Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 317 из 734 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    воот. и им это надо??
    а кто на украине живет для других? майдановцы, наверное? и что это значит - жить не для себя? Скакать на майдане? А может все-таки работать, думать о семье, детях?
    Да нет давайте все в Россию рвать!! я только за там друг другу помогают!!!! я по СМИ видел они нас поодержат сказали!
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да нет давайте все в Россию рвать!!
    хыыы.... разговор слепого с глухим. Не нужно никуда рвать. Начали продаваться в обе стороны, устроили майдан - получили развал.
    Блин, до чего умиляет твердолобость.
    УПС. К йулькиному креслу надо пружинки приделать, чтобы подпрыгивать могла, а то выглядит, как махровый **************.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Что вам правда не нравится я смотрю ну ладно. Пускай будет по вашему что бы ваш статус не падал на форуме.
    что не нравится, какой статус? говорите яснее, а то вас сложно понять. что должно быть по-моему?
    и, если можно, без лозунгов, "патриотической" хрени (с любой стороны), а так как оно есть.
    Одним нравится одно, другие не хотят принимать эти правила "игры". Самозванное правительство продвигает свои интересы силой (отправляя подавлять людей). Ну?? перестреляют юго-восток. Дальше чё?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что вам правда не нравится я смотрю ну ладно.
    у вас своя правда, явно далекая от объективной..
    зы. Человек СБ ≠ Человек СБУ???
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мде......смотрю тут как и раньше ,-епанутым нет покоя....лучше учите китайский.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    мде......смотрю тут как и раньше ,-епанутым нет покоя....лучше учите китайский.
    Хы... еще один вылез метана в атмосферу добавить. А чё про голодомор ничо не сказал?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Бандера, че расслабились? Где умные разговоры, что русские зомбированы ящиком, а на Украине свободный доступ ко всем источникам информации? Где рассказы, как нам хреново живется и что ходим строем? Где лучи поноса про ************а, клятых ************ей и тупое кацапьё? Я уже скучаю.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ды погоди - усё будет :)
    ща они своих зомби в российский спецназ переоденут - украинского народу наваляют и начнут визжать спасите помогите
    да и арестованных щас пытают - плоскогубцами пальцы ломают как на майдане - выбивают нужные им фотофакты
    всё покажут и расскажут
    у них же кроме вранья и не было ничего и нет
    про крым заткнулись уже - тысячи протестующих они нашли только в своём воспалённом мозге (или его подобии)
    а счастливые крымчане им не интересны
    но восток они ишшо долго обвирать будут - такая порода - так их 23 года уродовали

та ничого - пусть побесятся - недолго им уже кукарекать - в мае за газ предоплата им будет - российские товары на полках редеют - ну нехай пиндосские гамбургеры уминают - свои товары им к нам не задвинуть - ну в Европу и везите - там вас заждались
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот блин, а я уже губу раскатал, что доллар на 12.5 зафиксируется
    А тут 10.6 сегодня, но тренд всё равно на падение гривни
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ща они своих зомби в российский спецназ переоденут - украинского народу наваляют и начнут визжать спасите помогите
    Да... странно, что до сих пор этого не случилось.
    но восток они ишшо долго обвирать будут - такая порода - так их 23 года уродовали
    Та пофик.... караван идет.
    Если бы у нас еще научились легковушки делать и дешёвые, а не лоббировать за счет пошлин на иномарки, да плюс футбольная команда хотя бы в четверть финала вошла на чемпионате, я б от радости прыгал. Хотя не... мы же не прыгаем, мы родина слонов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать