Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 307 из 734 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, ибо юго-восток Украины, это исконные земли России, следовательно и парни русские, не майдауны какие то.. Правда они (земли) пока ещё в аренде, у неплательщиков. Надеюсь ненадолго.
    Ну просто сколько людей столько и мнений. Просто я не горю желанием попасть в Россию, Вообще хочется свалить уже подальше куда нибудь где я буду спокойной жить и не боятся за себя и свою семью как на данный момент.
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нормальная такая статейка ............... для ****************ов.

nrg Maariv: На Украине евреев обвинили в средневековом варварстве

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-...Ukraine-evreev
    Нет ну это уже фанатики , тут не все же такие.. А только те кто повернут на религии. я бы лично так в жизни не зделал. Хоть и знаю о том что Бог есть.
  3. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Ну просто сколько людей столько и мнений. Просто я не горю желанием попасть в Россию, Вообще хочется свалить уже подальше куда нибудь где я буду спокойной жить и не боятся за себя и свою семью как на данный момент.
    Езжайте в ЕС, там хорошо и Вам будут рады. ))) А в Россию и без Вас приедут люди.
    Недавно два миллиона приехало, вместе с местом своего проживания, полуостровом Крым. )))
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Езжайте в ЕС, там хорошо и Вам будут рады. ))) А в Россию и без Вас приедут люди.
    Вот ты уже меня приписал к ЕС. А почему ты так надеешся на Россию что она тебе лично дала?
  5. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Вот ты уже меня приписал к ЕС. А почему ты так надеешся на Россию что она тебе лично дала?
    1. не приписал, а посоветовал. Вы ж маетесь под гнётом, а там свободным будете. )))
    2. Мне лично Россия ничего не давала, да я собственно и не просил. Всего добивался сам. Это просто моя Родина и на кусок колбасы иль "европейсовской швабоды" я её не размениваю.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    - Потому что они овощи. Это про овощи сказка...
    Подобные анекдоты про овощей нужно было читать Вам, когда олигархи, фашики и бандиты на волне майдана к власти пришли у Вас в стране. Не надо валить с больной головы на здоровую.. и текущие события были прогнозируемы где то в середине ветки об этом начали говорить...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Возможно коррупция в Украине и России, в высшем эшелоне власти и привела к неприятной ситуации в Украине. Кто-то из верхов зарабатывают на этом миллиарды, а массы простых людей беднеют.
    разница в том.. что в России формируется средний класс пусть с запазданием, с отрывом от слоя очень богатых людей..но то, что работающий человек у нас в стране может повышать свое благосостояние - это факт!
    Зы. угомонитесь уже в своей ненависти, все уже все поняли. Не забывайте, что реально помочь вашей экономике может только восток, но никак не запад.
  8. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    разница в том.. что в России формируется средний класс пусть с запазданием, с отрывом от слоя очень богатых людей..но то, что работающий человек у нас в стране может повышать свое благосостояние - это факт!
    Зы. угомонитесь уже в своей ненависти, все уже все поняли. Не забывайте, что реально помочь вашей экономике может только восток, но никак не запад.
    Не, не угомонится. Это ж матрица - 1. Европа - Уря, 2. Россия - бяка.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да просто пора уже понять что все эти люди тоесть " военные " это парни с России..
    аааа... вы опять за своё... да неважно уже откуда они. Главное то, за какую они из двух соперничающих сторон. Они могут быть хоть откуда. Просто наёмники из разных стран или ветераны Украинских ВС. Это ваще непринципиально.
    УПС. Странно, что вы не возмущаетесь, что они используют нецензурную речь в общественных местах. И милиционеры их не одернут. А ведь за это штраф положен.
  10. 2,184
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Белый господин" посетил вотчину и раздал своим **********ам указивки.

Белый дом подтвердил, что глава ЦРУ посещал Киев в минувшие выходные

Глава ЦРУ посещал Киев в минувшие выходные. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни. Информация о том, что директор ЦРУ Джон Бреннан приезжал на Украину и провёл ряд тайных встреч с руководителями силового блока страны, появилась накануне.
    Раннее СМИ сообщали, что директор ЦРУ не под своим именем приезжал в украинскую столицу и провёл серию встреч с руководством страны и ряд отдельных консультаций с руководителями силового блока.

Ранее отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что «украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встреч с директором ЦРУ».Виктор Янукович отметил, что «директор ЦРУ Бреннан фактически санкционировал применение оружие и спровоцировал кровопролитие на Украине».
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27795#ixzz2ysuTyHii

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать