Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 32 из 734 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    PS, О личном. У меня вчера родился сын. И не пока не знаю в какой мир я его привел.Но я надеюсь, что в лучший, который мы имеем на данный момент. И сделаю для этого все, что от меня потребуется и на что я буду способен. Не дай бог, ни одному ************у, своей болтовней, испотртить мои намерения. Но "Не буди лихо, пока оно тихо" 9не знаю, русская ли, украинскя ли пословица) Но не дай бог нас тронуть!
    Хоть одна добрая весть :)
    Поздравляю!! Это всегда радость.
    На всякий случай я бы продумал пути отхода - куда если что убегать или прятаться в случае чего.
    Но дай бог чтоб тебе с ребёнком это не пригодилось!!!
  2. 2,055
    Комментарии
    16
    Темы
    6372
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimamuzalevsky52 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я являюсь инвестором, сам из России. Каждый день наблюдаю за ситуацией на УКРАИНЕ. Творится хаос. Славо богу, что пока не тронут Крым. Но я очень беспокоюсь в связи с тем, что пусть радикалы и оппозиция не дойдет до Одессы, точнее (г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6), а в том, что может в дальнейшем могут измениться законы, правовые нормы, в связи с ситуацией в стране и т.д., что я начинаю опосаться за свои инвестиции в долгосрочной перспективе в ООО "Пантеон Финанс". Если тему уже поднимали, извините не нашел по форуму! Прошу отписаться по этой теме, как владельцев, так и остальных трейдеров/инвесторов! Спасибо
    Предлагаю еще раз уточнить ситуацию....и удалить эту тему с главной страницы иначе мы тут.....
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ....
    Вот и Жванецкий распинался, что мол завидуем украинцам, закомплексованные и проч.
    Каждый судит по себе, и Жванецкий не исключение.
    нууу, учитывая преклонный возраст клоуна-сатирика и кризис жанра - простим его "высказывания", с претензией на оригинальность. ;)
    пысы. вообще уже прикалывает эта ситуация. Борьба за власть, раздел "честно наворованного" всегда заканчивается полной **пой. Вот и сейчас готовы "лизать" любому, кто денех даст за просто таг.....ага, а Россия вообще просто обязана газ давать бесплатно, кредиты (желатально невозвращаемые) выдавать. Может еще поехать, помочь "новой власти" успокоить недовольных?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    ...иначе мы тут.....
    а чё мы тут?? Всё нормально, за исключением некоторых чересчур эмоциональных таварисчей.
    Зато будет что внукам рассказать...
  5. 483
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Модераторы на месте, мы пока не трогаем тему и не переносим ее, потому что на первой странице официальное заявление компании. 10 марта тема будет перенесена в раздел "Флудо-Домна".
    Да в принципе тема на месте. Все геополитические события, в том числе и в Украине и Крыму имеют влияние на валютный рынок. Вот слова сегодняшнего высказывания одного аналитика из западного банка...
    По словам инвесторов в США, они занимают осторожную позицию по отношению к событиям в регионе. "Большинство участников рынка считает, что нам необходимо подождать и увидеть, как будет развиваться ситуация в следующие день или два, прежде чем что-то делать со своими портфелями, - говорит Джозеф Спинелли, глава направления по торговле акциями по Северной и Южной Америкам из Deutsche Bank. - Мнение о том, что (конфликт) не обострится до полномасштабных военных действий, превалирует".
  6. 483
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    4 марта 2014, 08:53

"Верховный главнокомандующий Вооруженных Сил РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. Соответствующую информацию УНН подтвердили в пресс-службе главы российского государства.

По сообщению, верховному главнокомандующему был представлен доклад об успешном проведении учений.

В дальнейшем Владимир Путин отдал соответствующий приказ войскам и соединениям, которые принимали участие в военных учениях."
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не хочу много писать, не люблю
    Но есть слова которые хочу поддержать
    Петрановская Людмила(психолог)
    Про братскую любовь

24 февраля, 1:54

Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.

А потом написала пост о людях Майдана, получила на него больше тысячи агрессивных комментов и поняла, что у меня очень оторванное от жизни представление о том, где грань у переживающих имперский батхерт сограждан.

Когда люди, только позавчера призывавшие Януковича "проявить жесткость", "раздать оружие Беркуту", "закатать их в асфальт!", утопить протест в крови, сегодня лицемерно вопят про "стоили ли загубленные жизни" и "кто воскресит мертвых". Мертвых, чьей смерти они так страстно желали. Мертвых, которых было бы в сотни раз больше, если б все вышло по их призыву.

Когда люди, обильно употребляющие слова "хохляндия", "жидовье", "пиндосы" и "чурки", патетически восклицают "как можно радоваться победе фашизма!".

Когда люди, вот только что открыто обсуждавшие ввод в соседнее государство танков, разделение его территории и аннексию, вопрошают: вы что, не понимаете, что вас использовали, подмяли и поделили?

Когда Украине с кликушеским упоением предрекают кровь, войну, резню, нищету, голод, смакуя каждый малейший признак надвигающейся беды, десятки, сотни раз с мстительным упоением повторяя одни и те же доводы в пользу грядущего апокалипсиса в одной отдельно взятой стране.

Я перестаю понимать, есть ли вообще эта грань.
    Есть ли вообще хоть что-то, чего в своем постимперском батхерте не способны пожелать украинцам "русские братья".

Знаете, на что похоже?
    Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника. И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
    "Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
    Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...
    Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."

В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: "кто не прыгает, тот **************"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.
    Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Петрановская Людмила(психолог)
    Про братскую любовь
    Ничего не понял из эмоционального произведения этой женщины. То ли она таким витиеватым образом рассказала про свою личную жизнь. И вывод такой, что все мужики козлы. То ли она расстроена выступлением команду украинских биатлонисток. А, при чем тут "русские братья"-батхёрты, вообще понять не могу. Видимо, не за тех болеют. Накипело у тётеньки, такое бывает.

Теперь, как видится ситуация со стороны.
    Осень 2013. Майдан, покрышки, баррикады, "Януковича долой!","Хотим в европу!". Да уж, закрутилось у них там. После развала союза, если мы не одна семья с украинцами и белорусами, то просто близкие родственники.
    Зима 2013. Майдан, покрышки, баррикады, пыщ-пыщ.
    Олимпиада. Ну, может на время олимпиады оставят свой майдан и пойдут болеть за спортсменов. Говорят, что войны во время олимпиад раньше прекращались. Нет, снова майдан, покрышки, баррикады, пыщ-пыщ.
    "Это путин во всем виноват", "вы русские считаете нас ************ами, а мы не ************ы"- гудит интернет. Отпустили Тимошенко - повезло тётеньке. Янукович бежит в россию, возможно в женском платье, как керенский.
    Украинцы отлавливают экстремистов и заставляют просить прощение перед народом.
    Россия вводит вооруженные силы на территорию крыма.

Вот как-то так, вкратце.
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила.
    "На заборе тоже написано, а там дрова"
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    "На заборе тоже написано, а там дрова"
    Я ваще не пойму, про что эта тётенька написала. Понял, что всё хреново.

Вот этот абзац кто-нибудь мне расшифрует? Я тут никак не могу понять о чём она, от чьего лица и чем возмущена? Вижу, что поток сознания, но откуда он бьёт не пойму.

В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: "кто не прыгает, тот **************"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.
    Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать