Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 334 из 734 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Он сказал если кратко, то в Сочи отдыхают люди высокого уровня доходов, а в Крыму - все остальные. Когда шахтер приедет в отпуск, выпьет полстакана водки и придет на пляж, то ему все кажется прекрасным. А на самом деле крымские курорты сейчас не соответствуют экологическим стандартам.

ну да - и я нечто подобное припоминаю - но это сапсем не тот акцент который этот самый Волынец преподносит
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а вот про газ путин определился
    ну терь процесс отрезвления быстрее пойдёт

«Мы не связываем экономику с политическим процессом на Украине. Мы просто должны были получить 7 апреля текущего года деньги за поставленный газ в марте, мы их не дождались, еще раз повторяю, это 525 миллионов долларов. Это, кстати, по самой низкой цене, со всеми скидками», — отметил российский лидер.

При этом Путин призвал европейские страны, нацеленные на поддержку украинской экономики, оказать Киеву помощь и разработать меры по финансированию бюджета. По его словам, РФ не хочет подорвать экономику Украины или поставить под сомнение надежность транзита в Европу.

«Но мы не можем ждать вечно. Не можем перекладывать на российский бюджет и на российского налогоплательщика всю нагрузку за содержание 45-миллионной страны», — подчеркнул президент.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Конечно, любым простым словам можно поставить нужный акцент, который выгоден постановщику акцентов.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Выгоднее всего реверсные поставки из Европы. РФ продает, ЕС оплачивает, Украина - прожигает. И все довольны.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Конечно, любым простым словам можно поставить нужный акцент, который выгоден постановщику акцентов.

совершенно верно
    я даж засомневался - можа отвлёкся и самое главное пропустил - ить ничего оскорбительного для украины я не услыхал от путина - а уж это бы я отметил сразу
    а тут такой карамболь украинские смишные каналы выложили - прям удар ножом в спину протестующего Донбасса

но как и всё - что говорят смишные украинские каналы - оказалось стопроцентным наглым враньём - в чём народ лишний раз и убедился
    поздравляю украину со свободой слова - самой усвободистой свободой :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ладно воюйте
    пойду пресс покачаю
    ля ля тополя хорошо - а нас ведь повесить обещали - надо готовиться к встрече :)
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ребята оставте политику — политикам.
    Давайте отмечать пасху !!!!!!

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ладно воюйте
    пойду пресс покачаю
    ля ля тополя хорошо - а нас ведь повесить обещали - надо готовиться к встрече :)
    Пресс - это чтобы подъем-переворот сделать вовремя? Тогда нужно еще и шею прокачать.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Пресс - это чтобы подъем-переворот сделать вовремя? Тогда нужно еще и шею прокачать.
    хы - двусмысленно звучит :)

пресс прокачать это тока небольшая часть мово действа
    перед этим час бега - после этого пирамида приседаний
    гм - шея говорите ?
    ды было дело и шея не дремала - щас ленюсь - шея мне и замстила - хрустит иногда зараза
    но ничё - зато кулаки всехда в порядке :)
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Так уже 22-22 мск. А у вас целая спортивная программа. А шея у меня тоже хрустит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать