Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 395 из 734 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405445495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    и что вам здесь не понятно?
    — Вы читали "Анну Каренину"?
    — Читал.
    — Что можете сказать о героине?
    — Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ... А почему вы спрашиваете?
    ага, вот думаю, или блин реально дурака включают или одно из двух.
    Уже самые простые вещи переворачивают как хотят.
    ржачно.....
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага, вот думаю, или блин реально дурака включают или одно из двух.
    Уже самые простые вещи переворачивают как хотят.
    ржачно.....
    До игры ли слов, когда в стране полная ж..а. Тут в пору караууууулллл кричать, а они в словах нашего президента копаться вздумали. Ну я просто хренею.
    Вы, что же в самом деле считаете, что русский солдат будет прятаться за женщин и детей? Вы в своем уме или нет?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уже самые простые вещи переворачивают
    тыкс вся ситуевина сводится к понятным и простым вещам.. которые давно в фольклёре русском есть .. вот например

Мужик в луна-парке заметил особенно большую толпу стоящую по одному в очередь, не долго думая направился туда и, сообразив что этот аттракцион достаточно интересен, стал ожидать свою очередь. Прождав достаточно длительный период времени он стал наблюдать в чём суть развлечения, картина была такова - стоящий перед ним в очереди засовывает голову в окошко и потом резко бежит на черный выход. Подошла очередь мужика, он засовывает голову в окошко, получает ногой в рожу, разъяренный бежит на черный выход поймать ублюдка, заходит - пусто и вдруг в окошко просовывается следующая голова...
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Путин В: "Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине"

Нам такая защита и даром не нать, и с деньгами не нать.
    Нда... говорил уже ранее про необходимость использования простых фраз. Придётся адаптировать:
    дяденька Путин сказал вот что:
    1. (первое): Россия не собирается воевать с Украиной.
    2. (второе): Но Россия готова защитить украинских граждан (простых жителей Украины), если власть прикажет стрелять в своих людей (в том числе женщин и детей) .....(блин, сложная фраза получилась... если неясно - дайте знать, постараюсь помочь).
    3. (третье): В момент начала стрельбы Российские войска никак не смогут находиться впереди женщин и детей, так как они располагаются в России.
    4. (четвёртое): Если предмет А находится за предметом Б, то он (предмет А) при этом одновременно не может находиться перед ним (предметом Б)
    5. (пятое): На следующем уроке объясню смысл пословицы "Свинья всегда грязь найдёт".
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    До игры ли слов
    это не игра слов, а современная политтехнология по обработке электората.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нда... говорил уже ранее про необходимость использования простых фраз. Придётся адаптировать:
    Окси... так я не понял, Путин собирается что-ли в женщин и детей со спины стрелять?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А мы еще что то на Януковича гоним,за то что по задницам студентам надавал- ведь добрейший человек оказался.
    Ага... тож подумал. А, когда еще окажется, что хунта и разворовала больше, то и нахрен такая революция)) Пусть бы гадил в свой золотой унитаз.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    5. (пятое): На следующем уроке объясню смысл пословицы "Свинья всегда грязь найдёт".
    напиши пособие "Как найти грязь, даже если её нет и грамотно вляпаться в г**но"".
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Пусть бы гадил в свой золотой унитаз.
    Золотыми батонами.
    И потом скажут - золотое было время, когда был Янык президентом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать