Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 324 из 734 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Скажу вам по секрету. Всё, что вы думаете о кацапах (по вашему выражению) - у нас думают о пиндосах.
    Только как о государстве. На любого пиндоса будь он там хоть фермер, хоть работяга как-то бо барабану. Не встречал пока еще никого, кто-бы прыгал как мячик и орал - кто не скачет - тот пиндос.
    В сми муссируются слухи, что Западная Украина к Польше отойдет. Слухи, ясен пень. Хы, полякам тоже есть что вспомнить за зверства ****************цев. Там море польской крови. Да и не только польской. А если поляки окажутся злопамятными... Поэтому то при интеграции в ес и требуют терпимости к гомосексуализму. Даж не знаю... акции вазелиновых компаний начнут резкий бычий тренд. ыыы... голубые фишки.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вапще так смешно - када по нации пытаются подколоть

ну вот я русский - горжусь ? - горжусь
    и есть чем гордиться
    а был бы я татарином - ды - пожалуй - гордости было б не меньше
    был бы евреем - и точно так же бы гордился и народом и предками

только очень узколобые пытаются проповедовать исключительность своей нации - ************ы всем известные - ****************ские украинцы - а щас и пиндосовский главарь провозгласил - шо дескать американцы несут исключительную миссию в этом мире
    дебил ?
    да конечно дебил
    слабительного иму килограмм надо выпить - шобы через то место очистились бы мозги :)
    хотя - для такого - килограмма маловато буит :)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    немигающий упырь подписал закон об амнистии зеков

надеется - шо эти 26 тысяч за правый сектор проголосуют :)
    украине устроили и холодное лето 53 года
    поздравляю
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Надеюсь, войны не будет, иначе матерям по обе стороны украино-российской границы будут присылать цинковые гробы, как когда-то из Афганистана, сказал знаменитый российский писатель Владимир Войнович.
    – Почему я подписал антивоенное обращение русской интеллигенции? Самое страшное для меня – прослыть ************ом. Потерять доброе имя я боюсь куда больше, чем каких-либо гонений и притеснений со стороны власти, потому и в советское время кое-что себе позволял и потом от страха не трясся...
    Нынешнее положение для живущих в Украине тревожное, да и для тех, кто в России, тоже. Вся эта возня вокруг Украины, пропагандистские передачи о несуществующих ************ах, ************ах или "****************цах" (непонятно только, почему через "е", а не через "а"), безусловно, играют свою роль – подогревают в россиянах желание куда-то идти, кого-то защищать, дескать: "Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать". Но никто почему-то не думает, какой кошмар начнется, если противостояние разгорится еще жарче, – рассказал "Бульвару Гордона" Владимир Войнович.
  5. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Москва сомневается в гарантиях проведения свободной избирательной кампании в Украине, когда кандидаты в президенты подвергаются атакам боевиков, говорится в комментарии МИД РФ в связи с фактами нарушения прав человека на Украине.
    В российском министерстве отметили, что нападения на кандидатов в президенты Олега Царева и Михаила Добкина "наглядно демонстрируют реальную ситуацию на Украине со свободой слова, а точнее с ее отсутствием", сообщает РИА Новости.
    "Закономерно возникает вопрос – о каких гарантиях проведения свободной и честной избирательной кампании может идти речь в условиях, когда кандидаты на пост президента лишены возможности излагать свою позицию и подвергаются атакам боевиков", - прокомментировали ситуацию в российском внешнеполитическом ведомстве.
    Как сообщал УНИАН, и.о. президента Александр Турчинов поручил управлению Госохраны обеспечить круглосуточную охрану кандидатов в президенты.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    И человек сказал: «Я - русский».
    И Бог заплакал вместе с ним.
    А если б человек сказал: я украинец - Бог бы засмеялся б что ли?

Гы... Это еще мягко. Если ваши сайты почитать - то кацап там это вообще обезьяна, которая только с дерева слезла.

А чем собссно отличаются-то ********** от кацапов? Один и тот же абсолютно, культурный код, если так можно сказать.
    Те же повадки. Я первый, самый главный. А все остальные, **********ы и дураки. А тут - вообще, родина слонов. И тут всё возникло, и вся цивилизация, и тыды.
    И когда-то Украина была всем миром, и всем им владела. А вы - все нехристи, рабы, недочеловеки и вообще...
  7. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В Донецкой области в рамках антитеррористической операции, военнослужащие Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины вернули две из шести единиц бронетехники, которая была захвачена экстремистами 16 апреля в городе Краматорск.
    Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
    «В результате профессиональных действий «крылатой пехоты» спецоперация прошла без жертв и пострадавших», - говорится в сообщении.
    Как сообщал УНИАН, в город Краматорск Донецкой области вошли шесть единиц бронетехники Вооруженных Сил Украины (БМД), которые действовали по плану антитеррористической операции.
    В центре города движение колонны заблокировали местные жители, которых российские диверсионно-террористические группы использовали в качестве живого щита. В результате блокирования экстремисты захватили технику, и направились в сторону Славянска.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    сказал знаменитый российский писатель Владимир Войнович.
    Ну и зачем вы тут это запостили? Типа, "знаменитый российский писатель" должен быть у нас тут большим авторитетом? Доброе имя у него видите ли... Так вот скажу, что этот деятель в моих лично глазах, да и отнюдь не только моих, имеет скорее репутацию человека, который ненавидит Россию. Лично я после "Чонкина" вообще этого г-на не воспринимаю, не то что как авторитета, а вообще никак.

Это всё безотносительно событий на Украине, как бы к ним ни относиться, но "эксперт" Войнович с добрым именем... мда...
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В четверг, 17 апреля, в центре Симферополя юная крымчанка провела одиночный пикет против деятельности российских боевиков на юго-востоке Украины. Девушка вплела в волосы желто-голубые ленты, и села напротив здания самопровозглашенного правительства Крыма.

Крымчанка была с плакатом "Peace by Russian", изображающим голубя, который держит ветвь с пулями вместо листьев. "Я русская. Я хочу только одного – чтобы был мир", – заявила девушка. Также девушка считает, что сейчас идет война.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    не пойму за что вы так ненавидите Украину,что плохого сделали вам люди,которые там живут?такое чувство ,что россияне упиваются вселенской радостью,выливая словесные помои на Украину.мне искренне жаль,что по отношению к нам у вас только ненависть и желчь. будьте счастливы
    С чего Вы взяли, что россияне вас ненавидят? Не оттого ли, что вы живёте в этой зловонной атмосфере лжи? У вас со всех экранов кричат - русские враги, русские мечтают уничтожить Украину, русские радуются любым трудностям в Украине. И это было и до Крыма, всю зиму Майдан источал ненависть к России.
    Возможно, Ваше мнение укрепляется комментариями в соцсетях и на разных сайтах. Сейчас инет переполнен обсуждениями текущего кризиса и 90% всех сообщений - это соревнование в том, как бы сильнее оскорбить и унизить оппонента. Из 10 слов в предложении 9 - омерзительнейшие и лишь одно нормальное... Мать.
    Надо ли мне Вам объяснять, какого рода люди оставляют подобные посты? Или Вы можете сами осознать, что мнение 0,01% людей не отражает истинного отношения БРАТСКОГО русского народа к украинскому?
    Я не хочу сказать, что каждый россиянин готов носить украинца на руках. Все помнят "газовые войны", все помнят, что Украина обвиняла в своих бедах именно Россию. У россиян, кстати, было бед не меньше - но никто и никогда не обвинял в этом украинцев. В первую очередь обвиняли СЕБЯ - власть, бюрократов, олигархов-воров. Во вторую очередь - происки антироссийских западных кругов.
    Так вот - накопившееся раздражение россиян адресовано к её постоянно меняющейся власти, но никак не к народу. В большинстве своём вы очень порядочные люди. Да, как у каждого народа, у вас есть некоторые свои специфические черты, которые могут не нравится. Они есть и россиян, и у евреев, и у армян, и у всех остальных.
    Но эти нюансы даже рядом не лежали с ненавистью.
    Чтобы не быть голословным, я приведу свой личный опыт. За всё свою жизнь (а у меня уже трое внуков) я лишь один раз столкнулся с негативом на бытовом уровне по отношению к украинцу.
    Дело было так. Году так в 1979-1980 я ещё студентом (где-то 21-22 года было) подрабатывал на "Скорой". Дежурство заканчивалось в 8 утра, а в 7-30 дают вызов в Пашино. От центральной станции ехать далековато, примерно как от вашего Славянска до Краматорска (ёлки, сроду не знал этих населённых пунктов))). Было ясно, что опоздаю в институт безнадёжно.
    Так вот, подхожу я к водителю, зову - а он помолчал минутку и сказал: "не поеду, у меня машина сломалась".
    Я к диспетчеру, мне дают другую машину. Новый шофёр, узнав про сию перестановку, сказал: "Да, ********** есть **********..." и очень расстроенный (ему же тоже домой после суток поскорее хотелось попасть) поехал на вызов. Я удивился этой реакции, спрашиваю "Чё к чему?". А он мне говорит - "Фамилия твоего водилы Шевченко? Так они же всегда стараются выехать за счёт других, вечно что-то выкраивают".
    Вот так я впервые в жизни узнал про украинскую фамилию, и про всё прочее...
    С того времени я встречался со множеством людей с возможно украинскими фамилиями - и больше никаких неприятных ситуаций не было. Так что это единственный эпизод в моей жизни, когда я моё неодобрение действиями другого человека было связано с его национальностью.
    А то что творится сейчас - ваше внутренне дело. Только вот ************вующих молодчиков - ****************цев или националистов, которые дубьм бьют всех несогласных - мы действительно ненавидим. Не как украинцев, что ВЫ.
    А как отродье человеческое, как зверьё, как исчадие ада!.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать