Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 33 из 734 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ничего не понял из эмоционального произведения этой женщины.
    ыыы...нас уже двое. А то я уже расстроилась, что я одна такая тупая и нифига не поняла из "речи" психолога.
    гыы..сча психологи, каг аналитики. Чёт сказанут, а простым людям сиди, голову ломай.
    Вот как-то так, вкратце.
    а де "пыщ-пыщ"?
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    а де "пыщ-пыщ"?
    На майдане канеш.
    Ящик смотреть сейчас ваще нет смысла. Там фантасты одни. Да и непонятно, если было острое желание войти в европу, то способ для входа выбрали несколько нестандартный. Европейцы щас, видимо, смотрят на весь этот бардак с ужасом. Им там как раз таких зрелищ у себя в европе не хватает.
  3. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да, озадачил всех парапсихолог-политтехнолог!..
  4. Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.
    Действительно, новость... На стадионе еще и не такое услышишь во время футбольного матча в адрес приезжих. И неважно - Россия или Украина. Печально, потому не хожу на стадион. Смотрю по ТВ. Интересно, если к примеру в гости к Киевскому "Динамо" пожалует Московский "Спартак", какие слова будут распевать особо эмоциональные представители хозяев в адрес гостей? Не нужно автору строк по этим эпизодам делать выводы о братской любви двух народов. Необъективно. Выхватила эпизод - и понесло.

По остальному: очень яркие мазки взяла автор, перестаралась. Слишком эмоционально и в крайности бросилась. Не надо так делать. Опять стремление обобщить всех под одной чертой, отрисовать отношения одним тоном, моделью жертва-тиран. Объективнее нужно быть в оценке.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вам нічого не нагадують ці слова Гітлера?

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".

Це говорив сам Гітлер у розмові з Hans Ritter von Lex. І було це 13-го березня 1933
  6. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так как равнодушных к судьбе Украины нет, очень рекомендую посмотреть интервью с Сергеем Разумовским.
    Роллик длинный, но досмотроите до конца. Не пожалеете. Самый объективный взгляд на ситуацию изнутри. Взгляд человека, который не занимается политикой.
    http://www.youtube.com/watch?v=EoVTgQ2x-FY
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    "революционеры" быстренько берем ведра с чистой водичкой, тряпочки и дуйте в Киев, отмывать город от националистических символов, до дня победы 2 месяца, постарайтесь все отмыть, дабы наши бабушки и дедушки не испытали горечь, от того, что проливали кровь за это гуано..
  8. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Да, озадачил всех парапсихолог-политтехнолог!..
    Судя по её блогу, можно подумать, что сия дамочка из "болотных гейволюционэров".
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Вам нічого не нагадують ці слова Гітлера?

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".

Це говорив сам Гітлер у розмові з Hans Ritter von Lex. І було це 13-го березня 1933
    Здорово! Всегда интересно наблюдать за чужими косяками. Вроде посыл то понятен, вбить в головы -то что говорят сейчас в России про продажную оппозицию,раньше еще говорил Гитлер. Ну естественно, раз сам Гитлер размовлял, то это конечно -да!, это не может быть правдой.
    Но как выполнено, смешно. В центре текста на украинском, цитата на русском. Это если я начну троллить американский сайт, мне переведут нужную цитату, а я ее еще предварю пояснением на русском. Ну никто - никто не догадается что я проплаченый.

Кстати,очень интересно что там говорив Гитлер 14-го березня и особенно 15-го.
  10. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Судя по её блогу, можно подумать, что сия дамочка из "болотных гейволюционэров".
    Нет, то камуфляж...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать