Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 322 из 734 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не пойму за что вы так ненавидите Украину,что плохого сделали вам люди,которые там живут?такое чувство ,что россияне упиваются вселенской радостью,выливая словесные помои на Украину.мне искренне жаль,что по отношению к нам у вас только ненависть и желчь. будьте счастливы
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    ДА я удивлен западной Украине, сначала рвали задницу за Украину будем защищать а как только Россия пришла хвосты поджали и свалил о них даже ничего не слышно!
    Россия еще не пришла, а только думает..но хвосты уже поджали.
    что ж будет, если в самом деле придет.....
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    не пойму за что вы так ненавидите Украину,что плохого сделали вам люди,которые там живут?такое чувство ,что россияне упиваются вселенской радостью,выливая словесные помои на Украину.мне искренне жаль,что по отношению к нам у вас только ненависть и желчь. будьте счастливы
    Пока что ненависть, агрессия и желчь идет с вашей стороны.. Со стороны России все спокойно, ровно и аргументированно. Не несите чушь
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Россия еще не пришла, а только думает..но хвосты уже поджали.
    что ж будет, если в самом деле придет.....
    Сколько людей столько и мнений. Украина мясо которое каждый готовит как может )) :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение

а с чего вы взяли - шо украину здесь - хоть кто то - ненавидит ?

здесь говорят только о том - шо показывают ваши украинские каналы - что кричат ваши украинские дети - какие законы принимает ваша рада - как стреляют ваши солдаты в ваших же сограждан - как под стволами автоматов украина собирается выбирать себе боеголовку - как у вас в предвыборной компании избивают кандидатов в президенты и не дают открыть рот несогласным с нынешними надсмотрщиками

хотите сравним всё по пунктам ?
    и оценим по шкале демократичности
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Сколько людей столько и мнений. Украина мясо которое каждый готовит как может )) :D

ну как же можно так говорить ?
    ну какое ещё мясо ?

украина прекрасная страна - и люди там ( во всяком случае были ) замечательные
    при советах это была ещё и высокоразвитая страна - что в промышленности что в науке - да и в искусстве

а щас ?
    до чего страну довели

и жили мы в одной стране всем на зависть - единым народом (хоть и печатали в паспортах - кому русский кому украинец)

и вот прошло всего то 23 года - и на тебе - стоит включить украинский канал - чуть ли не мат в сторону России - а уж оскорблениям нет счёта

а детишек вы каких вырастили ?
    ну почему у нас за такое бы язык оторвали - а у вас это норма

а теперь вы хотите от нас чего ?
    шобы мы молча утирались глядя на всю эту вашу вакханалию по отношению к россиянам ?

вы бы - или вам бы - посчитали сколько россия вам денех подарила

ну давайте я посчитаю
    каждый год 5-7 ярдов баксов вам россия дарила - за 23 года это выходит - 115 миллиардов долларов набралось в среднем

и за это ваши детки требуют нас повесить ?
    а вместо спасибо ваша ведьма обещает Россию превратить в выжженное поле
    ну и ну
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    На западе Украины разработали сейсмическое оружие под кодовым названием "кто не скачет, тот **************". Во время испытаний отвалился полуостров Крым и произошел разлом на Юго- Востоке страны..
    Испытания продолжаются....
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    и за это ваши детки требуют нас повесить ?
    За голодомор.
    Люди до сих пор страдают. Вроде все копии ленина победили, но его матрица на Красной площади еще лежит. Или не матрица, а как в "Чужих" матка улья. Кароче матка ленина представляет угрозу.
  9. Зачем на таком форуме создавать эту тему? Хотите и тут всех перессорить? У каждого своя правда. Но агрессор должен быть наказан! Брат нож в спину не засунет, а если уж и засунул, то это не брат, а хуже врага отродье!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ничего не поделаешь
    жизнь выбрасывает и не такие фокусы
    ну в данном случае пиндосы эту афёру затеяли - да руками замайданенных и провернули

замалчивать - ещё хуже

и потом - я вот даже самого ярого нашего оппонента Валентина - врагом не считаю
    своя у него точка зрения - имеет право
    спорим как можем
    время всех расставит по местам
    тока одного мне бы не хотелось - кровищщи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать