Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 331 из 734 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341381431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ыыы... спасибо, поржал. Так сказать длинна украинская день)). А украинское число "пи" в вечерние часы достигает 8.
    Спасибо за эту очепятку, хорошее настроение дорогого стоит.
    Русские украинцев не поймут - у вас даже сутки в разы короче чем у нас
    Ну а если серьезно я имел в виду конечно же 60-70 часов в неделю и это уже совсем не смешно...
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    если взять обычного украинца который отработав 14 часов на заводе приходит домой
    Обычный украинец, который работает 14 часов, это такая риторическая фигура речи, или реальность?
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Обычный украинец, который работает 14 часов, это такая риторическая фигура речи, или реальность?
    Это фактическая длинна рабочего дня БОЛЬШЕЙ части населения. Увы.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    У меня мать работает 5-6 смен в неделю по 12 часов.
    Друг после техникума в ресторане работает 22 дня в месяц по 13-16 часов в сутки. От и считайте.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    если взять обычного украинца который отработав 14 часов на заводе приходит домой и перед сном включает телевизор на 30 минут что бы узнать чего там творится за пределами завода то именно такая точка зрения у него и формируется. Стоит ли винить его за это?
    Не, ну винить никого не нужно. Но, когда этот человек начинает свой праведный гнев в инете изливать.. это уже слишком. Мало того, что ********а в этом 90%, так ведь еще с таким остервенением это делается и главное, сам верит в то, что говорит. Вроде раньше был адекватный человек, а тут хренась! с горящими глазами несет такую жуткую околесицу. Да, сколько же можно?
    Не, ну у нас тоже встречается пипл, который схавал. Он уверен, что у вас там везде ****************цы с битами и портретами бандеры бегают небольшими стаями по 2-3 миллиона человек.... но таких пиплов у нас мало.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я вот если честно лично не могу понять чего плохого обычные украинцы делают обычным русским людям? Обычный украинец ничего плохого русскому сейчас не делает так как работая по 60-70 часов в сутки у него на это и времени нету. Аналогично и обычные русские люди ничего украинцам плохого не сделали - они тоже заняты своими делами и как говорилось в этой теме им просто плевать.
    Лично мне обычные русские люди ничего плохого не сделали ровно как и я им.
    Вода камень точит. И если каждый день в инетовских обсуждениях читаешь, что единственная радость ************я - бутылка водки и что лучший русский - убитый русский - это не проходит бесследно. Когда ваши политики каждый день твердят - русские захватывают Украину, русские воюют, надо переходить в наступление - а мы на самом деле и с дивана не вставали - то поневоле начинают появляться мыслишки "А где там мой топор лежит?"
    Но я вижу, что Вы предпочитаете обсуждать частности. Не замечаете ту грядущую беду, о приближении которой Вас предупредили.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У меня мать работает 5-6 смен в неделю по 12 часов.
    Друг после техникума в ресторане работает 22 дня в месяц по 13-16 часов в сутки. От и считайте.
    Жесть! Какая-то соковыжималка.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не, ну винить никого не нужно. Но, когда этот человек начинает свой праведный гнев в инете изливать.. это уже слишком. Мало того, что ********а в этом 90%, так ведь еще с таким остервенением это делается и главное, сам верит в то, что говорит. Вроде раньше был адекватный человек, а тут хренась! с горящими глазами несет такую жуткую околесицу. Да, сколько же можно?
    Не, ну у нас тоже встречается пипл, который схавал. Он уверен, что у вас там везде ****************цы с битами и портретами бандеры бегают небольшими стаями по 2-3 миллиона человек.... но таких пиплов у нас мало.
    Я если честно в свете последних событий перестал принимать близко к сердцу постоянные боевые действия между диванными батальенами России и Украины. В интернете и раньше постоянно был срач между хохлами, салоедами, кацапами и ************ями. Только нормальный человек не станет причислять себя к последним и вступать в лавы интернет-армии.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вода камень точит. И если каждый день в инетовских обсуждениях читаешь, что единственная радость ************я - бутылка водки и что лучший русский - убитый русский - это не проходит бесследно. Когда ваши политики каждый день твердят - русские захватывают Украину, русские воюют - а мы на самом деле и с дивана не вставали - то поневоле начинают появляться мыслишки "А где там мой топор лежит?"
    Но я вижу, что Вы предпочитаете обсуждать частности. Не замечаете ту грядущую беду, о приближении которой Вас предупредили.
    Ровно так же не проходит и безследно постоянное чтение комментариев о том что ********** ничего не делают, воруют газ, живут на всем готовом, Россия их кормит, 90% страны вступило в правый сектор, у каждого дома висит портрет бандеры, все ************ы и т.д.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Жесть! Какая-то соковыжималка.
    Можно конечно работать по 8 часов в день 5 дней в неделю но как тогда жить получая зарплату 100 долларов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать