Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 397 из 734 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не могу не поделится.. ролик ответ на "никогда мы не буим братьями"
    https://www.youtube.com/watch?v=AzZHPeY3Y3M
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    чета завтра ожидается.. какие то активные действия имх..
    Так или к 1 мая или к 9 наверняка что-то разрешится.
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня мало времени на политику, изучаю рынок, торгую. Так-что не силен в дискуссии. Прошу прощения, за где-то не так изложенное. Дискуссировать уже не буду. Иногда почитываю здесь, когда есть время. Пусть все будет хорошо в Украине, чтобы референдумы прошли честно, объективно.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну что я писал, бандиты они и методы у них бандитские...
    http://tyzhden.ua/News/108748
    Впрочем, Гепа заслужил пулю. Другое меня удивляет, то что он жив, видимо не было цели убить.
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дошло! А медведь-то не настоящий на аве у Рэя. Да, господа. Смотрела, смотрела. Думаю - что меня смущает? Не кремлевские звезды зомбированного путинизмом. У медведя гриф в др. сторону.
    Прошу прощения за офф топ.
  6. 2,173
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Представитель ЦИК Украины: Выборы президента будут считаться состоявшимися в любом случае

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера не видит никаких причин, по которым могут сорваться выборы президента, запланированные на 25 мая. Теоретическая возможность введения чрезвычайного положения на возможность проведения выборов не влияет.
    «Согласно закону о выборах президента Украины, выборы считаются состоявшимися независимо от количества избирательных участков и округов, на которых невозможно установить результаты голосования. Это — прямая норма закона», — цитирует Магеру ИТАР-ТАСС.
    «Нельзя ставить под сомнение волеизъявление народа в зависимость от количества избирательных участков. Это было бы неправильно. Я не вижу никаких препятствий к тому, чтобы 25 мая выборы президента Украины состоялись», — добавил замглавы ЦИК.
    По его словам, даже введение военного или чрезвычайного положения на отдельно взятой территории не влияет на возможность проведения выборов. «Даже теоретическая возможность введения военного или чрезвычайного положения на отдельно взятых территориях Украины не влияет на возможность проведения выборов и голосования в других регионах страны, в другой местности», — отметил Магера.
    Ранее сегодня назначенный Верховной радой министром внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью Русской службе BBC допустил, что «не во всех регионах страны можно будет организовать голосование» на внеочередных выборах президента страны 25 мая. При этом он считает, что выборы президента Украины состоятся в любом случае.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29922#ixzz30IV7KH5C

Ну вот и внесена ясность. (особенно мне нравится выделенные фрагменты текста).
    Таким образом в соответствии с законом о выборах, количество избирателей и количество избирательных участков не имеет значения.
    Можно на всей территории вводить военное положение а выборы провести на единственном избирательном участке, в кабинете Турчинова, в крайнем случае на каком-нибудь хуторке близ Диканьки. Вечерком. И всё по закону.
    Сала Украине, демократии украинской сала !
  7. 2,173
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Госсекретарь США Джон Керри: Вся модель нашего всемирного лидерства на кону

Госсекретарь США Джон Керри выступает с речью о роли НАТО и о ситуации на Украине.

«Мы должны чётко показать Кремлю, что территория НАТО свята», - заявил госсекретарь США Джон Керри.

«Украина с самого первого дня начала выполнение женевских договорённостей», - считает он.

«В то же время Россия не сделала ни одного шага, чтобы выполнять женевские соглашения ни по духу, ни по букве», - уверен Керри.

«Россия заявляет, что киевская власть является нелегитимным. Но это правительство, которое пришло к власти с подавляющей поддержкой в Раде», - сказал госсекретарь США.

«Мы не видим никаких признаков того, чтобы Россия оказала давление на группы недовольных в восточной части Украины», - отметил он.

«Мы не можем сокращать финансирование НАТО. К сожалению, не все могут выполнить требование финансирования в объеме 2% от ВВП, но нужно стараться это сделать», - сказал Керри.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29927#ixzz30IfkWaBf

Жгёт убогий напалмом.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У медведя гриф в др. сторону.
    Единственная заметила))) Это Пол Маккартни среди медведей.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Жгёт убогий напалмом.
    Керри тоже клоун. Теперь понятны истоки всей этой клоунады.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Госсекретарь США Джон Керри: Вся модель нашего всемирного лидерства на кону
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29927#ixzz30IfkWaBf
    Жгёт убогий напалмом.
    Да они там все один к одному циркачи. Я просто удивляюсь русскому терпению дипломатов! Это же беседа в психушке, не иначе, дык еще договариваются о чем том!?
    зы. решено, собираю чемодан на парад победы в Киев, думаю успеют все организовать, и военнопленных уже полгорода там разгуливает беспризорных.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать