Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 404 из 734 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да я могу и ссылки привести.
    Будьте любезны.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Далее давайте разберемся с вами по фразе "а хунта ваша с каждым днём впечатляет мир всё больше и больше - танками решила народ давить". А вы, простите, под народом кого понимаете? Уголовщину, бичей, приезжих военных гастролеров и т.д.,
    пипец.. а вы кто такая так называть людей, которые в Славянске живут?? диванный троль?
    Приедте в Славянск к родителям погибших и скажите - вы все не народ, а уголовщина, бичи, военные гастролеры и т.д..
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    "ваша киевская мразь", "свою вонючую цветную революшен", "пиндосы скажут", "эти ваши мерзавцы"
    можно и это разобрать!
    в Киеве нет мразей которые отлавливают людей и заставляют кричать "слава Украине" и выкидывают в реку несогласных? нет чинуш, что регулярную армию и наемников с фашиками на мирных жителей бросают? они не мрази?
    революция была? на площади воняет? что не так?
    Если вы защищаете мерзавцев - они ваши! вы одной "благодатью" намазаны ..
    все сходится, чем не довольны то?
    остальное комментировать лениво - сто раз перетерто все - фактов у вас нет - одни домыслы и фантазии пиндосов и фашиков, прикрывающих свои подвиги
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И поверьте, русский язык знаю прекрасно, чего не скажешь о вас, читая ваши посты.
    и еще.. из кладезей народной мудрости.. русской..
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.(с)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Приедте в Славянск к родителям погибших и скажите - вы все не народ, а уголовщина, бичи, военные гастролеры и т.д..
    Хунта так и сделала. Объявила, что вся оппозиция, то бишь, сепаратисты, как они их зовут не народ, а уголовщина... и пр... и отправила армию на них.
    Хы... уголовщина... люди себя защищают и, оказывается, они уголовщина. А хунта, наделавшая гору трупов прям таки ангелы и законопослушники. И все из себя легитимные на 147%.
    Исходить нужно из того, что теперяшняя власть в Киеве это преступники. Народ сопротивляется преступникам. Что в этих двух предложениях непонятного? Можно и дальше сопли развозить законно-незаконно... Изначально хунта это преступники.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ссылок на военные базы без оружия, видимо ждать уже бесполезно. Да, это и неважно уже.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    Самое страшное то, что группа людей смогла разделить всех на два лагеря. Вот вы сами говорите о каких-то ****************цах и ************ах, а будь я сейчас рядом вы бы задушили меня голыми руками. А чего стоят ваши реплики - "ваша киевская мразь", "свою вонючую цветную революшен", "пиндосы скажут", "эти ваши мерзавцы". То есть вы просто ангел по сравнению со мной?))) И еще...для информации. Я не живу в Украине, а являюсь вашей землячкой. И поверьте, русский язык знаю прекрасно, чего не скажешь о вас, читая ваши посты.Вы пишите "ну ещё раз послушайте смысл путина". Давайте послушаем. Введите в Яндекс поиск "за спинами женщин Путин" и получите массу вырезок из его интервью российским СМИ. Особенно рекомендую посмотреть на глаза корреспондента, которая задала ему вопрос и услышала ответ на него.
    Вы так уверенно оперируете информацией о всем, что происходило в Крыму, как "блокировали" военные части. Такое ощущение, что вы там, как спецкор с камерой стояли в гуще событий. Это так? Для информации, большая часть военных частей не имела на своей территории оружия.
    Далее давайте разберемся с вами по фразе "а хунта ваша с каждым днём впечатляет мир всё больше и больше - танками решила народ давить". А вы, простите, под народом кого понимаете? Уголовщину, бичей, приезжих военных гастролеров и т.д., вооруженных последними достижениями российского военпрома? Это народ? Вы знаете почтеннейший, у меня очень много друзей и коллег по всей Украине, в т.ч. в Киеве и Крыму. Информацию, которую я от них получаю не позволяет мне считать, что это народ. Это - террористы, захватчики и бандиты. При этом, прячущиеся за спины женщин, которые тоже стоят там не за идею.
    Вот вы пишите "ды вам и не удастся меня переубедить". А это и делать не нужно. Вы в одном посте пишите, что русских солдат без опознавательных знаков не было, а сейчас уже "что без знаков были - это нарушение ? конечно нарушение". Оба-на! Или, например, "поступили незаконно в 91 ? - с вами точно так же поступили в 2014". Вы только недавно писали, что все "по чесноку", ради мира на земле, ради спасения русских от каких-то виртуальных ************ов...А сейчас сами заявляете, что незаконно захватили Крым. Где логика? У вас даже четкой позиции нет по этому вопросу. Вы, как типичный дикарь, когда не можете дать ответ на вопрос, бросаетесь с кулаками - "ну рыскните - посмотрим".
    Ну и в завершение...."шо на этот ваш план ойропа да пиндосы скажут это они втихоря любят мерзости делать". А чем сейчас русские отличаются от тех же "пиндосов", как вы их назвали? Получается, ну вы же в Ираке воевали, а почему нам нельзя...Вот и вся правда...
    Здравствуйте, Валерия Ильинична!

Просто нет сил уже опровергать подобную ересь, дам ссылку хотя бы против одного утверждения (на свой пост касательно того, кого "Путин спереди и сзади"):

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1770769
    А то, что полно гнилой информации и в Российских СМИ объясняется так: ****************ы же не только одной Украиной занимались. Однако в России получился облом - количество либерастов, предателей да и просто продажной твари не дотянуло до критического уровня.
  8. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    по интернет радио вроде сказали коломойский цуко по 350 кусков обещает денех летчикам которые отказываются бомбить Краматорск и Славянск, гнида
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    в 9.00 вроде сказали у ВВП совещание с военными началось.. ждемс..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать