Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 362 из 734 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ссылку плиз....на "успешных инвесторов и торгующих, оскорбленных в этой ветке".
    Знаю только за тех, кем интересовался, как они торгуют. Не хочу, без их согласия, в этой флудо-ветке помещать их ники.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а чёрт
    то то я мотрю комп стал какой то не такой
    пока по северам гулял - мои тут на компе доработались - 20 вирусов
    17 обезвредил - ща и три последних добиваю

н-да
    я вот гуляю где хочу - вирусов не боюсь - это они меня боятся - но вот стоит отвлечься и привет :)
  3. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Выражение - терпило - относится к сленгу уголовников. Этого сленга здесь в ветке много и только от четырех - пяти форумчан, где-то (по наблюдениям - россияне). Этот сайт для интеллигентных деловых людей. По моему мнению, такой "базар" здесь неуместен.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Знаю только за тех, кем интересовался, как они торгуют. Не хочу, без их согласия, в этой флудо-ветке помещать их ники.
    уг-угу...."знаю, но не скажу".
    а чё такие стеснительные?
    если они в этой, как вы соизволили выразится, "флудо-ветке" "отметились" и их несправедливо унизили - уж назовите имена этих героев (если они есть на самом деле).
    а то опять одно бла-бла....
    блин, ну шо за манера - люди общаются, а вы приходите и начинаете всех оскорблять, обвинять в каких-то "грехах". У вас чё "акция" - "найди крайнего"?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я вот на форуме одном прочитал высказывание Дениса сидорова (хм - уж не дедов ли отпрыск ?)

вот шо он сказал

Вопрос. Если-бы где нибудь в Татарстане (к примеру), или в другом месте, но в пределах России, вооруженные неизвестные лица захватили органы власти, и стали-бы раздавать огнестрельное оружие тем, кто на словах будет их поддерживать.

Как-бы Вы таких назвали, правильно, назвали-бы таких - экстремисты. И реакция Путина была-бы незамедлительной, вплоть до расстрела вооруженных людей.

Ситуация подобная тому, что сейчас происходит в Донецкой области. Если в России - экстремисты, то и в Украине - экстремисты. И их основная цель, при поддержки российского спецназа - перетащить Донецк, Харьков, ... - в Россию. Не нужна им федерация в пределах Украины. Поэтому и призывы к введению российских войск.

так - ну давайте разберёмся
    вроде и правильно всё грит Денис - а оно сапсем не правильно
    почему ?

да всё просто
    банда самозванцев одурачив народ вооружённым путём захватила власть (вопя при этом шоб их оружием не трогали - они де мирные но с дубинками - бензинками и снайперскими винтовками)
    ну ладно - взяли они власть - сами себя назначили и давай всем указывать как жить

а сколько народа в украине их на это уполномочило ?
    референдум был ?
    не был
    тогда по какому праву они начали несогласных с ими убивать ?
    ну на каком таком основании ?
    ну может несогласных больше
    да и нельзя несогласных убивать - сами же эти захватчики бензиновые об этом выли на весь мир
    а они вон шо творят теперь

вот и выходит - не прав - на все сто процентов не прав Денис сравнивая то и это
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Выражение - терпило - относится к сленгу уголовников. Этого сленга здесь в ветке много и только от четырех - пяти форумчан, где-то (по наблюдениям - россияне). Этот сайт для интеллигентных деловых людей. По моему мнению, такой "базар" здесь неуместен.
    Даже не знаю... не нравится - "терпила", придумайте себе другой термин. Обсудим..
    Насчет "интеллигентных-деловых", ну как вам сказать... Видимо я отстал от жизни и обсуждение лайков и кто-кому заминусил в флудоветке уже является показателем "деловитости-интеллигентности". Ну, простите мня клятого ************я... вспылил, был не прав. Вы действительно интеллигентный и деловой до такой степени, что можете смело поставить такой вопрос в прямом эфире Путину - до коле еще терпеть минусятину от граждан России? Полагаю, он со всей серьезностью отнесется к вашим патриотичным требованиям. Ведь минуся жителей Украины в этой флудоветке, несознательные россияне унижают достоинство другой страны. Это недопустимо!
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну просто - в моём понимании - минус это удар дубинкой какого нить урода с правого сектора пытающегося навязать своё мнение - ну и зачем на такое существо быть похожим ?
    и все таки... минус-плюс -терминология челов кому за пасибки деньга важна
    кому нравится - не нравится..
    всяким ярошам тоже когда то, кто то "минус" вовремя не поставил.. дубинка тут не уместный аналог.
    Зы. ну и есть еще один повод, юмором :
    - Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    - Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.
    Да... накачали пресс и давай над медведем глумиться.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    По моему мнению, такой "базар" здесь неуместен.
    В общем раньше мне нравилось поржать над русскими.. (ну там медведи, балалайки, матрешки, водка, егэ, блондинки...) и над пиндосами(обама, демократия, тупые и пр.). Над украинцами как-то не так было весело. Ниче, что я тут внезапно принизил? Та че там... сало, прическа, ****************цы. Про татар и евреев больше поводов поржать.
    Но тут оказалось, что Украина просто кладезь поводов для радости. И каждый день сми еще больше подбрасывают поводов. По сему, у вас есть 3 выхода из такой кризисной ситуации:
    1. смириться и как-то жить с этим дальше(для очень сильных духом)
    2. застрелиться(для слабаков)
    3. с разбега броситься на диван головой в подушку и рыдать, дрыгая ногами во время первой фазы приступа рёва(для работающих над собой).
    УПС. Кстати, вы не сказали, чем лучше заменить слово "терпила"? Ну, чтобы было политкорректно или как там это называется в гейропе.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    чота сразу вспомнились одесские катакомбы - када фашики все выходы перекрыли и без воды сопротивляющихся оставили
    Да уж...блин, ну как-то еще понятна тупая ненависть к русским, потому как с децтва закладывалась... но ё-маё... это ж Крым, там и украинцы и русские и татары. Только сегодня или вчера тут кто-то слюни по ветке разбрасывал, что татар щас в Крыму притесняют... я чета ничё не понимаю. Совсем с ума спрыгнули... выколю себе глаз, пусть у моей тещи одноглазый зять будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать