Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 290 из 734 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    гы
    в феврале с десяток активистов майдана тута кружилось
    в марте пяток
    в апреле - пока два
    н-да
    угасает революционный пыл :):):)
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а по большому счёту - мы единый народ - который кое хто решил разорвать на двое
    и даже западенцы - это тоже один народ с нами
    Не говори того что ты еще не сделал! Иначе получишь оплеуху. Сначала сделай работу, а потом говори.
    Народ нужно соединить.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а по большому счёту - мы единый народ - который кое хто решил разорвать на двое
    и даже западенцы - это тоже один народ с нами
    ну вот тока ****************цы и такого же рода существа - нам никак не едины

а разрывает вонючая кучка всяких немигающих ведьм с ляшковым ярошем и прочими уродами
    надеюсь что у них никогда ничего не получится
    ну так вот меня сейчас напрягает ситуёвена в Казахстане, с ростом приверженцев нового исламского течения, по сути тот же вариант с ****************цами. По рассказам моих знакомых казахов, у кого-то из их родственников или знакомых были факты привлечения в эту организацию финансовой заинтерисованностью. Правда нет, но говорят если туда вступает молодая семья, то может и не работать.
  4. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Глубоконеуважаемые русские украинофобы ,вы тут настолько увлеклись поливанием грязи всего что хоть как-то касается Украины,что не заметили что украинцев в ветке уже давно нету (спецом заглянул посмотреть).
    Ради кого стараетесь?
    300 страниц в болоте ковыряться Вам в кайф?
    В отличие от Вас, мы Украину болотом не считаем.
    И не украинофобы, как бы Вам не хотелось, а ****************офобы, майдаунофобы.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Не говори того что ты еще не сделал! Иначе получишь оплеуху. Сначала сделай работу, а потом говори.
    Народ нужно соединить.

меня никто не разъединял и не разъединит
    я и жил в Запорожье и сейчас туда приеду и не пропаду
    ну а не захотят со мной дружить - ну что ж - значит сутьба такая - у всех
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Глубоконеуважаемые русские украинофобы ,вы тут настолько увлеклись поливанием грязи всего что хоть как-то касается Украины,что не заметили что украинцев в ветке уже давно нету (спецом заглянул посмотреть).
    Ради кого стараетесь?
    300 страниц в болоте ковыряться Вам в кайф?
    А что, нам сказать прощайте и отправить Вас в свободное плавание. В НАТО, в ЕС. Вы думаете что вы живете в незалежности уже 23 года. Дак вот вы живете там где вас зовут лучше, но не там где вас кормят лучше.

Меня бесит ситуация с кризисом на украине, и я понимаю к чему приведет все это. Я это говорил уже не месяц назад. Экономическая ситуация переборит любую геополитику или политику. Будет либо гражданская война, либо адекватное экономическое развитие с соседями
  7. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат пьянства - цирроз печени.
    Результат майдаунизма - цирроз головного мозга.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меня бесит ситуация с кризисом на украине, и я понимаю к чему приведет все это. Я это говорил уже не месяц назад. Экономическая ситуация переборит любую геополитику или политику. Будет либо гражданская война, либо адекватное экономическое развитие с соседями
    Только войны нам не хватало. Вот почему большинство Украинцев не хотят разъединения. Потому, что они не хотят ничего уже. Только тишины и нормализации хотя бы до прежнего уровня.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Извините. Мои взгляды радикальны. Я жду массовых выступлений не только на юго-востоке, но и в центральной Украине в течении этих 2 двух месяцев по причине уничтожения всей экономики Украины, что приведет в народным волнениям. Я желаю Вам только безкровного разрешения конфликта и быстрого восстановления от кризиса. Вы славяне, вы мои братья. Мое отношение к Вам должно быть Вам понятно.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ну так вот меня сейчас напрягает ситуёвена в Казахстане, с ростом приверженцев нового исламского течения, по сути тот же вариант с ****************цами. По рассказам моих знакомых казахов, у кого-то из их родственников или знакомых были факты привлечения в эту организацию финансовой заинтерисованностью. Правда нет, но говорят если туда вступает молодая семья, то может и не работать.
    а шо Казахстан

захотят и они в Россию - то лично я тоже не стану майданить в знак протеста
    это их дело как жить

крым вот выбрал свой вариант - имеет право

восток щас выбирает свой - и не факт шо он выберет Россию - вариант в составе украины с федеральными правами - тоже имеет смысл для них

кстати и киевская хунта тоже имеет право на свой выбор - тока она вот пытается и остальных заставить выбрать свой вариант - дубинками и кровью - это конечно не пройдёт - но пытаться будут

кстати и Приднестровье тоже имеет право на свой выбор

люди - не **********ы и не ********** - они должны жить так как считают они сами - а не за них считают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать