Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 418 из 734 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Хороший ролик, только вы сами внимательно посмотрите сначала - на пятой секунде отлично видно, что коктейль летит сверху и поджигает в итоге третий этаж.
    С вами действительно не о чем говорить, если вы даже явное выдаете за желаемое. Коктейль летит снизу вверх и бутылка разбивается чуть ниже кондера.

2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    А там и не будет, так же как и на Западе Украины. Вам же кормит Юго-Восток, куда же вам самоопределяться. Тем более не стоит забывать, возможно в частности и из за этого весь сыр - бор. На Юго-Востоке Украины очень большие месторождения сланцевого газа. Ну, а дальше думайте сами.
    Черкасская область между прочим входит в 6 областей Украины которые могут прожить на самообеспечении. Не нужно сравнивать Черкасскую область с убыточными Закарпатской, Тернопольской, Волынской, Донецкой, Луганской и т.д.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну та да запасайтесь пивом и сушками.. и смотрите в окно - скоро поймете
    в России не спешат прислушиваться к мнению 1-3% населения, и мы в центральной не будем.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Черкасская область между прочим входит в 6 областей Украины которые могут прожить на самообеспечении. Не нужно сравнивать Черкасскую область с убыточными Закарпатской, Тернопольской, Волынской, Донецкой, Луганской и т.д.
    ну тык Крым тоже у вас убыточный... а как у Израиля в пустыне редис растет?? любую землю можно сделать не убыточной или убыточной, вопрос подхода!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    вам толлько что Одессит все написал.. чему не верите?
    Я сам этого не видел. От проверенных людей информация тоже не поступала. Потому ничего сказать не могу. Я уже сказал что в отличии от большинства людей в этой теме я понимаю что сейчас идет информационная война и верить нельзя не только телеканалам но и большинству роликов на ютубе.
    Проще всего включить телевизор и принять готовое мнение нежели сформировать свое личное.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    На Юго-Востоке Украины очень большие месторождения сланцевого газа. Ну, а дальше думайте сами.
    Максимум на пару лет только самой Украине! А что дальше?
  7. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Интересны действия Росфед в данной ситуации .Факт убийств в Одессе просто ни в какие рамки не лезет . Лектор прав СМИ доверять сейчас нельзя .У меня жена наполовину Украинка и Белорусска , так вот родственники с Киева ,Донецка ,Чернигова разделились во мнениях , По сему делаю вывод верить СМИ нельзя ни тем ни этим - есть шведская поговорка - Пока сам не пощупаю - Не поверю .
    И всё таки надеюсь что братские славянские народы будут нерушимы . всё происходящее на Украине - как страшный сон .Страшно включать тв .. СМИ только Российские у меня ни одного Украинского канала .
    убрал про ...мж , мало ли ...
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    в России не спешат прислушиваться к мнению 1-3% населения, и мы в центральной не будем.
    таки уж и 1-3 процента сами считали, или в СМИ сказали?
    благодаря действиям ваших земляков у нас не будет никаких 1-3%
    Зы. без насилия не будет
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ну тык Крым тоже у вас убыточный... а как у Израиля в пустыне редис растет?? любую землю можно сделать не убыточной или убыточной, вопрос подхода!
    Мы говорим конкретно за то что есть сейчас, а не то что можно сделать. Потому не нужно говорить что моя область живет за счет юго-восточных областей.
  10. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    если посмотреть внимательно то на подлете к 3 этажу длинный хвост горящего фитиля никак не к зданию.. и траектория не из окна
    Согласен, не досмотрел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать