Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 338 из 734 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А есть в этой выборке кто нибудь кроме тех что раздают и грузят?
    Смешно! Ну дык это же трейдинг-форум! Что вы хотели?

Ну там строители, водители, военные, учителя?
    Полагаю я не в первой категории. Работаю сам на себя. Прикинул, порядка 50 часов в неделю +-5. Конечно не за даром, за даром даже задницу не оторву с дивана, извините.
    Получается не сахар, но не так напряжно.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ха интересно
    я вот первый раз от начала до конца путина прослушал и второй раз вполуха (занимался своими делами а телек тренькал) и вот чё то не слыхал про пьяных шахтёров
    ыыыы - опять шо ли дурку включают ?..
    Я специально нашел несколько роликов и послушал. Просто стало интересно, из какого места опять это высосано. В общем все как всегда. Там он цитирует чужой ответ на вопрос "Как же здесь люди отдыхали?". Причем сам извиняется "Стыдно сказать но ответ такой...странный..., говорят, ну что там, шахтеры приезжали им все равно, они махнут там полстакана и на пляж". Потом от себя добавил:"Мы не можем так подходить к организации отдыха россиян".

Блин, клоуны, выдернули из контекста. Не утомляет же их ******** нести. А, если покадрово разложить речь Путина и собрать из нее буквы "х", "у", плюс к ним "й", то получится забавная абракадабра.
    УПС. Гы... клоуны, вас не утомило еще? Придут, насрут и убегают, потом другой приходит.. повторяет цикл.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    можно подумать это единственная бряхня украинских смишных

они ж постоянно врут и зомбируют своим враньём украинцев

отсюда и беснующиеся дети и ненависть и глупость взрослых

говорю ж - после этой передряги - ни они - ни мы больше не будем прежними

нам ясно шо они из себя представляют - до них скоро дойдёт шо их как детей развели - а признаться в этом и извиниться - им незалежность не позволит

и только пиндосы с припиндошенной хунтой будут прыгать от радости и хлопать в ладоши
    К слову сказать как утверждают мои знакомые с России которые не по наслышке знают реальную ситуацию в Украине российские СМИ от украинских далеко не ушли - в них правды по поводу ситуации в Украине ещё меньше.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dim_as_int Посмотреть сообщение
    Крым вернули на Родину ... Это ещё при Екатерине была Российская директория , а так же Одесса ,Харьков ,Донецк....и весь юго-восток ... Историю Государства Россейского полезно почитать иногда.Украинцев кажется всего то 15 миллионов .. могу ошибаться ,,. а остальные кто? нетрудно догадаться ... Пендосский заказ на беспредел который щас творится на Украине , откровенный и хамский .Севастополь всегда был Россейским городом !.
    Не думаю что совсем корректно будет говорить что половина Украины на самом деле Россия. Мне это напоминает разговоры некоторых моих соотечественников которые утверждают что ели на то пошло то и Москва не Россия так как руских там почти нету. А если брать историю то все началось именно с Киевской руси а не с Московской.
    Не стоит опускаться до такого уровня.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Корректнее всего говорить о великом и могучем Советском Союзе. А все его внутренние границы между республиками были созданы искусственным путем.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...друзья, Вам не надоело? ...
    нууу, тема будет жить, пока народ Украины верит в свою исключительность, и что от них что-то зависит.
    задолбал этот дешевый голливудский спектакль. ((( Посадили марионеток на трон и пытаются чета разыграть.((
    ай...
    Предлагаю на сегодня закрыть эту тему.
    С праздником всех!!!!!!!!!!!!!
    Христос Воскрес!!!
    Добра и мира всем!!!
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Корректнее всего говорить о великом и могучем Советском Союзе. А все его внутренние границы между республиками были созданы искусственным путем.
    Вот именно!
    Я стараюсь не воспринимать близко к сердцу то что сейчас есть в интернете. Но когда постоянно читаю одно и тоже - Украины нету, есть малороссия. Украинского языка нету. Украинцы ничего сами не достигли - все они живы, одеты и не голодны благодаря русским. Русские кормят украинцев. Вот после таких слов немного и патриотизм начинает задевать - ну как это вообще нету такой страны Украина? как это я всем обязан русским? Я с 14 лет пахаю что бы одеваться, кушать. У меня нету ничего - ни жилья, ни наследства. Каждый день пахаю как проклятый что бы что-то изменить. И тут я узнаю что на самом то деле меня кормят и содеражт обычные русские люди. да как так то?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Обычные люди все время вынуждены пахать, чтобы прокормиться, на всех странах и континентах.

Но все больше становится людей, которые пашут воздух и засеивают его словами и цифрами, не вставая со стула.

Почти все современные языки придуманы энтузиастами-просветителями в 17-18 веках.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    К слову сказать как утверждают мои знакомые с России которые не по наслышке знают реальную ситуацию в Украине российские СМИ от украинских далеко не ушли - в них правды по поводу ситуации в Украине ещё меньше.

вы думаете - лично вот я например - не скажу - если услышу враньё по российским каналам ?
    гы - да мне никогда не было разницы - чей канал врёт
    если он врёт - то я обязательно об этом скажу - это враньё

а теперь приведите примеры российского вранья ?

про зелёных человеков я в программе время впервые услыхал
    военные в крыму находились согласно договору с украиной
    ни фальсификаций ни массовых протестов в крыму так и не обнаружили до сих пор
    про учения на границе в марте я тоже впервые по нашим каналам услыхал

сравнением информации по российским и украинским каналам я занимаюсь давным давно
    бессмысленно даже сравнивать - раз за разом враньё льётся только с одной стороны

поэтому шобы меня в предвзятости не обвиняли - я уже давным давно не ссылаюсь на росканалы
    во всех тёрках и для сравнения я ссылаюсь на проукраинский канал евроньюс (который тоже врёт или не договаривает в пользу украины процентов на 25 )
    слухать евроньюс и делать выводы куда продуктивней чем все украинские каналы вместе взятые
    так шо не знаю что там вам говорят - вы лучше сами сравнивайте и делайте выводы
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Че на Юго-Востоке то творится? Есть что новое? Я так прикидывал, что движуха после пасхи будет, если каких-то радикальных переговоров не будет. Период от пасхи до 1 мая должен что-то изменить. Хотя хз... тут и 9 мая на носу. К нему что-ль будут подгонять?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать