Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 323 из 734 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В шею гнать бендер! Завари а расхлебывать не хотят!
  2. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    на каждом большом форуме есть такая ветка. Хлещутся оппоненты еще сильнее, чем здесь.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    В шею гнать бендер! Завари а расхлебывать не хотят!
    а кто их теперь гнать то будет ?
    милицию разогнали - армии нет

правый сектор у вас единственная видимая сила - а это и есть ****************цы
    ну и шахтёры - эти пока дремлют и решают на чьей стороне встать

вот тока прочитал новость

про подписание вчерашнего соглашения
    пиндосы твердят терь - россия должна разоружить всех протестующих - а если не разоружит мы ей вводим новые санкции - ему эта гнида ицинюк вторит

«Россия была вынуждена подписать соглашение и осудить экстремизм, который фактически сегодня поддерживается Российской Федерацией. Подписав это заявление, Россия фактически обратилась к тем “мирным протестующим” с автоматами Калашникова и ПЗРК в руках с требованием немедленно разоружится и сдать оружие», — заявил Яценюк.

и ни слова про отвод войск и разоружение правого сектора а также освобождение захваченных зданий в Киеве

кстати и ПЗРК повесил на протестующих этот ********** - а их как раз правый сектор со складов и попёр - и на аукцион на продажу выставил

и в ту же ночь храбрейшие войска напали и уничтожили блок пост - сделали один труп и много раненых

а разоружение требуют сделать от России

а тем временем идёт предвыборная компашка

надо же - в крыму они всё визжали - под дулами автоматов голосовали ( и ни одного факта не нашли ) а сами дулами своими не только водят но и стреляют и убивают

и тут же признают такие выборы самыми демократичными
    ну разве это не ********** ?
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Но агрессор должен быть наказан!
    Ну так наказывайте правый сектор, который вас оккупировал и вами погоняет.

Всё создано кагэбэшниками, причем разводят лохов с обеих сторон. :)

Турчинов тем самым «подписался» на верность некоему «падре Эудженио», более известному под мирским именем генерала Евгения Марчука - экс-главы КГБ УССР.

Тогда этот теневой модератор будущего СБУ, занимавший за годы «незалежности» практически все посты в украинской власти, «пас» первого «самостийного» президента Леонида Кравчука.

Сегодня в его действующую «обойму» входят такие фигуры, как шеф спецслужбы Наливайченко,

заместитель Марчука по КГБ генерал Кожемякин - создатель «Правого сектора»,

Пиндосов тоже гоните в шею со своей незалежной... http://anna-news.info/node/15227
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот что будет с нэзалежной после "евроинтеграции".
    Вот тогда узнаете, почем европейский "сребренник", и кто "ахрессор".

Простой болгарский 26-летний парень из Софии Дмитрий Богоев написал на фейсбуке евромайдановского 39-летнего премьер-министра Арсения Яценюка : "Яценюк, вы предатель своего народа.

Патриот хренов. Через 5 лет то, что вам сейчас казалось хуже некуда, будет
    смотреться с ностальгией.

У нас в Болгарии предатели, как вы, сделали Болгарию
    нищей страной. Ничего мы не получили от вступления в ЕС и НАТО.

Молодежная безработица 40%, средняя зарплата 300 евро, отопление 150 евро, пенсии 90 евро,
    материнские 15 евро за месяц.

Уничтожили, закрыли всю агропромьшленность, энергетику продали американским компаниям, из топ-агродержавы Болгария превратилась в нищую страну.

За 7 лет в ЕС в Болгарии ничего не изменилось к лучшему. А вам даже не предлагают членство, а только условия.

Европейцы построили одни супермаркеты везде и на этом все... чтоб могли покупать их продукты, они убили нашу экономику.

Чтоб вы были прокляты, вы и все лживые патриоты! Урод!
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    не пойму за что вы так ненавидите Украину,что плохого сделали вам люди,которые там живут?

такое чувство ,что россияне упиваются вселенской радостью,выливая словесные помои на Украину.мне искренне жаль,что по отношению к нам у вас только ненависть и желчь.
    Гы. А может всё наоборот?
    Кто вас ненавидит-то, и за что главное?

Кто-нибудь скандирует у нас: хто не скачет - тот **********? )))))))

Изучают у нас в школе, что Украинская империя - это изначальный враг России, которая делает всё, чтобы ее погубить, со времен царя гороха?

Навязывают у нас с самого юного возраста - ненависть к проклятым хохлам, которые, спят и видят, как бы нашу страну уничтожить?

А вот это всё - навязывают вам, с самого детства. Уже несколько поколений воспитали, за 23 года-то.
    На такой вот ненависти.

Посмотрел тут ваши сайты, и обсуждения там. Так это просто, животная ненависть к проклятым кацапам и ************ям. Просто человеко-ненавистинические измышления.

Скажу вам по секрету. Всё, что вы думаете о кацапах (по вашему выражению) - у нас думают о пиндосах.

Отрываются, но каждый на разном объекте.

В самом этом, есть какая-то ущербность. Когда внутренние комплексы, стараются решать за счет поиска внешнего врага. А проблемы, находятся внутри. Это вам скажет любой психолог.

А поиск внешнего врага, лишь усугубляет так сказать, болезнь. И она лишь, прогрессирует век за веком.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    до сих пор с удовольствием вспоминаю болгарские овощи - даже до нашего провинциального воронежа доходили
    чьёрт - забыл название - крутится в голове тока венгерский зелёный горошек от фирмы глобус :)

а терь удавили братушек еэсом
    да мало того - требуют от болгар шобы они постоянно против России выступали - как грится - в стаю попал - лай не лай а хвостом виляй :)

с украиной пожалуй исчо хуже сделают - народу много - 45 лимонов населения - это вам не Болгарию впроголодь держать

вот ить - нихто кормить не хочет - а россия безумовая возьмёт да и согласится на свою шею всех взвалить и тащить
    не один раз такое было
    тех же болгар спасли - а в благодарность они в нато прыгнули и оттуда на нас тявкают
    н-да
    вот и помогай таким
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В степи,
    покрытой пылью бренной,
    Сидел и плакал человек.
    А мимо шёл Творец Вселенной.
    Остановившись, Он изрек:
    «Я друг униженных и бедных,
    Я всех убогих берегу,
    Я знаю много слов заветных.
    Я есмь твой Бог. Я всё могу.
    Меня печалит вид твой грустный,
    Какой бедою ты тесним?!»
    И человек сказал: «Я - русский».
    И Бог заплакал вместе с ним.

(Н.Зиновьев - член союза писателей России)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ведьма не унимается

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к Конгрессу США с просьбой оказать Украине военную помощь. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба партии.

По версии лидера «Батькивщины», «Украине нужна всесторонняя помощь, в том числе военно-техническая, которая должна включать противовоздушное и противотанковое снаряжение и помощь в обучении военного персонала».
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В степи,
    покрытой пылью бренной,
    Сидел и плакал человек.
    А мимо шёл Творец Вселенной.
    Остановившись, Он изрек:
    «Я друг униженных и бедных,
    Я всех убогих берегу,
    Я знаю много слов заветных.
    Я есмь твой Бог. Я всё могу.
    Меня печалит вид твой грустный,
    Какой бедою ты тесним?!»
    И человек сказал: «Я - русский».
    И Бог заплакал вместе с ним.

(Н.Зиновьев - член союза писателей России)
    Возможно, человек придумал рифму к одному из своих грустных моментов жизни, или в чем-то разочаровавшись (если стихи написаны искренне, а не на публику - то возможно, что и в самой жизни). Ну а может просто словосочетание "Я - русский" лучше рифмовалось, чем любое другое. А вы его зачем-то цитируете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать