Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 420 из 734 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я живу в центральной Украине, в Черкаской обл. Бываю и в городах и в селах, в гости езжу. Нигде не видел ни одного человека который был бы за федерализацию. Если бы их было 20-30% то не заметить ни одного я никак не мог бы. Плюс это подтверждают мои проверенные друзья с центральной Украины. Кроме того учтите что у нас тут очень много небольших сел которые на 100% против федерализации. Так что цифра до 3% вполне справедлива хотя опять таки ни я ни мои друзья или родственники с центральной ни разу не видели ни одного человека который выступал бы за федерализацию.
    я вам про секрету скажу - я ни разу не голосовал за ВВП и не знаю никого из своих знакомых кто бы голосовал - но это не значит что их нет.. статистика не крутится вокруг окружения конкретного индивидума.
    вы сейчас приводите статистику как ТСД - я вижу значит так и есть
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    Работал в Москве в 90-х после окончания интститута.Лично был свидетелем всех путчей и всяких волнений . Когда раздаются автоматные очереди над головый и летят разбитые стёкла а на дороге куча машин с вывешенными за окно АК - становится страшно реально -- толпа вся бежит в ближайший проход , давят Стариков ,детей ,беременных женщин просто толпа спасает себе жизнь .....
    Так же мародёрство , перевёрнутые и разграбленные фуры на ВВЦ, пьяная дебильная молодёжь с гранатами пистолетами и дубинками - Это Беспредел и рай для Криминала .
    Спасайте Украину , там я думаю весь этот бедлам в полном наборе сейчас .
    тык об этом и речь.. наша страна прошла уже через это.. и Чечня - огромный опыт тоже политический.. все ходы хунты читаются на раз-два-три
    и чем дальше тем мрачнее
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AVPlus Посмотреть сообщение
    Тема федерализации в Украине не нова. Каждый год (и в этом году в том числе) куча различных социальных институтов проводит соответствующие опросы. И результаты различаются очень мало. Даже в юговосточных областях таких откровенное меньшинство.
    та не проблема то.. мне то лично пох на эту тему - вопрос в том, что это единственный реальный внутриполитический выход из национального конфликта - а он есть!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    я ни разу не голосовал за ВВП и не знаю никого из своих знакомых кто бы голосовал - но это не значит что их нет
    гыыы... однозначно. Крайний раз за ельцина голосонул в 96-м, потом плюнул и успокоился с голосованием.)) И из знакомых не припомню, чтобы кто-то голосовал за Путина. Но, на крайний случай, в следующий раз схожу. Пусть лучше один царь будет на всю жизнь и он окажется чекистом)).
    Коммунистов видел, демократов видел. Первые лучше вторых, но тоже гавно и лицемеры. Так что, пусть уж лучше царь))
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я почему то думал что больше. Вчера на ютубе смотрел какой то ролик и читал коменты под ним. Так вот и наткнулся на другой ролик, про то что на Юго -Востоке очень много сланцевого газа и это даже может подорвать экономику России. Если найду тот ролик, выложу. А так же представьте, что этот газ нужен ЕС. И пофиг им что там взрывать землю будут и черная вода с кранов течь. Ведь не просто же так Украину втягивали в ассоциацию с ЕС, они для них просто рабы.
    Сам IEA (Министерство Энергетической информации США) дает такую информацию! Потом, в Европе добыча сланцевого газа пока не рентабельна! В силу хотя бы экологических законов! Все это туфта. включая завления Обамы об отечественном экспоре газа. Надо понимать, что СПГ (сжиженный природный газ) это не тоже самое, что потребляется по магистральным трубопроводам в США! Вы можете себе представить стоимость только самого трубопровода через Атлантику? Другой вариант - экспорт СПГ в Европу. Но СПГ - это несколько другой газ, стоимость которого дороже только при выходе из ГПЗ, не говря уже о транспортировке!
    В Украинском газе нет абсолютно никакого интереса у Европы и тем более у США! Поскольку его практически нет в мировых масштабах! Тогда в чем их интерес?
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос - Все журналисты простите тогда |" проституки" ???
    Главное карьерный рост а правду матку пусть рубят нелегалы сталкеры ?
    ТОгда если вы Патриот а не Пэтриот - надо повырубать все центральные каналы , закрыть все газеты ибо пишут под ЗАКАЗ - а где по вашему тогда праду искать , читать , смотреть видео ??
    сейчас самые лучшие сми - соцсети и форумы.. когда ты можешь пообщаться с очевидцем событий и сравнить с позицией СМИ
  7. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    тык об этом и речь.. наша страна прошла уже через это.. и Чечня - огромный опыт тоже политический.. все ходы хунты читаются на раз-два-три
    и чем дальше тем мрачнее
    Пендоссия не может простить Росфед лажу в Абхазии , когда за грузин воевали украинские наёмники - инструкторы - теже сейчас убивают своих же братьев и сестёр , наёмники из числа недобитков-************ов из Польши и ПРибалтики которые ненавидят Росфед - так же сейчас убивают на Украине - Человеческий Украинец - не будет стрелять в своего Брата или Сестру или Мать и Дочь ....
  8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Тогда в чем их интерес?
    Тогда только в этом. Уже выкладывали сегодня этот ролик.

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Брехливое Украинское СМИ. Активисты антимайдана напали мирных и безобидных фанатов футбола. А потом эти фанаты подожгли здание с этими активистами, а выпрыгивающих из окон горящего здания добивали металлическими прутьями.

http://www.youtube.com/watch?v=BfqoWVwmP2Q
    В бегущей строке пишут "Террористы напали на одесситов, те разогнали палаточный на куликовом поле, террористы сбежали в горящее здание и там сгорели. Действия одесситов по зачистке от террористов официально признаны вменяемыми."

Слов нет у меня. И люди с этим еще как-то живут и находят там правду. ...........
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тогда только в этом. Уже выкладывали сегодня этот ролик.

Мне на фиг не нужны какие-то ролики! Вы лучше скажите своими словами! Что Вы видите, что чувствуете!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать