Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 369 из 734 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ладно воюйте - я спать
    украинцев то не забижайте - им и так пиндосы не доплачивают а требуют требуют и требуют :)
    хех - тяжело быть рабом
    Не, не, не. Они идейные. Ну не печенюшкой же единой живы !? )))
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    ладно воюйте - я спать
    украинцев то не забижайте - им и так пиндосы не доплачивают а требуют требуют и требуют :)
    хех - тяжело быть рабом
    А пресссс....
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    димонд
    я вчерась считал считал сколько рас акула рыбака съела на аве
    получилось многа :)
    а вспомнил потому шо завтра на рыбалку собираюсь - смотрел смотрел на аву - и решил леску потоньше поставить - можт обойдётся :)
    а я в Крым крючки точу.. а леску, да, потоньше и риски то поменьше, в том смысел авы - напомнить ))
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Понимаю, на сайте общаются участники ШУ, ШИ, а есть очень умнейшие, что не могут проявить себя в торговле или инвестировании, но пишут, что логики нет у участников ШУ. Непонятно, зачем вообще такие безучастные находятся на этом сайте, причем многочисленными часами, интересно узнать?
    Послушайте умнейший! для того, чтобы проявлять себя в торговле и инвестировании совсем не обязательно в ШУ и ШИ учавствовать.. это для вас новость? как с про-спасибками?

когда вы тут первый раз желчью исходили -хотел все вам написать про риски в ШУ - что типо стопики то выставлять по открытым сделкам по евро и чифу с прицелом сразу на стоп-аут как то не духе ШУ (ну риски то считать святое для работы с инвестором).. типо.. да удержался.. а зря .. немного повезло и вас несет ...ну-ну
    DetailedStatement 2.htm
  5. 1,008
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    В обучении всякое происходит, на разные оценки, получил плохую, не с первой попытки все получается как надо. Я на втором этапе, а не на четвертом. Когда получится выйти на четвертый этап, тогда и будет о чем поговорить. Кто не в ШУ и обсуждает того, кто в ШУ, как-то не понятно, я не в курсе как вы торгуете. А вам слабо поучаствовать в ШУ, прийти к четвертому этапу? Пока вижу, что научились только минусы ставить в этой ветке.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В обучении всякое происходит, на разные оценки, получил плохую и не с первой попытки все получается как надо. Я на втором этапе, а не на четвертом. Когда получится выйти на четвертый этап, тогда и будет о чем поговорить. Кто не в ШУ и обсуждает того, кто в ШУ, как-то не понятно, я не в курсе как вы торгуете. А вам слабо поучаствовать в ШУ, прийти к четвертому этапу?
    вот и не надо кивать на торговлю в офф-топе...слова ШУ и ШИ от вас прозвучали ..
    а вы не думали, что мне оно не надо?? это "слабо"...
  7. 1,008
    Комментарии
    32
    Темы
    787
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Такой ответ не принимается - мне это не надо. Просто странно находиться на сайте ПроКапитал, где торгуют и инвестируют, а оно вам не надо. Считаю, что в ШУ и ШИ все достойны уважения потому, что им не слабо участвовать. Пусть и неудачно для кого-то, но есть стремление стать управляющим или крупным инвестором.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Такой ответ не принимается - мне это не надо. Просто странно находиться на сайте ПроКапитал, где торгуют и инвестируют, а оно вам не надо.
    Вы поднапрягите то, за что вы себя называете "умнейшим" и появятся варианты, что никто не обязан тут торговать, потому как это флудоветка. Есть те, кто сам по себе торгует и ему по боку шу ши. Кто-то индюки пишет и советники, кто-то просто зашел сюда поржать или потрепаться, а не морщить лобек.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Такой ответ не принимается - мне это не надо. Просто странно находиться на сайте ПроКапитал, где торгуют и инвестируют, а оно вам не надо. Считаю, что в ШУ и ШИ все достойны уважения потому, что им не слабо участвовать. Пусть и неудачно для кого-то, но есть стремление стать управляющим или крупным инвестором.
    да мне пофуй, что не принимается, в вашей трактовке достойны уважения только те, кто попадает под вашу трактовку.... на сайте не торгуют, на форуме ПроКапитал общаются! Если вы не в курсе, этот форум создан ранее компании Пантеон...
    ыы.. я понял.. Крым России перешел взамен отжатия форума Прокапитал украинской компанией )))
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Да фули ваш газ, по вашим речам нефть 52... к июлю... рынок это люди, а понты быстро сдуются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать