Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 300 из 734 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,173
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    http://modsite.by/ - это чей опрос, белорусов что-ли??
    Разместить можно где угодно, хоть com, хоть ru, или by или ua. Видать решили, что на by надёжнее.
    Валентин !? Дружков подтягиваешь ???
  2. 2,173
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Отстраненный от должности президента Виктор Янукович просит военнослужащих Украины не выполнять "преступные приказы", не стрелять в украинский народ.

Он прям такой заботливый
    Да что Вы !? Янукович - кровожадный. А вот истинные радетели счастья народного, это Яценюк, Турчанинов, Тимошенко и ты. ды.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Отстраненный от должности президента Виктор Янукович просит военнослужащих Украины не выполнять "преступные приказы", не стрелять в украинский народ.

Он прям такой заботливый

А то конечно )) Возможно в нем пробудилась совесть и сострадание ?))
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да что Вы !? Янукович - кровожадный. А вот истинные радетели счастья народного, это Яценюк, Турчанинов, Тимошенко и ты. ды.
    Та ну не гони.. Какое у них сострадание. Уже заверишили начатое Яныка. Добили страну до хаоса и безработицы до конца.
  5. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну да, стал о стране думать, только немного не вовремя:D Решил хорошим прикинуться
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    А то конечно )) Возможно в нем пробудилась совесть и сострадание ?))
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну да, стал о стране думать, только немного не вовремя:D Решил хорошим прикинуться
    Угу. Ну ничего главное я его простил мне лично он плохого ничего не успел зделать)
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    не поднимайте панику раньше времени, паника известно к чему приводит.
    гражданская война, тьфу тьфу тьфу, ещё не начиналась.
    Объявлена широкомасштабная антитеррористическая операция будет быстрой, сообщил Наливайченко. euronews.com СБУ собрала достаточно доказательств против России и задержала ее агентов Глава СБУ Валентин Наливайченко в эфире ТСН.Тиждень рассказал, какие у них есть доказательства участия российских спецслужб в беспорядках на Востоке Украины. "У нас есть не только доказательства, у нас есть 18 задержанных, нас есть арестованные среди них. У нас есть кадровые офицеры главного разведывательного управления Министерства обороны вооруженных сил Российской Федерации. Есть агенты, арестованные вместе с инструкциями, оружием, взрывчаткой", - заявил Наливайченко. Он отметил, что начиная с 26 февраля СБУ через МИД ежедневно передает в Совет безопасности ООН доказательную базу, в каких областях и как осуществляется агрессия против мирных украинцев, в том числе спецслужбами России, криминалитетом и другими элементами. Читайте также: Антитеррористическая операция пройдет быстро: спецназ России будет уничтожен Обратившись к гражданам Украины, Наливайченко предложил посмотреть, кто в Восточной Украине сейчас стреляет и какое у них спецвооружение: "Это их война (России - ред.), это не украинская война". Глава СБУ рассказал о подпольных организации сепаратистов Также глава СБУ попросил украинцев не мешать работать правоохранительным органам,
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/sobrannye-...on-360452.html Каждый минус будет поставлен только человеком,который не согласен с объективными фактами,а не против меня.
  8. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня вообще порой бывает такое что мне его безумно жалко, все его так ненавидят
    Угу. Ну ничего главное я его простил мне лично он плохого ничего не успел зделать)
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня вообще порой бывает такое что мне его безумно жалко, все его так ненавидят
    Ну мне его не жалко сам натворил и сам потерял. Ну успел правда разбогатеть.. Ну не нам его жалеть
  10. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я вообще тоже так думаю, кто бы нас пожалел в этом жестоком мире... Просто я беременна, гормоны играют:D Много кого жалею и того кого нужно и то кого не нужно:)
    Ну мне его не жалко сам натворил и сам потерял. Ну успел правда разбогатеть.. Ну не нам его жалеть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать