Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 293 из 734 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот фашиков теперь и эта власть не устраивает. Конечно пр ихнему надо было весь юго восток с самого начала дубинкой по голове. Ну или сжечь заживо.
    Лидер «Правого сектора» призвал украинцев вступать в его организацию и обвинил киевские власти в бездействии. Дмитрий Ярош сделал официальное заявление, в котором всем структурам «Правого сектора» приказал провести полную мобилизацию, сообщает телеканал LifeNews. Ярош также призвал всех жителей Украины организовать отряды самообороны. По мнению лидера радикального движения, только так можно вернуть территориальную целостность Украины. Митинги сторонников федерализации проходят в последние дни в Донецке, Харькове и Луганске, их участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов.
  2. 2,050
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Просто крик души .....

Дед, это я виновата. Это моя вина. Был на 9-е мая только глоток вина. Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки, Дед, мы войну забыли, жили, как дураки. Дед, это я виновата, Некого обличать. Я про фашизм забыла детям своим кричать, Кланяться ветеранам Светлой Победы той И поминать их в храмах перед иконой святой. Дед, это я виновата - не закрывала дверей Тем, кто травил в Украине байки про ************ей. Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат, Каждому не кричала, что славянин мне брат. Дед, это я виновата в том, что при власти ворье. В том, что из схронов вышло нео************ов зверье. Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест. Я была равнодушна. Время идти на крест. Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах. Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах. Внукам своим не устану Правды слова нести. Против фашизма я встала. Дед, если что - прости... Ирина Вязовая. Днепропетровск.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мле...оно канеш не сильно все это весело, но от некоторых моментов я просто сполз пацтол. Вспомнил, как военные шли с каким-то советским флагом, потом еще несли флаг Украины и заявляли, что с ними америка. Это просто
    Дарт Вейдер баллотировался в президенты....взнос в 2,5 ляма у него взяли, кандидатуру отклонили и бабло не вернули. Прально, не щелкай клювом. Вот ччерт, да его бы выбрали стопудов.
    Эта вчера толпа кришнаитов и с ними нацики.... я такой фигни ни разу не видел.
    Чета так сходу всего не вспомню... ааа... русский шпиён с удостоверением шпиёна... "РазвеТчик"...это было нечто. У меня бы мозгов не хватило такую фигню с удостоверением шпиона замутить. Ну не знаю... максимум на что способен - на парашют волочившийся сзади, пилотку с красной звездой и балалайку.
    Вы такой веселый народ... ваши сми это просто бомба... такие байки пачками штампуют, что мы не устаем ржать... как бы там наши отношения в дальнейшем не сложились, всего вам наилучшего, кроме фашиков.
    Скорейшего разрешения вашей непростой ситуации и спокойной жизни. Ну и нашим ветеранам дайте уже спокойно цветы к памятникам положить.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ыыыы

********** пиндостана уже заявило - это россия во всём виновата - ну шо Славянск и другие города захватили

вот если бы россия публично протестантов осудила - убрала своих засланцев и выделила денех хунте - шобы она создала карательную армию и навела порядок на украине - вот тада бы россия поступила правильно :)

зх пиндосы пиндосы - до чего же вы дурни

с этими уродами пиндостана и такими же уродами в Европе - надо все контакты обрубать - эти мерзавцы своим враньём да подлостью - всё одно - никому - кроме своих рабов - жить не дадут

ну посмотрим
    щас в украине кроме ****************цев яроша никого нет хто за хунту в драку полезет (народ всё больше и больше прозревает и на него ярошевцы не надеятся )

значит пиндосам - шобы свою мерзость - провёрнутую в украине - продолжить - надобно яроша вооружить и обденьжить
    смотрим с интересом
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ох-ох-ох-ох-ох

потаскуха и ведьма терь заявляет - власть себе теперь должны выбирать на местах самостоятельно а не по указке из Киева
    и язык русский оказывается нормальный язык - пусть пользуются

разрешила - возрадуйтесь люди

не удивлюсь если завтра эта тварь - приедет в донецк и попытается возглавить протестующих
    потаскуха она и есть потаскуха
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    в горловке не удалось захватить здание мвд
    хм - отбились менты

ну подождём

а честное голосование за ночь изменилось
    растёт желание у народа убежать из украины в Россию
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё один педик. Плодятся как мухи.

8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    так смешно евронью щас митинг замайдановцев показала

стоят вдоль дороги десять человек с украинскими флагами и орут - слава украине - героям слава

и назвали это - многосотенный митинг в поддержку целостности украины
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ещё один педик. Плодятся как мухи.

иму б исчо губки свои красной помадой накрасить - и вперёд - возглавляй гей парад
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мариуполь митинг Украина Юго-Восток 12.04.14

http://www.youtube.com/watch?v=5Nl8PlVtb-0#t=91

Вверх
РегистрацияX