Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 416 из 734 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так вот - если Россия оккупирует Украину без поддержки 85 % украинского населения, то националисты получают столько оружия, сколько захотят
    нам не надо никого оккупировать.. только помочь, местным русским, дальше они и сами смогут.. а у них сейчас нет того оружия которого они хотят?? все у них есть
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Уточню, что я мужчина.
    Простите, ни в коем случае не хотел обидеть. Случайно получилось так подумать, не помню уже почему.
    А по поводу войны, мне интересно, вы надеетесь на победоносный блицкриг?
    Нет. Это будет изматывающая война. Война партизанскими методами. Война до полного изнеможения. Другого сценария такой партизанской войны не вижу пока. Если только каким-то чудесным образом не удастся западенцев согнать в одно место.
    Далее через Польшу подполье получит любую помощь, которую запросит, вооружение медикаменты и тд. При этом мировые санкции против России будут супер жесткими. В таком случае уровень жизни в России упадет в лучшем случае к 1999 году, а скорее к 1996.
    Да, я тож так думаю. Но у нас выбор не велик. Когда гомосекторы захватят и запугают всю Украину, а несогласных сожгут, пить боржоми уже будет поздно. Мы просто отдадим им на растерзание наших братьев-славян. Пусть они нас братьями уже не считают, но мы одной крови.
    А потом они придут в наш дом. Они придут потому, что именно для этого всё и затевалось. Я не знаю, отчего нас славян так люто ненавидят. Мы же никого не трогаем, не спонсируем международный терроризм, даже не прыгаем с лозунгами "хохлов на ветку!(пиндосов на ветку!)" в отместку. Мы сами по себе. Но, обязательно, какой-то внешней силе всегда хочется уничтожить славян. Сегодня это украинцы, завтра это белорусы, а послезавтра мы. Да, именно так и будет. Всё старо, как мир - разделяй и властвуй!
    Если мы сегодня не заступимся за наших братьев-украинцев, а завтра за наших братьев-белорусов, то послезавтра придут за нами, а украинцы с белорусами будут говорит, что так нам и надо. И они полностью будут правы.
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Единственные социал-националисты которых я видел (и которых вы не совсем верно обзываете ************ами)
    Просто историческая справка, на случай если кто считает, что национал-социалисты - это нечто более белое и пушистое, чем ************ы.

Партия Гитлера называлась "Национал-социалистической". А слово "************" пришло из Италии, "Национальная ************ская партия" - детище Муссолини.
  4. 7,122
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Долго наблюдала за жаркими баталиями в этой ветке. Являясь на 99 % аполитичной - не вмешивалась. но и интересно стало. " Хотят ли Русские войны ? . на эхо Москвы забрела. там опрос. Нажала " Дождаться законных выборов и и налаживать отношения с легитимной властью. оказалось в топ опроса попала. большинство думает так же. можете тоже жмакнуть кнопочку. регистрация не требуется.

5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ребят а может кто то одессит? может есть очевидцы?
  6. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Простите, ни в коем случае не хотел обидеть. Случайно получилось так подумать, не помню уже почему.

Нет. Это будет изматывающая война. Война партизанскими методами. Война до полного изнеможения. Другого сценария такой партизанской войны не вижу пока. Если только каким-то чудесным образом не удастся западенцев согнать в одно место.

Да, я тож так думаю. Но у нас выбор не велик. Когда гомосекторы захватят и запугают всю Украину, а несогласных сожгут, пить боржоми уже будет поздно. Мы просто отдадим им на растерзание наших братьев-славян. Пусть они нас братьями уже не считают, но мы одной крови.
    А потом они придут в наш дом. Они придут потому, что именно для этого всё и затевалось. Я не знаю, отчего нас славян так люто ненавидят. Мы же никого не трогаем, не спонсируем международный терроризм, даже не прыгаем с лозунгами "хохлов на ветку!(пиндосов на ветку!)" в отместку. Мы сами по себе. Но, обязательно, какой-то внешней силе всегда хочется уничтожить славян. Сегодня это украинцы, завтра это белорусы, а послезавтра мы. Да, именно так и будет. Всё старо, как мир - разделяй и властвуй!
    Если мы сегодня не заступимся за наших братьев-украинцев, а завтра за наших братьев-белорусов, то послезавтра придут за нами, а украинцы с белорусами будут говорит, что так нам и надо. И они полностью будут правы.
    reimin, посмотри. Действительно познавательное видео. Здесь так же и найдешь ответ на свои вопросы.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1775343
  7. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, что вам сказать на это? Насколько я понял, лично для вас лучше быть сожженным заживо, чем Россия введет свои войска и зачистит правый сектор? Вы попытайтесь это донести до матерей, жен, детей и пр. тех, кого сожгли заживо или добивали у здания в Одессе вчера. Можете Юго-Восток Украины опросить. Им просто хочется видеть невдалеке русские войска, чтобы их не расстреливали бандерлоги. Понимаете в чем дело, речь идет не о вступление в состав России, а о безопасности и свободном выборе людей.

Еще раз повторюсь. России еще не время вводить войска в Украину ибо это будет агрессией со стороны России. Через пол года ситуация сильно изменится. Сейчас по факту активными действиями в Украине занимается максимум пара сотен тысяч человек. Остальные миллионы сидят и ждут чем все закончится. А вот когда придет зима, а в доме холодно и есть нечего, тогда на дыбы встанет вся страна (против временного февральского правительства) Так что дождемся октябрьской (ноябрьской) революции. И вот тогда надо будет брать Зимний (или что там у них). Сигналом станет выстрел Авроры)))

А кроме шуток Россия не должна оплачивать чужую свободу кровью своих граждан. Здесь надо брать пример у Америкосов. А то на Украине Нас ругают, ************ями обзывают, а мы рвемся свои жизни класть, чтобы всем кругом хорошо жилось.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Интересно, а правда то, что ************ы (или ************ы) свободно разгуливают по улицам городов, устраивая при этом целые демонстрации откровенно не скрывая этого?
    В центральной Украине ничего подобного нету и быть не может.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кроме того в правом секторе вообще мало людей и роли они не играют, а оружие почти всё сдали. Их не видно не слышно.
    Ясно. Троллите, кароче. Тут еще не так давно один человек уверял, что националисты под контролем и их просто выпустили на травку пописать и покакать.
    Глядя на события на Юго-Востоке и на события в Одессе, все поняли, что это вовсе не так.
    А тут вы еще пытаетесь убедить, что гомосектор не видно и не слышно. Ну, то есть, наклей на себя они завтра нашивки 8-й сектор и сожги очередных несогласных, вы опять начнете всех убеждать, что не надо путать 8-й(123-й, 1024-й) сектор с самообороной майдана, ультрас или правым сектором и они абсолютно безопасны. Видимо вам для осознания правды необходимо, чтобы ************ы сожгли вас, вашу мать, жену или детей.
    Ну так мне только остается вам пожелать, чтобы вы побыстрей это осознали. Удачи в получении нового знания!
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Опять таки скажу за центральную Украину - Черкасская область. Сторонников федерализации я бы сказал нету вообще, точнее их процент очень незначительный - до 2-3%. В основном это приезжие люди с России.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать