Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 419 из 734 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    таки уж и 1-3 процента сами считали, или в СМИ сказали?
    благодаря действиям ваших земляков у нас не будет никаких 1-3%
    Я уже 3 раза написал что телевизор не смотрю, СМИ не доверяю. Вообще не доверяю.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я уже сказал что в отличии от большинства людей
    почему вы считаете что здесь слепые люди постят? все мы видим - и нам то как раз обе стороны информационной войны доступны.. даже американские и европейские журналисты признают - Российские СМИ сейчас объективнее
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А почему сексуальные меньшинства в Европе в гораздо большем почете, чем политические меньшинства на Украине?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я уже 3 раза написал что телевизор не смотрю, СМИ не доверяю. Вообще не доверяю.
    откуда инфа 1-3%? никто не считал ведь?
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    почему вы считаете что здесь слепые люди постят? все мы видим - и нам то как раз обе стороны информационной войны доступны.. даже американские и европейские журналисты признают - Российские СМИ сейчас объективнее
    Я не пытаюсь никого оскорбить. Просто говорю что СМИ я не доверяю вообще. Хотя и есть доступ к сотням разных каналов.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    откуда инфа 1-3%? никто не считал ведь?
    Я живу в центральной Украине, в Черкаской обл. Бываю и в городах и в селах, в гости езжу. Нигде не видел ни одного человека который был бы за федерализацию. Если бы их было 20-30% то не заметить ни одного я никак не мог бы. Плюс это подтверждают мои проверенные друзья с центральной Украины. Кроме того учтите что у нас тут очень много небольших сел которые на 100% против федерализации. Так что цифра до 3% вполне справедлива хотя опять таки ни я ни мои друзья или родственники с центральной ни разу не видели ни одного человека который выступал бы за федерализацию.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Мы говорим конкретно за то что есть сейчас, а не то что можно сделать. Потому не нужно говорить что моя область живет за счет юго-восточных областей.
    ая так не говорил.. кстати.. это не суть важно на самом деле - о чем и написал - можно и из пустыни сделать оазис - важна политическая воля
  8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Максимум на пару лет только самой Украине! А что дальше?
    Ну не знаю, я почему то думал что больше. Вчера на ютубе смотрел какой то ролик и читал коменты под ним. Так вот и наткнулся на другой ролик, про то что на Юго -Востоке очень много сланцевого газа и это даже может подорвать экономику России. Если найду тот ролик, выложу. А так же представьте, что этот газ нужен ЕС. И пофиг им что там взрывать землю будут и черная вода с кранов течь. Ведь не просто же так Украину втягивали в ассоциацию с ЕС, они для них просто рабы.
  9. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Работал в Москве в 90-х после окончания интститута.Лично был свидетелем всех путчей и всяких волнений . Когда раздаются автоматные очереди над головый и летят разбитые стёкла а на дороге куча машин с вывешенными за окно АК - становится страшно реально -- толпа вся бежит в ближайший проход , давят Стариков ,детей ,беременных женщин просто толпа спасает себе жизнь .....
    Так же мародёрство , перевёрнутые и разграбленные фуры на ВВЦ, пьяная дебильная молодёжь с гранатами пистолетами и дубинками - Это Беспредел и рай для Криминала .
    Спасайте Украину , там я думаю весь этот бедлам в полном наборе сейчас .
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь никого оскорбить. Просто говорю что СМИ я не доверяю вообще. Хотя и есть доступ к сотням разных каналов.
    При чем тут оскорбления. Сми это оружие. Если бы были какие-то независимые... но это не дождь, к сожалению. А вот на ютубе иногда в роликах, выложенных очевидцами можно многое увидеть.
    УПС. А, официальные каналы свой заказ отрабатывают. Не нужно их особо за это винить(поматерили пару раз и хватит). Это везде так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать