Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 371 из 734 ПерваяПервая ... 271321361369370371372373381421471 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё может быть окси

насчёт завязать постить - зря
    вокруг нас ежесекундно идёт борьба добра со злом

тут уж каждый сам выбирает свою сторону
    и уступать - ни миллиметра нельзя -уважение к самому себе потерять мона
    Да эт понятно... Просто оппоненты попадаются в основном "одноклеточные"... Их страна полыхает пожаром - а они остервенело ищут тлеющие угольки за тридевять земель.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Знаю, согласен.
    И я думал после Крыма, армия РФ отступит, но мы видим обратное - войска мобилизуются якобы для учений, а это стоит больших средств.
    Думаю есть какой-то смысл в происходящем.
    а варианты остановить убийство фашиками мирных жителей? ввод войск ООН.. Армия должна обучаться - это плановые траты ))
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я смотрю - ветка плавно превращается в шоу "Облей ************я помоями".
    Та хрен с ними... париться из-за парочки хм... нетрадиционного склада ума нунафик. Зато вон какие талантища прорезались. Внесли новые краски в разговор, почему жопу рвут в европу.
    Поэтому потихоньку старайтесь заменять ненависть к дяде Володе на сыновью преданность, ибо только папа сможет защитить вас.
    Типа того. Пора заказывать икону Путина и тренировать строевой шаг.
    Прикольно тут пеной брызжут. Расскажите че-нить про голодомор, давно не слышал. Кто там кого?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а варианты остановить убийство фашиками мирных жителей? ввод войск ООН.. Армия должна обучаться - это плановые траты ))
    Через несколько месяцев и до этого может дойти. Ну и кашу пиндосы заварили. Щас хрен народ так просто оружие сложит.
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вот уж действительно - майдауны.

6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да не ребят
    Тык и я о том.. максимум что в интересах наших сейчас - маленькая спецоперация для поддержания или восстановления международного мира и безопасности по статье 51 устава ООН. Желательно еще с санкции ООН. А далее все в руках жителей, пусть самоорганизуются.
    Как вариант - объединиться всем желающим на юго-востоке Украины с Приднестровьем в новое государство ))) а мы им поможем, налаживая экономические связи
    а нацики с пиндосами пусть остаются с долгами - накуролесили - пусть разгребают

а про экономику.. да.. большинству трендов предшествует откат ))) перетерпим
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно - майдауны.
    ...
    А я от другой фишки пацтолз сполз в начале апреля
    Украина готова взять у России 2 млрд долл. кредита для расчета по долгам за газ. Об этом на пресс-конференции заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
    Источник: http://polemika.com.ua/news-142628.html
    Это было нечто. Даже нет слов, как это назвать. Но пополам эта новость сложила мня.
    Во-первых как-то странно просить в долг у того, кому должен, чтобы отдать ему долг. Тем более, что у власти непойми кто. Во-вторых "Украина готова взять у России" звучит так, как будто Россия чуть не насильно сует Украине эти деньги, а Украина еще думает, брать-не брать их.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вчера Обама стратегическую ошибку кстати допустил ))) в ходе поездки в Японию признал спорные острова Японскими.. В Китае очень наверное довольны..
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вчера Обама стратегическую ошибку кстати допустил ))) в ходе поездки в Японию признал спорные острова Японскими.. В Китае очень наверное довольны..
    Японцы по сию пору находятся под оккупацией американцев, как и немцы. Оккупационные войска никто выводить не торопится.
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тык и я о том.. максимум что в интересах наших сейчас - маленькая спецоперация для поддержания или восстановления международного мира и безопасности по статье 51 устава ООН. Желательно еще с санкции ООН. А далее все в руках жителей, пусть самоорганизуются.
    Как вариант - объединиться всем желающим на юго-востоке Украины с Приднестровьем в новое государство ))) а мы им поможем, налаживая экономические связи
    а нацики с пиндосами пусть остаются с долгами - накуролесили - пусть разгребают

а про экономику.. да.. большинству трендов предшествует откат ))) перетерпим
    А я Вам за что говорил. Вы ведь тоже видите территориальное решение сложившейся ситуации. И это минимум, если Восток Украины образует новое государство. Просто события в Киеве напрочь состыковали Восток и Запад, друг против друга. Восток ни за что уже не признает действующую власть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать