Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 417 из 734 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В центральной Украине ничего подобного нету и быть не может.
    пока нет?
    В Одессе тоже нет?
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Я Вам могу так же с десяток видеороликов выложить, кто кого избивал и закидывал. И как девочки делали эти коктейли молотова (для кого). Вы посмотрите видео, здесь 30 сек. и посмотрите откуда летят эти коктейли. Чё Вы здесь дурку включаете. Кроме своих лживых украинских СМИ вы больше ничего не смотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=h1b05Xkgudg
    Хороший ролик, только вы сами внимательно посмотрите сначала - на пятой секунде отлично видно, что коктейль летит сверху и поджигает в итоге третий этаж.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Опять таки скажу за центральную Украину - Черкасская область. Сторонников федерализации я бы сказал нету вообще, точнее их процент очень незначительный - до 2-3%. В основном это приезжие люди с России.
    так проведите референдум!!
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хороший ролик, только вы сами внимательно посмотрите сначала - на пятой секунде отлично видно, что коктейль летит сверху и поджигает в итоге третий этаж.
    раскадровку сделать?? летит снизу!!!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    пока нет?
    В Одессе тоже нет?
    Не пока а быть не может. Настрой у людей не тот что бы такое допустить - тут скорее гей парад пройдет чем это.
    По поводу Одессы незнаю - я уже говорил что телеканалам сейчас не доверяю что российским что украинским. Пишу только о том что вижу сам. Потому там мало участвую в обсуждениях.
  6. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опять таки скажу за центральную Украину - Черкасская область. Сторонников федерализации я бы сказал нету вообще, точнее их процент очень незначительный - до 2-3%. В основном это приезжие люди с России.
    А там и не будет, так же как и на Западе Украины. Вам же кормит Юго-Восток, куда же вам самоопределяться. Тем более не стоит забывать, возможно в частности и из за этого весь сыр - бор. На Юго-Востоке Украины очень большие месторождения сланцевого газа. Ну, а дальше думайте сами.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    так проведите референдум!!
    Зачем? В Москве тоже несколько процентов людей может хочет присоединиться к Азербайджану например. Так что теперь референдум проводить?
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    если посмотреть внимательно то на подлете к 3 этажу длинный хвост горящего фитиля никак не к зданию.. и траектория не из окна
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зачем?
    ну та да запасайтесь пивом и сушками.. и смотрите в окно - скоро поймете
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не пока а быть не может. Настрой у людей не тот что бы такое допустить - тут скорее гей парад пройдет чем это.
    По поводу Одессы незнаю - я уже говорил что телеканалам сейчас не доверяю что российским что украинским. Пишу только о том что вижу сам. Потому там мало участвую в обсуждениях.
    вам толлько что Одессит все написал.. чему не верите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать