Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 375 из 734 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425475 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У трейдеров-то разве не каждый день - малина?
    Здрасьте! в пятницу торги закрылись и выходные, чисти мозг (у кого есть )) ).. все как у всех )))
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мнимонист?
    Маленький мальчик подходит к папе с вопросом:
    - Пап! А почему собачки себе @@@@ лижут?
    На что папа отвечает:
    - Понимаешь, сынок, лапка у собачки маленькая, в кулачок сжаться не может...
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я не знаю, про ваш уровень интеллекта, а вот то, что вы смотрите наш зомбоящик, для меня это новость. Надо как-нибудь тоже посмотреть. Что посоветуете?
    Рэй, Украина раскололась на две половины. Одни представители про************ского лагеря убивают свой народ, другие (которым страшно или стыдно брать оружие) поют им осанну на этом форуме. О каком интеллекте у этих певцов может идти речь? У них в мозгу уже всё разложено по полочкам. На всех двух.
    На первой - то, что "************яку на гиляку"
    На второй - то, что Америка и Гейропа будут их кормить всё жизнь за то, что они призывают "************яку на гиляку".
    Что взять с Валентина, если даже их интеллектуальная элита не достигает уровня табуретки. Я думал, что тупость шустеровского шоу меня уже больше на поразит, но нет предела совершенству!
    В одной из передач (где-то в районе 14 апреля) ВИПы в студии слушают по скайпу корреспондента из Донбасса.
    Спрашивают чувака - ну как, есть россияне? Тот отвечает - да, вот в Горловке милицией стал командовать российский полковник.
    Для тех, кто не в курсе - про эту фальшивку уже менее чем через час после появления ролика предупредила группа Вконтакте "Юго-Восток Антимайдан. Получается, что обычные люди не принимают на веру всё, что сорока принесла на хвосте. А кандидаты в президенты, лидеры думских фракций, министры - скушали всё за милую душу и даже не усомнились. Мало того, ************вая информация ("полковник" - это местный криминальный авторитет) влияет и внешнюю, и на внутреннюю политику.
    О каком качестве украинской власти после этого может идти речь?
    И что тогда ожидать от народа, которого оболванивают все, кому ни лень?
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Сделайте усилие и попробуйте понять своими заплесневевшими мозгами что "мирные" жители не захватывают отделения милиции, не ходят с автоматами и гранатометами... Мирные жители работают врачами, учителями, шахтерами и т.п. У них не хранятся дома автоматы российского производства.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И что тогда ожидать от народа, которого оболванивают все, кому ни лень?
    Борьба с комарами в квартире развивает слух, координацию, ловкость и паранойю!
    ---
    кроме как с иронией невозможно уже относиться ко всему что пишут.. ситуация в стране патовая, а они все за зомбосоломинку хватаются со словами сам дурак..
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Сделайте усилие и попробуйте понять своими заплесневевшими мозгами что "мирные" жители не захватывают отделения милиции, не ходят с автоматами и гранатометами... Мирные жители работают врачами, учителями, шахтерами и т.п. У них не хранятся дома автоматы российского производства.
    да ну нах... на днях с чуваком говорил он в шоке сидел.. дочь с Киева звонила.. они с зятем калаш купили, дома хранят.. Родину от ************ей защищать..
    В вашем случае - Оптимизм - это вера, что тебя прижмет позже всех!
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я думал, что тупость шустеровского шоу меня уже больше на поразит, но нет предела совершенству!
    Я все собираюсь, что-нибудь пасатреть шустеровское, да никак не соберусь.
    УПС. Не пойму, что так приятно верить вранью сми? Мне вот чихать, кто врет, украинские или российские смишники. С чего бы добровольно свои уши под их лапшу развешивать?
    Кста, седня наши ставку центробанка повысили, а S&P рейтинг понизил в связи с событиями на Украине. Видимо количество событий из-за этого конфликта будет нарастать по геометрической прогрессии. Я так понимаю, что надо ждать ответного хода.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    калаш купили, дома хранят.. Родину от ************ей защищать..
    Пусть заслонку на газопроводе перекроют. Москали по трубам пойдут в противогазах.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я все собираюсь, что-нибудь пасатреть шустеровское, да никак не соберусь.
    УПС. Не пойму, что так приятно верить вранью сми? Мне вот чихать, кто врет, украинские или российские смишники. С чего бы добровольно свои уши под их лапшу развешивать?
    Кста, седня наши ставку центробанка повысили, а S&P рейтинг понизил в связи с событиями на Украине. Видимо количество событий из-за этого конфликта будет нарастать по геометрической прогрессии. Я так понимаю, что надо ждать ответного хода.
    Я сначала сам не мог понять - ну что же заставляет меня просматривать эту передачу? Потом понял - видимо, в детстве не доиграл в войнушку. Такое ощущение, что тайком пробрался во вражеский штаб и подслушиваешь, что там замышляют. Прям "Адьютант его превосходительства" блин
    А если серьёзно - хотелось понять, почему простые украинцы нас так ненавидят. Теперь ясно...
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пусть заслонку на газопроводе перекроют. Москали по трубам пойдут в противогазах.
    Блин трудно что то сказать военному летчику, прошедшему Афган, сбитому там, прошедшему ранение и госпиталь, который занимается бизнесом в России, ездит на новом паджеро, помогает дочери с зятем... после того как ему звонят и грят - а мы автомат купили - если что с вами воевать буим, типо тока сунтесь.
    Боль у человека в глазах, не пошутишь..
    у тут грят типо плесень... мозги.. мирны жители кругом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать