Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 391 из 734 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    мне вот непонятно - войну против Гитлера - мы с пиндосами совместно вели - хоть и не равновозможно
    а теперь они ************ов защищают - буквально вчера уроды проводили шествие по поводу создания дивизии галитчина
    Сдается мне, что тут важен не факт, кого ты защищаешь или осуждаешь, тут дело выгоды. И не нужно в этом винить одних пиндосов, все политики на одно лицо. Просто нам чье-то лицо кажется немного ближе других и мы за него переживаем и поддерживаем. Ну а по сути, все они одним миром мазаны.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    мне вот непонятно - войну против Гитлера - мы с пиндосами совместно вели
    ээ не.. тут пжста мухи отдельно - котлеты отдельно.. они не воевали - они спецоперации проводили - шоб к разделу пирога успеть
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну а по сути, все они одним миром мазаны.
    ага, да так то человек та еще сволочь эт понятно..
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ээ не.. тут пжста мухи отдельно - котлеты отдельно.. они не воевали - они спецоперации проводили - шоб к разделу пирога успеть
    Блин, с этим лендлизом такая тёмная история. Так ничего и не понял, кроме одного - Россия полностью за лендлиз не рассчиталась. Не думаю, что наши просто тупо кинули американцев, тут должен быть какой-то ооочень веский повод.
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

Нет ну вы должны посмотреть это до конца )) Улыбнуло :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

Нет ну вы должны посмотреть это до конца )) Улыбнуло :D
    Ай... этих тупых агиток с обеих сторон понаделали. Зачем вы тиражируете всякую хрень? Прям как дети. Нашли бы лучше вести с полей, а не поделку второсортных пиарщегов.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На мой взгляд - это просто позорит русского солдата.
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины cвоего заблуждения.
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    Alwic, я пока еще из ума не выжила и прекрасно слышала, наверное, с трех каналов, как он в начале заявлял о том, что ни одного российского солдата в Крыму нет. Ну да...все солдаты там были без опознавательных знаков. На мой взгляд - это просто позорит русского солдата. Ну да ладно...вернемся к ВВ. А во втором своем выступлении, он уже заявлял прямо противоположное.
    О каком зомбировании идет речь? Или Вы хотите сказать, что он тоже не говорил о том, что впереди русских солдат будут стоять женщины и дети? Хороши защитники, которые прячутся за детей. Кстати, он свои обещания выполнил.
    И еще один момент не для "зомбированных". В Америке тоже на Брайтоне много тысяч русских живет, и русский язык там не является государственным. Почему тогда ВВ их не идет выручать от американских угнетателей? Или, например, почему японцам не отдать Курили - они там тоже из покон веков рыбу ловили.
    Не зачёт. Ну совсем не зачёт.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Во львове то, во львове ... стяги дивизии СС "Галитчина".. епть да нет там фашиков - чисто скауты.. твари мля.. открытым текстом орут - советские ордена на 9 мая ветеранам лучше не носить
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чёта уже лень спорить о чём-то. Хунта уже всё показала. Чего ещё не хватает, публичных пыток или расстрелов? Только давить их, как гадов остаётся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать