Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 384 из 734 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    бой лийепаи с кличко начался вродь
    в России не кажут но мона онлайн в нете посмотреть
    http://tv.jampo.tv/play/channel/inter/
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    пля.. очередная демо победа над тщательно выбранным демо противником.. даже не понял чё посмотрел.. балет чтоль
  3. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В Грузии вербуют наёмников из числа националистов для отправки на Украину

Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией. Источники в парламенте Грузии сообщают, что вербовка рекрутов осуществляется преимущественно в Тбилиси из числа местных националистов.Финансирова ие набора добровольцев идёт через грузинское НПО «Свободная зона» и партию «Единое национальное движение» (ЕНД), которая находилась у власти в период президентства Михаила Саакашвили.

27 апреля 2014, 00:51
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29521#ixzz303uMVFBm
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Гетман Скоропадский. Цитата.

5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Семён Слепаков Патриотическая-эротическая
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я ваще их логики не понимаю. Отказаться от наших общих достижений в науке, отказаться от наших писателей, музыкантов, художников... блин, от первого человека в космосе, от победы над фашизмом... да еще кучи глобального и ради чего?.... Чтобы вонять себе на весь мир ненавистью, ныть про голодомор, который сейчас уже своим гражданам устраивают и пресмыкаться перед пиндосами и европой с протянутой рукой, при этом заявляя о какой-то самостийности. Блин, до такого лицемерия даже коммунисты не сподобились. Тут ваще хоть что-то разумное прослеживается?
    При всем при этом диванные поцреоты так уверены в своей правоте...гыыы. Про таких вот и написал Шевченко в своих "Хохлах". Блин, он чета там ничего про русских не сказал...хыыы щас обижусь и расплачусь)).
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ведь "по понятиям" он их сдал
    Именно по понятиям он кинул местных воров в законе и уж точно милости от них не дождется.

по теме интересная передача с "Эхо" http://www.echo.msk.ru/programs/code.../#element-text
    ... вертикаль власти в Донецке выглядит так: менты под ворами, воры под СБУ, СБУ под ФСБ. Причем, буквально, потому что человек, который руководил ФСБ при Януковиче, был человек с российским паспортом...
    Прям Чикаго прошлого века.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я ваще их логики не понимаю. Отказаться от наших общих достижений в науке, отказаться от наших писателей, музыкантов, художников... блин, от первого человека в космосе, от победы над фашизмом... да еще кучи глобального и ради чего?
    Ради возможности БЕСКОНТРОЛЬНО распорядиться этим куском земли.
    Психология удельного князя.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошая статья, хочу поделиться : http://kriminal.tv/news/sssr-hochet-...oj-gibeli.html
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Хорошая статья, хочу поделиться ..
    Я прочитал статью. Насчет конца ссср не вкурил. Да и ваще, мне кажется, что большие дядьки всё уже попилили и сейчас просто идет процесс достижения этих договоренностей.
    Так что смысла вникать про камни и пращи не вижу. Тем более что коктейли молотова майданщиками активно использовались. Чес гря мне кажется притянуто за уши то, что люди идут на смерть, но при этом не стреляют из автомата а кидают камни, играя на камеру. Если жизни угрожает опасность, то уже не до понтов.
    Так что там париться про наёмников, что с той стороны, что с другой бессмысленно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать