Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 35 из 734 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    рашка добивается раскола своими провокациями. а укр хочет что вовка не мешал им самим разбираться. спецвойска в крыму только и ждут провокаций, которые проплачены будут пророссийскими чиновниками. а рашка такими действиями взбудоражила янки, которые тут уже авианосец подогнали, благо что он в чёрное море не может просунуться. там везде двойные стандарты!!!
    по телеку показывают что в россии то что надо россии: ************ы-бандера-и иже с ними. а те российские каналы, которые двусторонне освещали события вовка закрыл уже. а по ОРТ НТВ только промывка мозгов. речь Януковича на пресс-конференции в РОстове - это цирк. Януковичу диктовали ответы. а полная запись той конференции начали всплывать только через неск дней. и почему он сбежал? у него же столько саратников, столько сторонников, неужели его не защитили бы. пишет телегу гл прокурору что он на лечении в Крыму а сам даёт пресс-конференцию в Ростове. он сам себе противоречит. Украина для него "деловой партнёр"(цитата). жаль что беларусы ещё будут втянуты в это ************ из-за ОДКБ. Рашке не нужен крым, но она сыпет порох в огонь...
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    [QUOTE=sandra;1685615] Жванецкий, со своей "завистью"....

Что имел в виду, глубоко уважаемый мною, М.Жванецкий?

Попробую объяснить. Я живу в городе Харькове, всю жизнь, как и подавляющее число харьковчан, говорю на русском языке. Как и многие харьковчане поддерживал майдан. Почему? У нас на Украине существовала власть одного дважды судимого за разбой и грабеж Януковича. Подмяв под себя конституцию он руководил всеми ветвями власти включая Конституционный суд и судебную ветку. Разворовывание бюджета ним и его подручными привело к разбазариванию золотовалютных запасов и к удручающему состоянию бюджета. Терпение украинцев лопнуло… Когда вскрыли царские хоромы в Межегорье, то кроме безвкусной фантастической роскоши нашли уникальные книги 15-16 веков. Сомневаюсь что он в жизни прочел более двух книг. Нашли документы где стоимость каких нибудь штор его резиденции превышала затраты бюджета на лечение онкологически больных детей. Посмотрите сами в интернете…
    Так почему же у Путина маниакальная идея покорить Украину? Все просто – прочтите предыдущий абзац заменив слова «У нас на Украине» словами « В России». Только разворовывание бюджета на порядки выше, потому что бюджет больше. Завидовать, как сказал Жванецкий, россияне должны потому что пока терпят то же что терпели и мы. Казалось что в России ничего похожего не предвидется. Но дело в том что и у нас власть Януковича казалась непоколебимой… Янукович сбежал в Россию – интересно куда будет бежать кремлевская верхушка?
    Терпите россияне, терпите, называйте нас ************ами или еще кем то лишь бы вас совесть не мучала…
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тут суворовцам шлем застегнуло,-умом расею не понять,как непонять дибила....
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Янукович сбежал в Россию – интересно куда будет бежать кремлевская верхушка?
    Терпите россияне, терпите, называйте нас ************ами или еще кем то лишь бы вас совесть не мучала…
    А им уже некуда будет бежать, только в землю зарываться.
    Вы подиж-то думаете, что мы все тут птенцы путина и ему в рот заглядываем? Ну, канеш, он наш герой. По утрам молимся на его икону, а истовые аж 2 раза молятся и на коленях. Ну, до тех пор, пока нимб не засияет.
    УПС. Вот опять какие-то домыслы про ************ов. Как под копирку. У вас там что, через телевизор резкое облучение идет? Так не смотрите. Ничего не потеряете.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ты на могилку то к дедушке сходи, глянь там. Может уже земля шевелится, то дед защитник русской земли вылезти пытается, что бы придушить собственными руками потомков, продавших все за что они жизни отдавали.
    Всю язвительность готов пропустить мимо ушей, простить весь этот цинизм. Не сложно... Легко...
    Но не эту цитату. Знаю точно, не думал мой дед, что он защитник русской, украинской или беларуссской земли. Он был просто защитник. Земли, своей. И не нам... вам... тут судить и давать оценки!
    Вот уж точно, мы говорим на разных языках. и я теперь очень явно понимаю и чувствую фразу "закадычный друг - это тот, кто в случае чего, берет друга за кадык!" По-братски, так сказать/// Увы, сквозит непрекрыто.
    ...
    Знал, что пожалею разумом, но не пожалею сердцем, что ввязался в этот бессмысленный дискус в этой ветке.
    "Двойные стандарты" застят разум. Нам всем (не отрицайте!) И я тут не даю определений с чьей стороны идет больший маразм. Никогда не заявлял, что я прав, и моя инстанция тут вернее. Или условных аппонентов. Чушь это все и спекуляции.
    Знаю одно, что нет у меня больше желания ни фразой, ни даже буквой мараться в этой ветке. Не спровацирует меня больше ничто скатываться во всю эту гниль.
    А "непремеримые" пусть и дальше бьются лбами об эту искусственную стену (самими же и создаваемую) "Упрямство достоинство ослов", не так ли.
    Меня увольте. Есть чем заняться в этом мире, реально важным.
    ...
    Мир вашему дому! (в кокой бы цвет его стены вы не красили:)
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    У вас там что, через телевизор резкое облучение идет? Так не смотрите. Ничего не потеряете.
    Похоже правда ящик говорит что на Украине прет пропаганда против России. По последним опросам если бы сейчас провести выборы в России то Путина бы поддержало около 70% населения. О какой революции в России может быть речь. Нет я не говорю что власть в России хорошая и пушистая. Чиновники воровали, воруют и будут воровать, так было при царе до революции, так было в СССР есть и сейчас. Но Путинскому правительству удалось добиться в России стабильности, а это дорогого стоит. Я в 2000 г. устроился работать на угольный разрез. Первую зарплату получил через 7 месяцев, первые отпускные отработав 2 месяца после отпуска. Сейчас зарплату выплачивают день в день два раза в месяц. Средняя зарплата рабочего 25000 руб, машинист экскаватора получает в среднем 60 - 70 тысяч, примерно столько же получает водитель Белаза. Как вы думаете пойдет сейчас коллектив разреза (около 3000 человек) митинговать на площадь, разваливать страну и вернуть ее к 2000 году. Не пойдут и другим не дадут. Потому что им наплевать сколько ворует власть, главное они знают что пройдет две недели и они получат зарплату, их матеря и отцы знают что вовремя получат пенсию, что завтра их дети пойдут в школу. Стабильность в стране вот за что поддерживают Путина в России и именно к этому нужно стремится народу Украине.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И хватит врать про всю эту "братскую" любовь во время войны. Меня тошнит от этих соседских рукопожатий. И как видно не меня одного... (http://www.youtube.com/watch?v=sTzzil-A2oM)
  8. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ... Знал, что пожалею разумом, но не пожалею сердцем, что ввязался в этот бессмысленный дискус в этой ветке... Знаю одно, что нет у меня больше желания ни фразой, ни даже буквой мараться в этой ветке. Не спровацирует меня больше ничто скатываться во всю эту гниль.
    А "непремеримые" пусть и дальше бьются лбами об эту искусственную стену (самими же и создаваемую) "Упрямство достоинство ослов", не так ли.
    Меня увольте. Есть чем заняться в этом мире, реально важным.
    ...
    Мир вашему дому! (в кокой бы цвет его стены вы не красили:)
    А. С. Грибоедов, «Горе от ума» - Монолог Чацкого

А судьи кто? - За древностию лет
    К свободной жизни их вражда непримирима,
    Сужденья черпают из забытых газет
    Времен Очаковских и покоренья Крыма;
    Всегда готовые к журьбе,
    Поют все песнь одну и ту же...
    .................................................. ...
    Теперь пускай из нас один,
    Из молодых людей, найдется - враг исканий,
    Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
    В науки он вперит ум, алчущий познаний;
    Или в душе его сам Бог возбудит жар
    К искусствам творческим, высоким и прекрасным, -
    Они тотчас: разбой! пожар!
    И прослывет у них мечтателем! опасным!
    .................................................. ..
    Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
    Где оскорбленному есть чувству уголок!
    Карету мне! Карету!

9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Россияне, славяне, обращаюсь к вам! Перестаньте верить этой чуши про "национал-****************цев", экстремистов.
    бандерлоги, не усыпляйте нашу бдительность, вы уже не раз показывали свое истинное лицо, мы то знаем, что вы где то рядом затаились и ждете...
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Мда... Наш Цуценюк ваще с ума сошёл....
    Вы видели на каких он условиях собирается договор подписывать "под шумок" ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать