Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 342 из 734 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352392442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Живём то здесь и сейчас.
    А в наше время к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
    Здесь и сейчас убивают людей. В Славянске сегодня погибли трое, несмотря на "примирение". Это уже не очередной репортаж от СМИ, это факт. По Вашему убийства допустимы?
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    надо так писать примирительный пост: "Лучше облайкай меня"
    Лайк
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я вот тут всё хотел спросить украинцев русского происхождения, которые в начале ветки рьяно осуждали действия масквы. Вот, насколько я помню, юля тимошенко признала украинцев русского происхождения изгоями и хотела поразить их ядерными пулями или что-то в этом роде. Что-то я не видел митингов в знак протеста против геноцида русских на Украине. Зато Путина, который никого не обещал убивать или наказывать как только не оскорбили. Это что, такая врожденная слепота и глухота? Она имеет избирательный характер? Или вы просто терпилы по жизни? Вас там что, запугивают? Ну, просто хочется понять вашу логику. Я просто никак не могу логически это увязать. Значит быть людьми второго сорта и быть потенциальными жертвами геноцида это нормально, а ненависть к России, неизвестно за что это врожденное?
  4. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Здесь и сейчас убивают людей. В Славянске сегодня погибли трое, несмотря на "примирение". Это уже не очередной репортаж от СМИ, это факт. По Вашему убийства допустимы?
    По моему воспоминания о прошлых обидах, потерях и разногласиях
    только усугубляют ситуацию.
    Да и обзывания не выглядят особо конструктивными.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    зря конечно

зря лектор свой взгляд на майдан не пишет

всегда интересно - противоположное мнение

кстати - на данный момент - мы с украиной тем и отличаемся - им наш взгляд совершенно не интересен - а нам ( или во всяком случае мне) очень интересно противоположное мнение

я вот всё прикидываю - а вот попёрся бы я на майдан в ноябре и в феврале ?
    скорее всего - попёрся бы

но вот жечь - дубинками махать по головам - и убивать людей ради собственного светлого будущего - не стал бы

есть какие то границы у людей - которые переступать нельзя

переступил раз - потом и снайперов заказал - потом и беркутовцев (которые выполняли приказ) в больнице добивал

нет
    нельзя было этого делать - и никаких оправданий этому быть не может

да и врать - как врут украинские сми - подлость это - очевидная подлость - и ничем это не оправдать

вот - такие же большевики как и майдановцы - када решали убивать царя и детей - несомненно оправдывали свою мерзость - светлым своим будущим
    наверняка понимали - дело они замыслили отвратительное - но ради народа - ради счастья людей - возьмём да и зарежем детишек

не
    Бог не на стороне таких нелюдей
    значит и майдановцев ждёт тот же финал шо и большевиков
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Новые жертвы.

Cегодня, в Добропольском районе Донецкой области. около 20.00 на блокпост военнослужащих высокомобильных десантных войск, который охранял один из важных объектов и нес круглосуточное дежурство, было совершено нападение.
    «Во время перестрелки одного из нападавших смертельно ранили и нескольких задержали. Среди десантников потерь нет», - сказал подполковник.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я вот всё прикидываю - а вот попёрся бы я на майдан в ноябре и в феврале ?
    скорее всего - попёрся бы
    О себе могу сказать что ДА! так как основную массу на майдане составляли вовсе не ****************цы правого сектора, а разуверившиеся в ЛЮБОЙ власти обыватели, к таковым и себя отношу.

да и врать - как врут украинские сми - подлость это - очевидная подлость - и ничем это не оправдать
    Официальные СМИ давно стали инструментом. Идет негативный отбор : остаются только детишки геббельса. Остальные уходят во фрилансеры. Зомбоящик нужно просто выключить.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    када решали убивать царя и детей - несомненно оправдывали свою мерзость - светлым своим будущим
    наверняка понимали - дело они замыслили отвратительное - но ради народа - ради счастья людей - возьмём да и зарежем детишек
    Нет! все гораздо хуже :(. Царская семья, ВСЯ была обречена в тот момент, когда доверили ценности Романовых английской короне. Англичане ОТКАЗАЛИСЬ принять в эмиграцию царскую семью. Большевики готовы были выделить миноносец. Приказ на уничтожение передан через Свердлова. От Свердлова Юровский получил окончательный приказ. Ему, а не предсовнаркома, он доложил об исполнении.
    Хотите подробностей - почитайте кто братья этого "верного ленинца"
    И почитайте что он сделал в на Дону в 20м году.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, просто хочется понять вашу логику. Я просто никак не могу логически это увязать.
    Вот взгляд изнутри http://procapital.ru/showthread.php?t=63359&page=238
    Я достаточно подробно расписал.
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Существует "Устав караульной службы". Военнослужащие (Внимание! не вооруженные люди неизвестной принадлежности!) на блокпосту ОБЯЗАНЫ применить оружие если их приказу кто-то не подчиниться. Если они видят оружие в руках НЕподчинившегося, то ОБЯЗАНЫ стрелять на поражение.

Вся абсурдность последних месяцев в том, что Украинская армия НЕ выполняла положения Устава и поведение ее высших офицеров только поощряли это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать