Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 361 из 734 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Удивляюсь, почему допускают на сайте откровенные оскорбления. Сидят постят, ни имеющие отношения ни к ШИ, ни к ШУ, ни к клубу миллионеров, а тупо постят и постят (не надойдает, может платят за пропаганду?), а действительно участников сайта, которые успешно инвестируют, торгуют - их оскорбляют, без четкого основания, демонстируя типа изначальное свое превосходство, а те кто против - тупые, уроды, мрази и т. д. Мне уже сообщали в ЛК, что в этой ветке делать нечего, орудует шайка, которые посылают, минусуют и своих награждают.
    - Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Наверное у человека одна голова, а не две, как у символа России, и не три головы, как у сказочного монстра змея Горыныча. Потому справедливо, чтобы был один балл в голосовании, оценке, а не 4. У многих то один балл, почему у некоторых 4 балла, 2 балла?
    мир несправедлив......
    есть бедные и богатые, кто-то умнее, а кто-то красивее..
    смиритеся....
    ...и не комплексуйте так.
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за инфу, что-то такое предполагал, хотел спросить у модератора, спросил здесь. Мое мнение - не нужна такая пирамида.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Удивляюсь, почему допускают на сайте откровенные оскорбления.
    Да-да... тут кто-то называл нас "тупое кацапьё"))) Пусть просто извинится и дело с концом. Ну не ябедничать же модерам на всяких недоумков.
    тупо постят и постят (не надойдает, может платят за пропаганду?)
    Тоже были такие сомнения... на кой с украинских сми ******** постить... вряд-ли им платят... так, глупость за свой счёт.
    а действительно участников сайта, которые успешно инвестируют, торгуют - их оскорбляют, без четкого основания, демонстируя типа изначальное свое превосходство
    Нее... ну были пару раз челы, демонстрирующие превосходство украинской нации... тока фигня это. Они быстро утухли.
    а те кто против - тупые, уроды, мрази и т. д.
    Ну, нацики иногда оскорбляют. Но, с другой стороны... вот иду я выносить мусор, сидит на мусорном бачке крыса и плохое про меня думает. Мне обидеться на неё? Даже если она ощерится, драться с ней, что-ли? Глупость. Ну, если кинется, тогда получит по тыкве.
    в этой ветке делать нечего, орудует шайка, которые посылают, минусуют и своих награждают.
    Да, за минусы нужно в тюрьму сажать))
    Кстати, че вы тут забыли? Вам же ясно сказали, что тут шайка. Полез в шайку - получи по лейке!
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а действительно участников сайта, которые успешно инвестируют, торгуют - их оскорбляют,.
    ссылку плиз....на "успешных инвесторов и торгующих, оскорбленных в этой ветке".
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ааааа..........это фотка Котааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    как фсехда признаюсь
    я гораздо хужее :)

а соседям - которым кроме вранья украинских сми сказать нечего - и им приходится выдумывать про оскорбления - советую перечитать ветку сначала - много изысканых выражений в наш адрес услышите - и от себя и от своих единомышленников
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ссылку плиз....на "успешных инвесторов и торгующих, оскорбленных в этой ветке".
    Предлагаю сделать подфорум "Торгующие и оскорблённые". Пусть каждый терпила сможет высказать все благодарности, которые наболели у него на душе.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать подфорум "Торгующие и оскорблённые". Пусть каждый терпила сможет высказать все благодарности, которые наболели у него на душе.
    и выдать по 2 призовых лайка..чтоп ниплакали.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ха ха ха
    евроньюса грит
    отбились наши от этих ************вующих мерзавцев - ща и погонят этих ироев - в опу Европы

а кстати на счёт минусов - у вас тута оказывается за плюсы деньги дают - мирфэкс возьмите мои плюсы - можа помогут :)
    с модером сами договаривайтесь

и ещё раз кстати

никогда - никому ни одного минуса не ставил - и не потому шо согласен был со всеми противниками дискуссии

ну просто - в моём понимании - минус это удар дубинкой какого нить урода с правого сектора пытающегося навязать своё мнение - ну и зачем на такое существо быть похожим ?

ничего я своим противникам по разговору не ставлю - а уж они то стараются обминусить (ну это понятно - пример у них великолепный :))

ну а с тем с кем согласен или просто для увеличения репы нормальным людям - ставлю с удовольствием плюсы до самой суточной железки :)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    и выдать по 2 призовых лайка..чтоп ниплакали.
    Гулять так гулять... по 4 лайка. Обиженные и оскорбленные, подходите, +4 лайка впаяю нахаляву. Пишите 2 терпильных поста +8 лайков. Ничё не жалко для униженных народных масс.
    (Снизу поста делайте пометку "Терпила+")

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать