Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 347 из 734 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357397447 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а что значит нет ?
    Это значит, после потери надежды найти здесь помощь (РЕАЛЬНУЮ) он больше не появлялся. Верю, у него все в порядке! (относительно ситуации, конечно)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не Газпром, но мечты майдаунов сбываются.
    Блин, это какое-то сумашествие. Понятно, что сексуальные предпочтения это личное дело каждого, но на кой это пропагандировать это? Блин, а что бы тогда не устроить парад больных гриппом? И еще придать этой болезни ореол некой избранности.
    Для себя отметил, что у нас бабки дают за второго ребенка, а в европе гей-парады устраивают. Да и хрен с ними, пусть вымирают.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Понятно, что сексуальные предпочтения это личное дело каждого, но на кой это пропагандировать это?
    Бандера прийде, гей-парад проведе!
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И вот в этом и выявляется то, где есть хотя бы зачатки демократии (признание поражения и уход в конструктивную оппозицию) и то, где их нет (когда начинается сожжение покрышек и кидание коктейлей молотова).

Вот так я себе это все представляю
    Абсолютно согласен. Но на сегодня Украина находится на более низшем уровне и как она оттуда будет вылазить большооой вопрос. Россия правильно настаивает на откат назад до приемлемого состояния и возврат ее в правовое поле для начала.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    на кой это пропагандировать это?
    гы-гы, ты даже зазаикался, смотри, там на челябинском тракторном тоже невесть что процветает!)))
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    В ветке не появляется. Может дежурит где ? На блок посту каком ?
    ну просто так сказали шо этого гражданина украины больше и нет
    если шо то известно скажите
    а намекать на нехорошее - очень не красиво

Я лично так думкаю - у них цензура и геноцид для инакомыслящих - светиться очень опасно - всякие мрази хунтовские всё записывают на карандаш и доносят этим уродам
    а у каждого семья дети и родственники

поэтому тактика промолчать и затаиться - тактика понятная - но лично для меня неприемлемая - сегодня спрятался - а завтра и тебя и твоих родных на виселицу потащат - бесполезно прятаться - только активное противостояние фашизму имеет шанс на выживание

ну украинцам конечно видней
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Собственно в этом и суть демократии. В том, что меньшинство признает поражение и уходит в оппозицию до следующих выборов.
    Фраза одна понравилась - демократия это власть демократов. Сравниваю демократию с нашим почтикоммунизьмом 70-х, 80-х. Надо признать, что однозначного плюса в сторону демократии поставить не могу. И там и там есть перегибы. Но, создалось впечатление, что демократия(при капитализме канеш) высасывает человека. При коммуняках такого не было. Ну, про Сталина и раньше не касаюсь.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Там таких нет. Возможно Витренко, но она как то не при делах нынче. Слушал её выступление, в ПАСЕ кажись, всё по делу.
    Вот это и есть самая большая проблема. А с энтими десятью негретятами они все жизнь голосовать будут и никого не выберут. И как в таком случае про едину говорить, ********.
    зы. про Витренко не знаю, ничего не скажу
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    там на челябинском тракторном тоже невесть что процветает!)))
    Фрезеровщик нетрадиционной ориентации охраняется государством, как вымирающий вид.
  10. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну просто так сказали шо этого гражданина украины больше и нет
    если шо то известно скажите
    а намекать на нехорошее - очень не красиво
    Чего я такого нехорошего сказал ? Просто предположил и всё. У него же активная позиция, не отсиживается парень.
    И где он я не знаю. Я в Москве, а он в Харькове.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать