Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 321 из 734 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну потому что просится вывод.. все посты про политику..про трыдинг близко ниче нет, зареген в преле.. могу и ошибатся - извинюсь, не западло..но не верю )))
    а мне нра про политику базарить :)
    а вот про трейдинг до того надоело - шо даже и в голове ни одна мысль про торговлю не виляет :)

всё на автомате и уже много лет одно и тоже - появился сигнал - открыл позу - появился сигнал - закрыл позу - с месяц так глазами похлопал и иди к банкомату

это вот у деда красота - десять лет - то так попробует - день прошёл минус получил тада по другому пробует - и так десять лет у него каждый день всё по новому - тока ризалт всегда один и тот же - минусяка :)

да и инакомыслие - для меня - это нормально

немного мне не нра - шо им свою позицию обосновать совершенно нечем
    ну приводят они ******** ихних смишных каналов - начинаешь копать тот ******** - раскрывается бряхня
    они другого дурака включают
    вот тока такой диалог пока происходит

поэтому вопли да слюни ихние ничего не стоят - а кроме этого у них ничего и нет

я так мыслю - глазёнки у них со временем прозреют конечно - уже сейчас это сапсем не февраль месяц - щас эйфория горе победителей прошла - глянули - а они в разбитом корыте в океане оказались - ну понятно - стали ******** нести шо эт россия виновата - но и это постепенно как туман рассеивается

подождём до осени - тада массовое прозрение наступит

лишь бы кровушкой страну не залили эти уроды - да не повязали той кровушкой много много народа
    но посмотрим шо нарисуют
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    В Крым поедут россияне с небольшими доходами, в Сочи могут позволить себе отдыхать далеко не все.

...
    ну прям амерегу открыли....
    во-первых (если вам не известен сей факт), в Крым россияне и раньше ездили, все 23 года "самостийности", и в этом году думаю, количество туристов, желающих приехать в Крым не уменьшится.
    во-вторых (опять, как понимаю, и это вам не известно), Сочи даже в совецкое время был одним из самых дорогих курортов, не говоря уж про сегодняшнее время. )))
    хыы....открою вам секрет, когда объявили, что в Сочи будет проводится Олимпиада (а это было 6-7 лет назад), отдохнуть там было дороже чем в Испании. И ничо....люди как-то на это не грузятся: отдыхают исключительно по своим средствам. Кто в Крыму, кто в Сочи, кто в Турции или на Кипре, а кто-то и на даче в позе "попой кверху".
    как грицца "хто на что учился".
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Просто скучно, тут у вас нужен тот кто будет говорить хоть что то против. А то вы все под массу одну серую прибились и боитесь свое мнение толкать ):DD
    а вам веселухи не хватает или провокаций??
    да я сатру (уже несколько месяцев "жизни" ветки), ********** тут реально на га**но исходят....
    блин, странные вы....и чем больше ненавидите людей, которые ничего плохого вам не сделали, тем больше йадом брызжите и пытаетесь обвинить в своих же косяках и неудачах.
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    На четырехсторонней встрече по Украине в Женеве одобрен документ по деэскалации конфликта.

Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров, который участвовал в переговорах, сообщает ИТАР-ТАСС.
    «Мы договорились, что все стороны должны воздерживаться от любого насилия», - заявил дипломат.
    «Среди шагов, которые необходимо предпринять: все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, все административные здания возвращены законным владельцам, - сказал Лавров. - Должна быть осуществлена амнистия всех протестующим, за исключением тех, кто совершил тяжкие преступления».
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Депутат Государственной Думы России Илья Пономарев побывал в Украине и не увидел никаких ****************цев и украинских ************ов, которыми россиян пугает путинская пропаганда.

Об этом Пономарев написал в своем блоге на "Эхо Москвы", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"На днях я вернулся с Украины... Теперь могу рассказать о том, что видел. А видел многое, не видел только ****************цев, хотя активно искал во всех местах", - отметил российский депутат.
    Источник: http://censor.net.ua/p281631 Источник: http://censor.net.ua/p281631 Источник: http://censor.net.ua/p281631
    По его словам, никакой "****************щины" в Киеве нет и не было. "Отдельные личности или малые группы нациков тут не в счет - массового характера это явление не носит. Правый сектор - организация с несколькими сотнями бойцов-нео************ов, ровно такая же, как и российские скинхеды, выглядят они до боли похоже друг на друга, и количество их "активистов" примерно одинаковое (если у кого и есть численное и боевое превосходство - то явно у российских "соратников")", - утверждает Пономарев.

Российский депутат уверен, что все байки про ****************ский переворот и украинский фашизм - страшные сказки российского телевидения для запугивания населения и промывания мозгов, для чего роль "Правого сектора" значительно преувеличили.
    "И, конечно, российское руководство добилось того, что подняло против себя огромную часть украинского общества. К счастью, большая его часть клеймит не русских, а весь направляет негатив в сторону Путина. Но, тем не менее, провести линию между российским народом и действиями России как государства - сложно, социологию все видят, поэтому восстанавливать отношения придется еще очень и очень долго", - написал он.

Пономарев также обратил внимание на тот факт, что в Киеве молодежь массово записывается в ополчения и военкоматы, готовится к войне. "Такого количества украинских флагов я там никогда не видел - очень большой патриотический подъем. На глазах рождается украинская нация. Вот где духовные скрепы-то!", - подчеркнул он. Источник: http://censor.net.ua/p281631 Источник: http://censor.net.ua/p281631
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пономарев также обратил внимание на тот факт, что в Киеве молодежь массово записывается в ополчения и военкоматы, готовится к войне. "Такого количества украинских флагов я там никогда не видел - очень большой патриотический подъем. На глазах рождается украинская нация.
    Та я вас умоляю... не нужно агиток. Это и в советское время не имело влияния, а сейчас и подавно. На примере Крыма было видно патриотизм и бла-бла ополчение. Никто особо не рвался биться за двухцветный флаг.
    Гляньте на ютубе про мариупольских призывников. Тоже эпично.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    помнится этот пономарёв одобрял гей парады - сразу видно - достойный типус :)

а ещё помнится - присвоил несколько лимонов не рублей - када за руку прихватили - стал врать - что он выступал с лекциями у пиндосов - и час его болтовни оценили тыщ в 700 што ли
    ну в общем понятно - на содержании - или просто - содержанка :)

ещё бы - существо среднего рода - шо нить бы заметило что пиндосам не по сердцу

кстати - резолюцию вчерась подписали о разоружении - а хунта тут же и заявила - войска для массового подавления протестов на востоке - НЕ ВЫВЕДЕМ

«Украинское правительство одобрило антитеррористическую операцию в регионах, которые пострадали от экстремистской и террористической деятельности», — утверждал он. По его словам, «войска, которые размещены там, находятся на территории Украины». «Мы не должны выводить их оттуда», — подчеркнул Дещица.

ну в общем чисто пиндосовский стиль - мы свои войска не выведем и не станем демилитаризировать восток - а протестующие обязаны разоружаться

ага - ждите

короче - давай братка делить конфеты по честному :) - сперва съедим твоё а потом каждый своё :)
    хунта - она и есть хунта
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мле... ну утомили эти украинские смишники. Это просто какая-то лавина ********а. Я от наших был не в восторге, но на их фоне... та просто кристально-честные. Был бы тут какой-нибудь форум для бабушек. А то же трейдерский форум. Тут в принципе верить практически никому нельзя. Во всяком случае через годик пребывания веришь только неоднократно проверенной информации. Так ведь нет же... несут сюда всякую чушь из сми. Просто какое-то глумление над мозгом. Дети гор, ёкарный бабай.
    УПС. Ну вот если что-то копипастите сюда, то хоть моск то напрягите чуть-чуть. Зачем откровенную ********ятину тут постить? Вы подиж-то считате, что это нечто вроде патриотизма - наврать с три короба и обелить свою незалежную? Ну, во-первых, вы себя выставляете полным дураком, во-вторых еще ниже понижатете рейтинг ваших сми. Хотя, рейтинга у них уже нет. Братья Гримм и Ко.
    Или считаете себя умнее других. Да мы эту фигню лет 20 с гаком назад проходили. Весь этот информационный ********, который вы тут постите один-в-один как в советском союзе агитационные материалы. Я не знаю... толи вы этого не понимаете, толи думаете что пользу своей родине так приносите. Блин, диванная артиллерия.
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ыыы.... да, а знаешь, как нас тут пИ.дят!
    Ну вот и я о том же.. )) ну зато хоть что то было иное кроме фактов с гугла копирнутых сюда._
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    ДА я удивлен западной Украине, сначала рвали задницу за Украину будем защищать а как только Россия пришла хвосты поджали и свалил о них даже ничего не слышно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать