Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 39 из 734 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...100500-й раз повторяю, это контингент прикомандированный к базе ВМФ РФ, согласно договоренности.
    ...т.е. каких то депутатешек Вы воспринимаете за высокие чины правительства Российской Федерации?
    ну да, депутатишки паспорта привезли беркуту ))) смешно!
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    нах было революцию устраивать, громить Киев? Так веселее наверное, да?
    А так можно украсть под шумок.
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Противоречивые чувства..

С одной стороны искренне рад за Украинцев, гнойник ненависти к России зародившийся в 90-х наконец прорвал, значит есть шанс на исцеление.

С другой стороны искренне жаль, революционное опьянение скоро пройдет и начнется революционное похмелье. А в месте с похмельем прийдет осознание, что ненавистью сыт не будешь. Вам предстоят тяжелые 5-10 лет в которые прийдется делать выбор, либо прижечь опустевший гнойник оставив шрам для памяти, либо пустить туда заразу по новой, сделав гнойник больше и сильнее. Желаю вам удачи в этом не легком выборе.
    да вы конечно правы. похмелье уже началось, и вовка делает так, чтоб это похмелье было тяжелее.
    и годы восстановления взаимопонимания будут долгими. однако в западеньском буковеле граждане россии спокойно отдыхают на лыжах без каких-либо ************ских репрессий!!!
  4. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...100500-й раз повторяю, это контингент прикомандированный к базе ВМФ РФ, согласно договоренности.
    Алексей вот ссылка на ресурс где сказано чьи военные где стоят. http://tyzhden.ua/News/104040?attempt=1

А лично я скажу, как военнообязанный мне не добавляет любви к России бросить форекс и идти копать окопы если обьявят мобилизацию. Скинули Януковича, назначили новые выборы - все должно было рассосаться в течении короткого времени.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ряженные казаки зачем то лезут в Крым. Решайте свои проблемы - их у вас выше крыши и не лезте на Украину.
    То есть, вы полагаете, что Сандра из России? Я вас разочарую. Ряженые казаки её страны это прелестно. Я бы на это посмотрел.

Мне стыдно за россиян, которые всех уставших от произвола властей называете ****************цами.
    если они боятся что приедут "************ы"
    россияне считают всех украинцев ****************цами
    Ребята, вы когда смотрите телевизор, то одевайте свинцовый костюм, вас там жестко облучают. Или... о, боже, видимо что-то добавляют в водопровод.
    У многих есть на Украине друзья и родственники. Ну, полагаю, вам это все равно. Для россиян украинцы братья. Не пойму, почему вы этого не слышите. Враги в вашей стране для нас это те, кто орет "Бей ************ей", глумится над памятниками павших красноармейцев и носит эсэсовскую форму.
    Какое слово в этом посте непонятно?
  6. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    С одной стороны искренне рад за Украинцев, гнойник ненависти к России зародившийся в 90-х наконец прорвал, значит есть шанс на исцеление.
    О какой гнойнике ненависти к России Klod ты говоришь, у меня там батя похоронен. Я что то когда там бывал такого не замечал.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    О какой гнойнике ненависти к России Klod ты говоришь, у меня там батя похоронен. Я что то когда там бывал такого не замечал.
    да здесь, большинство, походу кроме ютуба и комиксов, ничего не смотрят и не читают.
    это нормально....безграмотным проще внушить "врагов" и свои мысли вбить в голову, объяснив, что именно так правильно.
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А я работал в 96-98 годах Киев, Ровно, Черкассы. и видел как внедрялась политтехнологами идея врага. От переименования улиц Дудаева, Шамиля.. до церковных дел русскоязычные службы проходили в подвале. движение РУХ могу еще припомнить, те кто тогда как губка это впитывал им сейчас 25-35 лет. как раз так сказать)) Но суть не в этом. Суть в моем предыдущем посте.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Алексей вот ссылка на ресурс где сказано чьи военные где стоят. http://tyzhden.ua/News/104040?attempt=1
    ...ну что Вам сказать по этому поводу, я не думаю, что мнение мелкой статейке в желтой инет газетенке может иметь какой то авторитет. А вот прямые словам Путина на пресс конференции как то больше доверия (надеюсь ссылку в инете сможете найти) Хотя всем понятно, что и политики могут врать, но все же я более доверяю слову на экране, чем статейке в газетенке.
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    дискуссии тут не закончатся никогда и каждый останется при своём мнении.
    я лично считаю что рф не должно вмешиваться в дела украины. если граждане рф, находящиеся на территории укр, боятся оставаться из-за слож ситуации, то пусть временно едут в рф или же пусть не плачут и не кричат призывы помощи вовы. никто их убивать не собирается!!! и пусть внутри политические силы сами разбираются. и янык надо чтоб вернулся и доказывал свою правоту. а то гавкает из-за бугра, прикрываясь справками о нетрудоспособности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать