Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 394 из 734 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение

весьма странная защита украинских граждан.
    а Россия обязана защищать украинских граждан???
  2. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Первая фраза как-то мимо прошла, ну политики вроде как обязаны априори иногда говорить не все сразу. А вот вторая фраза просто умиляет своей зомбированностью, смотрите РАЗНЫЕ источники, анализируйте хоть чуть-чуть, мир далеко не так глуп как вам его показывают.
    О каких источниках вы говорите? Прямая речь Путина! Уже и записи разместил, и минуту указал, с какой смотреть. Вы хоть сами посмотрите!
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а Россия обязана защищать украинских граждан???
    Фраза из контекста выступления Путина от 04.03.14
  4. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересное высказывание одного из божков майдаунов, куратора помаранчевых "гейволюционэров".

5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Фраза из контекста
    контекст сейчас рулит миром..
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Фраза из контекста выступления Путина от 04.03.14
    )))
    неее, это ваш комментарий на речь Путина от 04.03.14.
    Вот я и спрашваю - чем вы так удивлены и с какого перепугу Россия обязана защищать украинских граждан?
    или всё-таки обязана?? Тогда вопрос: каких и от кого? Всё-таки признаем, что к власти пришла хунта, которая отдает приказы стрелять в мирных граждан, при этом называя их сепаратистами.
    Вы уж определитесь, чего хотите.
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    )))
    Вот я и спрашваю - чем вы так удивлены и с какого перепугу Россия обязана защищать украинских граждан?
    или всё-таки обязана?? Тогда вопрос: каких и от кого? Всё-таки признаем, что к власти пришла хунта, которая отдает приказы стрелять в мирных граждан, при этом называя их сепаратистами.
    уже даже не сепаратистами а террористами. а будущий президент Порошенко вообще призывает расстреливать их. А мы еще что то на Януковича гоним,за то что по задницам студентам надавал- ведь добрейший человек оказался. Но самое забавное как люди на Донбасе после таких заявлений наших СМИ и Пороша жить с нами будут?
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Вся суть, если глобально посмотреть, в русофобии.. убрать этот радиумент и все со временем станет на свои места
  9. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    )))
    Путин В: "Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине"

Нам такая защита и даром не нать, и с деньгами не нать.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Путин В: "Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине"

Нам такая защита и даром не нать, и с деньгами не нать.
    и что вам здесь не понятно?
    "Сзади" - это значит не будут вводить войска на Украину. Или вы хотите чтоб ввели?
    Вот если у, типа "легитимного" правительства, сапсем крышу снесет, и начнут расстреливать мирное население, тогда и будут приняты меры для защиты украинского народа.
    Или вы чего-то другого хотите?
    Зачем России этот головняк? Там и так вся хунта себе на смертный, минимум пожизненный, приговор уже наковыряла нехило....
    зы. а денех вам и таг никто не дает......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать