Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 406 из 734 ПерваяПервая ... 306356396404405406407408416456506 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А может все таки они (пиндосы) хотят войны, а Украина был всего лишь предлог. Им сейчас просто необходима война.
    Вашингтон не хочет мирного урегулирования кризиса на Украине, пытается втянуть мир в новую войну, считает бывший помощник министра финансов США
    Разве что чужими руками. Устроить войну между русскими и украинцами, помогая украинцам оружием, сковав русских экономической блокадой... ну, выглядит вполне логично. Потом, уже измотанным войной русским можно будет диктовать условия... про украинцев даже не вспомнят.
    Пока это выглядит как фантастический сценарий, но вполне возможно.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если тебя бьют по левой щеке, сломай ему руку и набей хлебало.
    Пусть потом ходит и ноет, что он только по щеке ударил. Не хрен лезть.
    УПС. Я так понимаю, нам выбора не оставили. Если бросим Юго-Восток на растерзание, то кто мы после этого...
    Не бросим.
    Ни я, ни любой другой русский не хочет войны. Не хочет, чтобы наши войска входили на Украину.
    Но так же не хотят умирать наши русские братья на Юго-Востоке, которых хунта приговорила к уничтожению. Никто в мире, кроме нас, не сможет их спасти... Запад просто разыграл эту партию, как по нотам. Добился того, что у России не осталось другого выхода.
    ........................
    Что хочу сказать трейдерам-украинцам, занимающих антирусскую позицию. Вы тут много и вдохновенно разглагольствовали о якобы российском спецназе на вашей территории. Что у него новейшее вооружение. Что Россия воюет с Украиной...
    Приятно, наверное, заниматься словоблудием, находясь в не разрушенном доме и любуясь вечерним закатом...
    Так вот - я вас поздравляю. Очень высока вероятность того, что ваши кликушества в ближайшее время станут правдой. Очень скоро вы на своей шкуре прочувствуете, что значит ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ.
    Вы что думаете - что Россия ограничится двумя танками, чтобы разблокировать Славянск?
    Да сам факт введения 1 танка и 1 солдата на Украину поставит Россию в положение мирового изгоя (такой уж нас мир окружает). Мы потеряем ВСЁ. Нам устроят блокаду по максимуму.
    И раз уж мы потеряем всё - то надо постараться (я так думаю) решить украинскую проблему тоже по-максимуму. Ампутировать гангренозную конечность сразу целиком, а не мелкими кусочками.
    Я понимаю, что Маринчик и Жанет не являются мишенью российских солдат. Я просто хочу дать им совет - в каждом доме создавайте отряды самообороны. Не для того, чтобы воевать с Россией, а для того, чтобы не допустить в ваш дом отморозка-правосека. Ибо если он выстрелит в русского солдата - в ваш подъезд прилетит артиллерийский снаряд. Наши ребята тоже хотят жить и понапрасну под пули не будут подставляться. А афганская и чеченская практика очень хорошо научила нашу армию воевать в густонаселённой местности.
    ...............................
    Я прошу воспринимать этот пост не как призыв к насилию, а как ПРИЗЫВ СОХРАНИТЬ ЖИЗНИ нейтральному гражданскому населению. Не дай Бог, конечно, чтобы эти призывы пригодились.
    Надеюсь, хунта одумается и прекратит уничтожение собственного народа.
    Кстати, ваши митинги-протесты против карательной операции (если вы вдруг захотите их провести) - могут поспособствовать скорейшему наступлению мира. Если вы, конечно, захотите продолжать пить чай в не разрушенном доме и любоваться вечерним закатом. А не дымом пожарищ...
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Надеюсь, хунта одумается и прекратит уничтожение собственного народа.
    Походу нет. В общем, понеслось. Цраная пиндосня смогла нас друг на друга натравить.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Только что на канале России -24 Рогов (тот, что снял фильм "Изнанка евромайдана") сказал, что хунта назначила главным карателем какого-то Крутова. Тому 65 лет, последние годы был в отставке, непрерывно бухал, пропил всю совесть. Видимо, других желающих не нашлось.
    Крутов запросил 5 лямов зелени и эвакуацию своей семьи в Штаты, ессно всем гражданство.
    Сослуживцы дали Крутову кликуху "горилла" за кровожадность.
    Выступление Рогова продолжается, присоединяйтесь. Оооочень интересные факты про хунтищщщу рассказывает))
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а чё кота забанили?
  6. Друзья, коллеги.
    Не опускайтесь до уровня ниже плинтуса. И не переходите на хамство, невежество и мат.
    Ибо с бесноватыми буду проводить ритуал экзорцизма. Бесноватых дважды(мультиаккаунты) - буду изгонять вовсе.

Советую почитать всем правила форума. Прежде чем тут писать.
    Правила форума

3.3.4. Любые ссылки на прочие интернет-ресурсы, кроме: согласованных с администрацией (модератором) либо являющихся ответами на вопросы, заданные прочими участниками. Размещайте саму информацию, а не ссылку на нее.

3.3.5. Гpубые выpажения и оскоpбления в любой фоpме. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.

3.3.8. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов", прописных знаков алфавита. Посетителям форума они говорят о вашем неуважительном отношении к ним.

3.6. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    3.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, прямое и косвенное разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Эту тему можно давно закрыть по многим пунктам. Но Вам позволяют обсуждать данную ситуацию. Так что соблюдайте правила форума.
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если тебя бьют по левой щеке, сломай ему руку и набей хлебало.
    Пусть потом ходит и ноет, что он только по щеке ударил. Не хрен лезть.
    УПС. Я так понимаю, нам выбора не оставили. Если бросим Юго-Восток на растерзание, то кто мы после этого...
    )))

Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит и использует тебя — не есть ли это презренная философия спаниэля, который перекатывается на спину, когда его пнут?
    Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон!
    Подставляющий же другую щеку, есть трусливый пес!
    Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть, глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, — бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если
    Ну... а в обычной библии еще хлеще моменты есть. Только там даже не призывы, а действия.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а чё кота забанили?
    ну эта, ну как обычно.. как в анекдоте..

Два хохла:
    - Пойду бить ************ей.
    - А если они тебя?
    - А меня то за что!?
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    зря они в Славянск сунулись. Как мне тамошние рассказывали в ВОВ Славянск и Краматорск были практически стёрты с лица земли и в планах Советского правительства их восстановление не предусматривалось. Просто мужики вернувшись с войны сами всё восстановили. Вот такой там дух, и дела дедов своих они до сих пор помнят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать