Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 388 из 734 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    оказывается россия имеет 16 процентов акций канала евроньюс
    ни фига себы
    они нас грязью поливают кажин день
    Если поливают, значит так надо. Как только канал переступит границу допустимого - этот пакет акций сыграет роль.
  2. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Собака как человек, только говорить не умеет.

3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Если поливают, значит так надо. Как только канал переступит границу допустимого - этот пакет акций сыграет роль.
    да понятно - но неприятно

ну значит не зря я евроньюс для объективности держу - они видать в мозжечке про 16 процентов помнят и на сто процентов не врут - врут тока на 75
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А - нек - дот.

"Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!- И шо?- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!"
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бежит украинская лиса по лесу. Навстречу обезъяна с майдана:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли.Обезьяна как кинется бежать, аж лису обогнала. Лиса:- Обезьяна, а тебе - то , голожопый, чего бояться?- А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Демокрасты" всё пыжаться изолировать Россию.

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    "Демокрасты" всё пыжаться изолировать Россию.
    Мы поначалу ржали, когда он начал выстраивать "вертикаль власти". Это как обычно, кинут пиплу какой-нибудь термин новый типа "перестройка", "ускорение", "социализм с человеческим лицом", "потуже затянуть пояса", "плюрализм мнений"... и еще тысячи подобных... а народ носится с этой новой шняжкой, как с писанной торбой. ыыы, помнится еще глумились, что потом будет горизонталь власти, диагональ, а также синусоида власти... а теперь понимаю, глядя на украинские события, для чего это было выстроено.
    Думаю, что и янык заранее знал о последующих событиях на Украине. Вполне возможно, мы еще о нем услышим.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Собсно примерно такой мне представляется политика)))
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мы поначалу ржали, когда он начал выстраивать "вертикаль власти". Это как обычно, кинут пиплу какой-нибудь термин новый типа "перестройка", "ускорение", "социализм с человеческим лицом", "потуже затянуть пояса", "плюрализм мнений"... и еще тысячи подобных... а народ носится с этой новой шняжкой, как с писанной торбой. ыыы, помнится еще глумились, что потом будет горизонталь власти, диагональ, а также синусоида власти... а теперь понимаю, глядя на украинские события, для чего это было выстроено.
    Думаю, что и янык заранее знал о последующих событиях на Украине. Вполне возможно, мы еще о нем услышим.
    Ну я то не ржал. Посколько совершенно точно для себя определил, что управлять такой огромной страной как Россия, можно лишь чётко контролируя основные направления развития. Именно контролируя, помогая при необходимости. Иначе "парад суверенитетов" - хаос - разрушение державы.
    Вспомните как при ЕБН было такое, и тогда в газетах появились статьи, об сибирской республике, об отделении татарстана, о отделении дальнего востока и т. д.
    Власть на то и нужна, что бы удерживать, направлять и помогать.
    И сейчас это хорошо видно. Россию собрали, прибавилось территорий - Крым + Охотское море. И без всякого шантажа и санкций к нам рвётся присоединиться Приднестровье, аж ещё с 2006 года.
  10. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И до этого, в довольно далёкие времена, адекватная, разумна и прагматичная власть развивала Россию. Ещё в царские времена. Кода и речи не было об украине, как каком то отдельном территориальном образовании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать