Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 363 из 734 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    За воду платить надо...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    За воду платить надо...
    и за газ.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    гы
    насколько всем известно - кроме украинцев - крым пока платит Киеву - а также и Донбасс - и платят за всё

да ничего - пущай посильнее раскрываются эти уроды - уж теперь то россияне никого не забудут
    а воду проведут с кубани и газ и свет и мост - что-то и в этом годе сделают
    а с трудностями крымчане справятся - 23 года мучились - год другой для них ерунда
    я уже слыхал в профессиональных кругах - тендер на лэп 500 кВ через Керченский пролив уже готовится в фск еэс.. усе буит думаю.. седня в новостях грили - авиабилеты на июнь в Крым скуплены в полном объеме..
    я от уже домик забронировал на берегу ЮБК и аванс переслал - почта России вроде как уже фурычит, хозяйка деньгу получила усе ок.. все подтянется за 1-3 года
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В России разрешили ввести тотальную цензуру. Надзорные органы теперь имеют право заблокировать социальные сети Facebook и Twitter по всей стране. Государственная Дума накануне приняла поправки в закон об информации. Теперь все ресурсы Интернета обязаны полгода хранить данные о действиях и переписки пользователей. А самое главное, их серверы должны быть на территории России. В противном случае - их просто отключат.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Надзорные органы теперь имеют право заблокировать социальные сети Facebook и Twitter по всей стране.
    Там смысл другой. Ну собсно, в настоящее время, обмен данными и крупные соцсети пиндосы контролируют и это попытка перекроить контроль интернет пространства. Не знаю, куда это приведет. Скайп пиндосовский, своего нет. Ну, в любом случае информация контролируется. Приватность в сети это понятие относительное. Надзорные органы и провайдеры всяко имеют доступ ко всей инфе.
    Твиттер с фейсбуком поставят серваки в России чтоль? А как со скайпом будет?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ды это вам не украина - у нас то как раз и нет никакой цензуры - я лично мотрю шо хочу и мне нихто ничего не отключал
    Да там не цензура, а контроль над инет-пространством. Общий обзор прочитал... впечатление - хня. Цели понятны, а способы достижения не очень.
    рэй
    я мотрю у тя зуб заблестел и глаз засверкал
    ну зуб - понятно дело - люминеевый
    а вот глаз?
    неужто хто трезубцем заехал :)
    Зуб рандолевый, а в глазах кремлевские звёздочки... зомбированы же.
  7. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Российских бюджетников будут свозить на отдых в Крым в принудительном порядке. Об этом украинским журналистам рассказал депутат Госдумы Российской федерации Илья Пономарев.

Он рассказал: вчера был приказ по МВД, что всей полицейской структуре - а в России это 1 миллион 100 тысяч человек - запрещается выезжать на отдых за границу, зато все в принудительном порядке едут в Крым.
    "Ради того, чтобы показать всему миру "кузькину мать" - я вас уверяю - и деньги найдутся, и воля найдется", - комментирует событие Пономарев.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Российских бюджетников будут свозить на отдых в Крым в принудительном порядке. Об этом украинским журналистам рассказал депутат Госдумы Российской федерации Илья Пономарев.

Он рассказал: вчера был приказ по МВД, что всей полицейской структуре - а в России это 1 миллион 100 тысяч человек - запрещается выезжать на отдых за границу, зато все в принудительном порядке едут в Крым.
    "Ради того, чтобы показать всему миру "кузькину мать" - я вас уверяю - и деньги найдутся, и воля найдется", - комментирует событие Пономарев.
    Это не тот самый Илюшенька Пономарёв, который с трудом закончив школу и не имея никакого иного образования получил за "цикл лекций" несколько миллионов рубликов ??? И теперь, по решению суда, должен их вернуть. Правда он ещё не знает как.

Сам "приказ по МВД", разумеется мы не увидим ? Ведь так, бывший юрист Валентин ?

У Вас, Валентин, соображалка ну совсем никуда. Если в Крыму проживает, не в самых лучших условиях 2.500.000, то куда деть ещё 1.100.000 человек, и это не считая гражданских, что уже купили туда билеты. Заметьте, что подавляющее большинство отдыхать намерены у моря. Куда их разместить ?
    Что ? "Цирк уехал, а клоуны остались" ?
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей

Свезите меня в Крым на отдых, найдите деньгииииии..... Жалко я не бюджетник.
    Ну какой же ******** Вы все выискиваете.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Свезите меня в Крым на отдых, найдите деньгииииии..... Жалко я не бюджетник.
    Ну какой же ******** Вы все выискиваете.
    Законы природы ****************ы ещё не отменили. "Подобное к подобному". Так, что ничего иного он найти не может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать