурю".

5. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Зашел в тему, написал что в моем городе все спокойно - ************ы марши не проводят, выступающих за федерализацию не видно. Сразу заминусовали. И как тут можно что-либо обсуждать?
    А зачем вам чьито плюсы ?
    Вас интересно и позновательно читать )))
    Главное ваше мнение а все плюсы и минусы это лишь пенка .
    Выражайте своё мнение и ничего более .)
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    А зачем вам чьито плюсы ?
    Вас интересно и позновательно читать )))
    Главное ваше мнение а все плюсы и минусы это лишь пенка .
    Выражайте своё мнение и ничего более .)
    Так и делаю, просто не вижу смысла общаться в этой теме так как на мнение отличное от других я права не имею.
  7. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Насилие всегда порождает насилие.
    Напомню, что в Украине все началось после кровавого разгона мирной демонстрации студентов.

В Одессе вчера первым застрелили опять же украинского патриота.

Трудно сохранять хладнокровие, когда в тебя стреляют из калаша и пистолета.
    Особенно, когда менты прикрывают **************ов. На фото видно, что и у тех, и у тех красные повязки на рукавах.

В Одессе, конечно, произошла трагедия, но "посеяв ветер, пожнешь бурю".

Мне кажется вы написали свои хотелки = факт сожжения 40 человек на лицо в Одессе ... а вы пытаетесь оправдать палачей , кого интересно или вы я так понял не против такого развития событий и в дальнейшем на очереди весь юго-восток....ХХХХХХХХХ
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сразу заминусовали. И как тут можно что-либо обсуждать?
    Блин... да эти пасипки с плювалками стали каким-то наказанием... нихрена не пойму, как мы без них раньше жили. Каменный век был, походу.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я уже говорил что на новости не ориентируюсь но сегодня раз на то пошло зашел ради интереса. На маилюру в новостях увидел следующее:

Пророссийские террористы планировали отравить питьевую воду жителям Горловки.
    Кто следит за новостями подскажите - как следует воспринимать эту информацию тем более что источник не украинский сайт?
  10. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Так и делаю, просто не вижу смысла общаться в этой теме так как на мнение отличное от других я права не имею.
    Мне лично Вас , читать всегда интересно и познавательно )
    Как мнение очевидца с места событий , пусть и не схожее с моим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать