Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 327 из 734 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу, еще скажите террористическое....
    блин, вот где вы увидели агрессию? вы вообще можете воспринимать трезво, без дополнительных эпитетов типа "агрессоры", "захватчики", "враги" и т.д.
    и в чем моя точка зрения "радикальная"? Это не Россия ввела закон о запрете въезда на Украину россиян...

мде.....и что вы этим хотели сказать? чем вы лучше россиян?
    вы уже за собой не замечаете.....
    Просто не люблю когда меня отсылают кому-любо кланяться или благодарить кого-либо. За что?

Где я сказал что я лучше россиян? Имелось в виду что у россиян и в украинцев сейчас разные точки зрения вот и все.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Посмотрел фильм про Болгарию. Вспомнил консервированные помидоры, болгарский перец и Родопи с длинным фильтром. У нас в области есть своя Варна, ну и Берлин с Парижем тоже...
    От черт, выжали страну досуха. Такая вот итиеёмать интеграция. Энергетику сразу на корню похерили и заставили своё электричество покупать. Водоснабжение скупили. Убили сельское хозяйство. Под турецким игом им было лучше. Такой вот звериный оскал капитализма.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сепаратисты в Славянске объявили охоту на людей, которые говорят на украинском.
    Утка, но блин... может и до такого дойти.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Где я сказал что я лучше россиян? Имелось в виду что у россиян и в украинцев сейчас разные точки зрения вот и все.
    вы себя перечитываете?
    еще раз
    Наверноя зря я решил принять участие в дискуссии в такой теме учитывая что большинство участников форума с России а я с Украины.
    то есть вы уже уверены в том, что россияне не правы....и вас не поймут. и что там понимать? В чем мы не правы? что к власти прищла хунта? называть вещи своими именами - с вашей позиции означает проявление агрессии?
    извините, но уже не смешно.
    А если не хотите "кланятся" (а вы это всё равно делаете своим бездействием), думаю нет смысла сетовать на законы, принемаемые майдановским правительством.а мы агрессоры и радикалы..ага. кто ж еще?
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вы себя перечитываете?
    еще раз

то есть вы уже уверены в том, что россияне не правы....и вас не поймут. и что там понимать? В чем мы не правы? что к власти прищла хунта? называть вещи своими именами - с вашей позиции означает проявление агрессии?
    извините, но уже не смешно.
    А если не хотите "кланятся" (а вы это всё равно делаете своим бездействием), думаю нет смысла сетовать на законы, принемаемые майдановским правительством.а мы агрессоры и радикалы..ага. кто ж еще?
    Может хватит фантазировать?

Наверноя зря я решил принять участие в дискуссии в такой теме учитывая что большинство участников форума с России а я с Украины.

Я имел в виду что в интернете сейчас идет война между диванными войсками России и Украины. Обычно у россиян и украинцев сейчас разное мнение. Вот к чему я написал этот пост. Точка. Хватит придумывать.
    Я не кланяюсь. Так же можно сказать и про россиян. Я не по наслышке знаю и о демократии и о свободе слова в России и о уровне жизни. Но я же не говорю что вы своим бездействием кланяетесь диктатору. Вот и вы не упрекайте меня в том что я бездействую или кланяюсь - вы, россияне, такие же как и мы.
  6. 421
    Комментарии
    4
    Темы
    255
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вам не надоело фигачить хрень.....
    Славяне это славяне - Русские Белороссы и Украинцы ))))
    Тут не могет быть и речи про Балканский вариант !!! Обама дурик он влез на славянскую территорию и его умоют однозначно - !!!
    В руководстве РосФедерации =- я вижу 70 % украинских фамилий начиная с Мутко - вы ребята лучче работайте а точто щас на Украине или в Украине - это ХРЕНЬ - Славяне Реальная сила - и всякие Метапараболики её не обламают - посмотрите руководство России - т ам две трети Украинцев - о чём речь !!!!!
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Но я же не говорю что вы своим бездействием кланяетесь диктатору.
    Уже сказали.
    Вам подиж-то скучно. Блин... уже лень чета говорить. Расскажите хоть, как там у вас сейчас. Из первых уст послушаем. А то в век информации... блин, парадокс. В век информации сарафанное радио надежнее. Так глядишь, возродим армянское радио и цыганскую почту.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Уже сказали.
    Вам подиж-то скучно. Блин... уже лень чета говорить. Расскажите хоть, как там у вас сейчас. Из первых уст послушаем. А то в век информации... блин, парадокс. В век информации сарафанное радио надежнее. Так глядишь, возродим армянское радио и цыганскую почту.
    Где я сказал?
    А вот меня обвиняют в бездействии и т.д. хотя сами не лучше. Я пришел в эту тему дабы просто выразить свое мнение. В ответ получил обвинения в том что я кланяюсь действующей власти и что из-за моей бездейственности сейчас такая ситуация в стране.

Я лично был и на майдане и на антимайдане, и на разных митингах, видел обе стороны так сказать. Могу рассказать достаточно - но стоит ли? Зачем провоцировать конфликты?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Могу рассказать достаточно - но стоит ли? Зачем провоцировать конфликты?
    Наоборот личное мнение безо всякой пропаганды самое интересное. А то вы пришли, огребли и собиратесь уходить.
    У нас тут вроде не секта. Ну так, только строем ходим и на Путина молимся, намазывая масло на хлеб. Намаз такой)).
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Наоборот личное мнение безо всякой пропаганды самое интересное. А то вы пришли, огребли и собиратесь уходить.
    У нас тут вроде не секта. Ну так, только строем ходим и на Путина молимся, намазывая масло на хлеб. Намаз такой)).
    А мы по вечерам на образ святого Бандеры молимся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать