Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 414 из 734 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    С коктейлями очевидцы видели только активистов антимайдана (федералистов)
    Я вас правильно понял, что федералисты сами себя подожгли, а потом некоторые из них начали выбрасываться из окон?
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У вас недостаток реальной информации. С коктейлями очевидцы видели только активистов антимайдана (федералистов). Я уже кучу репортажей и видео просмотрел. Все очевидцы утверждают примерно одно и то же. А у присоединившихся позднее к футбольным фанатам представителей самообороны майдана коктейлей не было (они не были подготовлены к этому нападению, как федералисты, так что реагировали ситуативно и использовали просто булыжники выдранные из тротуаров).
    плохо смотрите.. а харна милицмя оттесняла фашиков, которые мчались спасать и помогать?
    вы об этом одесситов сейчас убеждайте
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я вас правильно понял, что федералисты сами себя подожгли, а потом некоторые из них начали выбрасываться из окон?
    А упав добивать себя палками
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я надеюсь, что России хватит терпения не вводить сейчас войска. Наоборот, надо продолжить проводить политику экономических санкций и возможно скрытую поддержку Юго востоку.
    А вы оптимистка. Фашизм нельзя запереть в сарае. Только уничтожить. Одного примера из прошлого века мало?
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Да что граждане форумчане просто замес лютый на Востоке Россия обнаглела в край ) у меня над белым домом в городе вообще флаг донецкой республики, хотя сам с луганской области )
    я сразу сказал что ты провокатор ))) продолжай
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    А упав добивать себя палками
    Да, по почкам арматурой для надежности. Вериг при себе не было, так хоть таким образом себя самобичевали.
    Я ваще ахринел. Это не какие-то первобытные племена. Это ваще как возможно? Я понимаю, что Путин не будет в носу ковыряться и тити мять. Чего еще ждать-то? Чтобы заперли всех несогласных в один барак и сожгли?
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    я так понял телеканал дождь в росии ето аналог нашего 5 го канала. Немного пришел в себя и посетила такая мысля-боюсь предположить что бойня в одессе ето репетиция к 9 мая
  8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Одесса. Как поджигали Дом Профсоюзов (полное видео)

http://www.youtube.com/watch?v=je1neAJT4Hs
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    я так понял телеканал дождь в росии ето аналог нашего 5 го канала. Немного пришел в себя и посетила такая мысля-боюсь предположить что бойня в одессе ето репетиция к 9 мая
    мне почему то кажется к 9 мая им будет не до провокаций..
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Но точно так же я видел и другое видео - где коктейли падали сверху.
    когда гаубица и миномет стреляют - снаряды тоже падают как бы сверху.. это вопрос траектории

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать