Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 330 из 734 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    и вот что интересно - противоположные партии - словесная и закулисная война очень жёсткая - но если выборы проиграл то переходишь в оппозицию и ножом и топором назад власть не отбираешь

а у нас всё не так
    Дык у нас уже привыкли к анархии. Проиграл выборы - собирай майдан, захватывай здания, выгоняй победивших. Щас вон на юговостоке другие майданы устраивают - а им низзя майданить, задавить всех надо....

Эх.. Где же вы, вежливые, адекватные зелёные человечки.....
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Но друзья - вам не кажется что нас просто сталкивают лбами? Идет эллементарная борьба за ресурсы между западом и востоком как это было всегда.
    Я крайний раз, наверное непрально выразился. Вот лично нас никто особо не сталкивает. Мы живем как и жили. По ящику сказок столько же сколько и было. В смысле общий процент вранья по украинскому вопросу такой же, как и по другим новостям. А теперь представьте наше состояние... сидим себе никого не трогаем - примусы починяем, тут как снег на голову ваши земляки и все, как под копирку, начинают вещать, что всё у нас(в России. прим. автора)))хреново. Оказывается, все мы пьющие, промышленность развалилась, ходим строем, молимся на Путина, зомбированы телевизором и боимся слово вякнуть, иначе чемодан-суд-Сибирь. А ещё, оказывается, мы агрессивные.

Вот так вот, вкратце. Как вы думаете, каково наше состояние? Не, ну понятно, есть те, кто нас не любит, есть те, кто нас ненавидит. Ни жарко, ни холодно от этого. Но, вот эта лавина грязи и вранья в нашу сторону начинает доставать. Но, это нас сплотило. Всегда был аполитичным и клал на всех путиных-верютиных. Однако, достали, я терь стал ярым патриотом своей страны, а Путин, лично для меня, президент 80 левела. Слава Украине))

Прикинул, во что может вылиться тот поток помоев, который течет с вашей стороны. Над вами просто начнут глумиться и чмырить. Ситуация с Украиной когда-нибудь разрешится, но гнобить вас не перестанут. Причем это будет у нас повсеместно. Кто-то будет откровенно чмырить, а кто-то безобидно подтрунивать, но на общем фоне и это станет вами восприниматься как глумление. И это будет не какая-то политика партии или там ещё кого-то. Просто вы достанете нас. А это самая веская причина. И нас больше. И этот поток "народного творчества" вас просто сметёт. Слово "украинец", а точнее "**********" станет нарицательным. Вас будут гнобить везде, где только можно. Вам будет стрёмно где-нибудь на форуме, в чате или еще где сказать, что вы украинец. Самооценка настолько упадет - маманегорюй. Всем будет по барабану, украинец вы русского происхождения или нерусского, западник вы или восточник. Это уже просто не будет иметь значения. Если про пиндосов мы только ржём от Задорновских монологов, а врагами считаем лишь их государство, то тут вы им позавидуете. Мы забудем и про блондинок и про пиндосов. Пальму первенства в народном творчестве займёте вы.

Я даже не удивлюсь, если размеры этого нового русского эпоса достигнут такого размаха, что возможно обращение наших политиков проявить терпимость и дружелюбие к украинскому народу. Но, народу будет насрать на всех путиных-верютиных. Разбудили русского медведя - терь хрен остановишь. Это как в классе, начали кого-то чмырить по какой-то причине, так всю школу и будут чмырить, хотя уже никто не вспомнит почему.

Выделенное серым это не моя жизненная позиция, а мой личный, субъективный прогноз, во что всё может вылиться. Поэтому не нужно доводить до такого. И мне плевать, нравится он вам или не нравится, считаете ли вы это оскорблением вашего национально достоинства или не считаете. Общайтесь культурно-мультурно, не постите здесь (тута., прим автора) тупой агитационный копи-паст и будет вам щасте. Мы пока еще спим в своей берлоге, но уши уже навострили.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    )))
    да кто ополчился?? чес, уже утомляет такое отношение и роль "врага всех украинцев".
    уже в любых наших словах видят какую-то агрессию....не понимая, что подавляющему большинству россиян вообще на это плевать. (давайте будем честными)
    Дааа, переживаем..у многих там родственники и друзья..но точно так же преживаем о погибших людях на корейском теплоходе, голодных детях Африки и пропавших на эвересте.
    Пора б уже включить мосхи, и не считать русских оккупантами.
    зы. и чес, ребята, задолбал копипаст.
    Сань, просто глаз резануло, если честно. Обычно (и это правильно) такая реакция на тех, кто с порога: "************! Агрессоры!! "Брату нож в спину воткнули!!!"
    Но здесь же совсем другое дело, пришёл вежливый и думающий человек.
    Ладно, закроем эту тему, будем считать, что сформировали положительный задел на будущее
    ...........................
    И ещё - последний раз выскажусь по поводу "ножа в спину брату".
    На самом деле ситуация была патовая.
    Если украинцы братья русским, то они равноправные, хоть в Крыму, хоть на континенте.
    И когда украинские братья меж собой затеяли кроваваый раздрай - крымский брат попросил русского -С П А С И !!!!!!!
    Что делать русскому? Спасёшь одного брата - другой заорёт про нож.
    Не спасёшь - в случае большой крови вовек прощения не будет. Ни от крымского брата, ни от себя самого...
    Эх, если бы всё было так просто...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати, последние посты на тему "Не будите спящего медведя" на самом деле абсолютная истина.
    Уже ситуация в умах обычных мирных людей начинает меняться. Даже если сию секунду информационная конфронтация прекратится - всё равно останется грубый рубец. Жить можно будет в мире и согласии, но ближайшие 10-20 лет рана будет саднить.
    Но если ещё с полгодика-год украинский народ (не власть!) будет продолжать в том же духе - последствия будут необратимыми.
    Кто-то скажет - ничего страшного, вон через 40 лет даже немцев простили. Но это принципиально разные ситуации. Там исходно был враг и он военным путём стремился к мировому господству.
    Здесь же исходно были братья, которые мирным путём решили дрейфовать к лучшей жизни.
    Однако в обоих случаях ложь и изрыгаемая злоба одна и та же.
    Люди, именно это - не испепелимая ненависть русского народа будет самым страшным последствием майдановой революции!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я крайний раз, наверное непрально выразился. Вот лично нас никто особо не сталкивает. Мы живем как и жили. По ящику сказок столько же сколько и было. В смысле общий процент вранья по украинскому вопросу такой же, как и по другим новостям. А теперь представьте наше состояние... сидим себе никого не трогаем - примусы починяем, тут как снег на голову ваши земляки и все, как под копирку, начинают вещать, что всё у нас(в России. прим. автора)))хреново. Оказывается, все мы пьющие, промышленность развалилась, ходим строем, молимся на Путина, зомбированы телевизором и боимся слово вякнуть, иначе чемодан-суд-Сибирь. А ещё, оказывается, мы агрессивные.

Вот так вот, вкратце. Как вы думаете, каково наше состояние? Не, ну понятно, есть те, кто нас не любит, есть те, кто нас ненавидит. Ни жарко, ни холодно от этого. Но, вот эта лавина грязи и вранья в нашу сторону начинает доставать. Но, это нас сплотило. Всегда был аполитичным и клал на всех путиных-верютиных. Однако, достали, я терь стал ярым патриотом своей страны, а Путин, лично для меня, президент 80 левела. Слава Украине))

Прикинул, во что может вылиться тот поток помоев, который течет с вашей стороны. Над вами просто начнут глумиться и чмырить. Ситуация с Украиной когда-нибудь разрешится, но гнобить вас не перестанут. Причем это будет у нас повсеместно. Кто-то будет откровенно чмырить, а кто-то безобидно подтрунивать, но на общем фоне и это станет вами восприниматься как глумление. И это будет не какая-то политика партии или там ещё кого-то. Просто вы достанете нас. А это самая веская причина. И нас больше. И этот поток "народного творчества" вас просто сметёт. Слово "украинец", а точнее "**********" станет нарицательным. Вас будут гнобить везде, где только можно. Вам будет стрёмно где-нибудь на форуме, в чате или еще где сказать, что вы украинец. Самооценка настолько упадет - маманегорюй. Всем будет по барабану, украинец вы русского происхождения или нерусского, западник вы или восточник. Это уже просто не будет иметь значения. Если про пиндосов мы только ржём от Задорновских монологов, а врагами считаем лишь их государство, то тут вы им позавидуете. Мы забудем и про блондинок и про пиндосов. Пальму первенства в народном творчестве займёте вы.

Я даже не удивлюсь, если размеры этого нового русского эпоса достигнут такого размаха, что возможно обращение наших политиков проявить терпимость и дружелюбие к украинскому народу. Но, народу будет насрать на всех путиных-верютиных. Разбудили русского медведя - терь хрен остановишь. Это как в классе, начали кого-то чмырить по какой-то причине, так всю школу и будут чмырить, хотя уже никто не вспомнит почему.

Выделенное серым это не моя жизненная позиция, а мой личный, субъективный прогноз, во что всё может вылиться. Поэтому не нужно доводить до такого. И мне плевать, нравится он вам или не нравится, считаете ли вы это оскорблением вашего национально достоинства или не считаете. Общайтесь культурно-мультурно, не постите здесь (тута., прим автора) тупой агитационный копи-паст и будет вам щасте. Мы пока еще спим в своей берлоге, но уши уже навострили.
    Если взять не обремененного глобальны мышлением украинца который черпает информацию со СМИ то у него следующая точка зрения - Украина наконец то решила стать европейской страной с достойным уровнем жизни. России это не нравится, она отбирает Крым, нарушая соглашения вводит войска на територию Украины и поступает как Германия в свое время - нападает не обьявив войну.
    В России любой митинг разгоняют в считанные минуты, а потому Путин боится что обычные русские возьмут пример с Украинцев и тоже начнут протестовать.
    Прошу заметить что это не моя точка зрения, но если взять обычного украинца который отработав 14 часов на заводе приходит домой и перед сном включает телевизор на 30 минут что бы узнать чего там творится за пределами завода то именно такая точка зрения у него и формируется. Стоит ли винить его за это?
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Кстати, последние посты на тему "Не будите спящего медведя" на самом деле абсолютная истина.
    Уже ситуация в умах обычных мирных людей начинает меняться. Даже если сию секунду информационная конфронтация прекратится - всё равно останется грубый рубец. Жить можно будет в мире и согласии, но ближайшие 10-20 лет рана будет саднить.
    Но если ещё с полгодика-год украинский народ (не власть!) будет продолжать в том же духе - последствия будут необратимыми.
    Кто-то скажет - ничего страшного, вон через 40 лет даже немцев простили. Но это принципиально разные ситуации. Там исходно был враг и он военным путём стремился к мировому господству.
    Здесь же исходно были братья, которые мирным путём решили дрейфовать к лучшей жизни.
    Однако в обоих случаях ложь и изрыгаемая злоба одна и та же.
    Люди, именно это - не испепелимая ненависть русского народа будет самым страшным последствием майдановой революции!
    Я вот если честно лично не могу понять чего плохого обычные украинцы делают обычным русским людям? Обычный украинец ничего плохого русскому сейчас не делает так как работая по 60-70 часов в сутки у него на это и времени нету. Аналогично и обычные русские люди ничего украинцам плохого не сделали - они тоже заняты своими делами и как говорилось в этой теме им просто плевать.
    Лично мне обычные русские люди ничего плохого не сделали ровно как и я им.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Даже если сию секунду информационная конфронтация прекратится - уже останется грубый рубец. Жить можно будет в мире и согласии, но ближайшие 10-20 лет рана будет саднить.
    Это точно. Этих прыгающих детишек еще долго будем помнить. И извинения вряд ли помогут. Если кто есть враг украинского народа, так это те взрослые, которые надоумили этих детей. Как после этого с добротой относиться?
    Это была борьба в первую очередь с государством и с фашизмом, как с явлением. Как сейчас соперничаем с пиндостаном.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Ну Крыму дали выбор где и с кем лучше, ну тут и дураку понятно где и с кем лучше ) :D
    Дай такой выбор восточной Украине - и пол страны убежит.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Обычный украинец ничего плохого русскому сейчас не делает так как работая по 60-70 часов в сутки у него на это и времени нету.
    ыыы... спасибо, поржал. Так сказать длинна украинская день)). А украинское число "пи" в вечерние часы достигает 8.
    Спасибо за эту очепятку, хорошее настроение дорогого стоит.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Если взять не обремененного глобальны мышлением украинца который черпает информацию со СМИ то у него следующая точка зрения - Украина наконец то решила стать европейской страной с достойным уровнем жизни. России это не нравится, она отбирает Крым, нарушая соглашения вводит войска на територию Украины и поступает как Германия в свое время - нападает не обьявив войну.
    В России любой митинг разгоняют в считанные минуты, а потому Путин боится что обычные русские возьмут пример с Украинцев и тоже начнут протестовать.
    Прошу заметить что это не моя точка зрения, но если взять обычного украинца который отработав 14 часов на заводе приходит домой и перед сном включает телевизор на 30 минут что бы узнать чего там творится за пределами завода то именно такая точка зрения у него и формируется. Стоит ли винить его за это?
    Читали ли Вы стих (он сеть в этой ветке) "Дед, это я виновата"?
    А работягу винить не стоит. Что было - то было. Сейчас уже ситуация начинает стремительно меняться. Будущая звериная ненависть между нашими народами - неизбежность, если сейчас же не начать действовать.
    В Ваших силах информировать ваших друзей об этой страшной опасности. Дайте им ссылки на "Изнанку антимайдана", на фильмы, где раскрывается технология заговора запада с целью уничтожения славянского мира. Инет и Гугл)) вам в руки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать