Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 403 из 734 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В Закарпатском курортном городе Свалява, боевики из "Правого Сектора" попыталась разрушить памятник Победы. Однако, ****************цы были жестоко избиты и вышвырнуты прочь крепкими парнями в камуфляже и с символикой Подкарпатской Руси.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    которые - как и маринчик - свято верят в неправду
    Так у них соображалка отключена за ненадобностью. Проще же повторить, как попугай, то, что им ****************цы в голову вдолбили, чем сопоставить элементарные вещи.
    Взять тех же майдановских снайперов. Всего то несколько моментов.
    1.Началось всё с обнародованных телефонных переговоров европейцев, в которых под подозрение попадают заправилы майдана.
    2. Затем долгое время (1-2 недели) ТОЛЬКО Россия ежедневно по 100 раз на дню взывает всему миру об этом факте и требует расследования. В ответ - и хунта, и Запад молчит.
    3. Наконец, когда тонкие ручейки информации потихоньку начинает пропитывать общественное мнение - Меркель и прочие озаботились... мол, надо бы разобраться.
    4. Затем ещё с неделю шло всё нарастающее давление мировых СМИ на хунту - и они наконец созрели для следствия.
    5. Махом, за пару дней опросили только тех, кто мог дать нужные показания - и вынесли вердикт: виновата старая власть, Янукович с окружением.
    6. Затем резко спилили деревья, по котором можно было определить, что стрельба велась со зданий, контролируемых майданутыми - и всё. На все октрытые вопросы никаких ответов больше не даётся. Да собственно и вопросы то задают простые журналисты, государственных деятелей на Западе озвученные выводы вполне устраивают.
    Так почему же майданутые так долго тянули с началом следствия?
    Ведь если они совершенно не виновны - в их интересах было бы как можно быстрее избавиться от подозрений в организации расстрела?
    Ведь если бы они на самом деле были невиновны - то значит они бы априори знали, что расстрел организовали их противники. И в интересах хунты было бы НЕМЕДЛЕННО провести следствие, что бы через те же самые два дня выложить такой шикарный козырь!!! Это же так сильно укрепило бы позиции поганой клики в глазах мирового сообщества!
    А раз этого не произошло - каждый разумный человек может сделать определённые выводы. Естественно, к ****************цам это не относится...
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    началось уже достаточно давно.. с начала диверсионной войны только наемников блэквотер пропало (по разным источникам) 50-70 человек.. Куда пропали не известно но есть предположения.. Возможно солдатам удачи понравилась природа Юго-востока, и кто-то отправился на рыбалку - кормить рыбу, а кто-то в леса - кормить грибы..
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Природу не обманешь.

Кладбище ****************цев тонет в эстонском болоте

Находящийся в северо-восточной Эстонии участок земли, на котором захоронены останки 78 ****************цев - членов УПА и ОУН, в буквальном смысле тонет в болоте. Об этом сообщил Андрес Вальме - известный краевед из приграничного с Россией города Нарвы, глава некоммерческого объединения «Эстонский военный мемориал».
    «Где же вы, сторонники Степана Бандеры?», - сетует Андрес Вальме, комментарий которого приводит российское издание МK.RU. По словам краеведа, в мае на кладбище Сийверсти будет проходить субботник, в рамках которого местные жители попробуют привести в порядок и захоронение ****************цев. Как полагает Вальме, приехать поучаствовать в мероприятии могли бы и боевики из Украины. «Молодежь из «Правого сектора» - чем воевать, лучше заняться общественно полезным делом», - отметил руководитель «Эстонского военного мемориала». «Одним нам не справиться, но мы готовы выделить всем приехавшим метлы, лопаты и перчатки», - добавил он.

Андрес Вальме рассказал, что все время своей независимости Украина, несмотря на все просьбы, ни разу не удосужилась организовать достойный уход за массовым захоронением своих граждан.

Еще при Ющенко, Вальме поведал о плачевном состоянии захоронений УПА украинским дипломатам, приехавшим открывать под Нарвой выставку, посвященную борьбе Бандеры против советской власти. Дипломаты дипломатично пообещали помочь, но так ничего и не сделали.

- В свое время я посылал письмо Виктору Ющенко с этой же просьбой, но от него ответа тоже не получил, - продолжает господин Вальме.
  5. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    вчера вот показывали шахтёров - троих что ли - в дом к ним зашли - живут ужасно - бедновато в опчем - и говорят они все так - у меня семья и кредиты - три кредита у одного - и их надо кажин месяц платить - а если я выйду к протестующим с работы выгонят - и шо мне делать ?
    а зарплата у них - от 2 с половиной до трёх тысяч гривен

это шож получается - если на 5 умножить и в рубли перевести - то шахтёр получает - около 15 тысяч рублёв
    я в воронеже получал 34 тысячи (но это за двоих я работал)
    Неа не на 5 нужно умножать. Только что делал платеж на Украину за одну программу, так с меня взяли по курсу 1 гривна = 3.18 рубля. По центробанку еще меньше - 3.12.
    Так что ситуация еще более печальная.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Неа не на 5 нужно умножать. Только что делал платеж на Украину за одну программу, так с меня взяли по курсу 1 гривна = 3.18 рубля. По центробанку еще меньше - 3.12.
    Так что ситуация еще более печальная.
    Постил тут. С шахтёров требуют 10% от зарплаты на восстановление Киева. Громили, жгли, срали майдауны, а восстанавливать за счёт работяг. Така вот **********ская демократия.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    а я чот не слышал про наёмников
    Да есть частная армия одна, весьма дружная с цру. Ориентировочно 1000 наемников сейчас в Украине, часть инструктора, часть командиры, часть диверсионные группы. на Юго-востоке, по лесам бродят ориентировочно 20-40 групп. Снайперов не мало женщин. Но и "чистят" леса, тоже не молодняк, ребята с немалым боевым опытом.. Так что, обгадятся они. Да и тот воин сильнее, кто не за деньги, а кто за правду.. Хотя потери тоже есть к сожалению..
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В Закарпатском курортном городе Свалява, боевики из "Правого Сектора" попыталась разрушить памятник Победы.
    Лож и провокация я был в Сваляве , всё тихо и спокойно.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Для информации, большая часть военных частей не имела на своей территории оружия.
    Простите, что вклиниваюсь. Не совсем эту фразу понял. Что же это тогда за военная часть? Это база отдыха или спортлагерь.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    трепачеством
    именно им и занимаетесь.. приведите сслылки, почитаем аргументы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать