Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 286 из 734 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336386 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    меня поразили российские СМИ, до майдана во всех передачах звучало "в Украине" сразу с началом событий и до сих пор только "на Украине"
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    а кто этот "кое-кто"?
  3. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    А знаете почему данная игра состоялась? Потому что кое кто не может определиться с кем жить лучше.
    "променяли первородство, на чечевичную похлёбку" (с). А точнее, даже не на похлёбку, а на обещание её дать.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    так
    в Краматорске менты тож с георгевскими ленточками
    чо та я упустил
    в донецке уже и увд заняли - начальника сняли - своего хотят поставить - это уже совсем серьёзно
    недаром этот ************ всполошился

далеко ещё до победы - до беды ближе
    пока ни одна воинская часть с оружием не перешла на сторону протестующих
    бум подождать
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    "променяли первородство, на чечевичную похлёбку" (с). А точнее, даже не на похлёбку, а на обещание её дать.
    Если углубиться намного сильнее, то в истории Англосаксов их политика держалась на основе обещаний. Но никак не реальных юридически оформленных на бумаге соглашений.
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    меня поразили российские СМИ, до майдана во всех передачах звучало "в Украине" сразу с началом событий и до сих пор только "на Украине"
    Просто Украинцам не понять как это в Украине, если по их идее должно быть на Украине. Это для большего понимания "иностранного" народа, ведь все таки язык то у нас совсем другой, многие не понимают нашего "в Украине"!
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    В референдуме однозначно победит пророссийская позиция, если его проводить в Донбассе и Юго-востоке. Но Киев ссылается на то, что референдум о смене конституции должен быть всеукраинским, они и во время крымского референдума это заявляли. А такой референдум может дать другой результат, так как голосовать будут и западные и центральные области.
    На референдум должно быть вынесены пункты смены конституции, ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ право регионов ( не ниже области) на проведение регионального референдума. Также должно быть закреплено что решение такого референдума - окончательное.
    Вовсе не нужно проводить референдум по всей Украине жить в унитарном или федеральном гос-ве. Также не нужно проводить голосование по поводу языка. Все это будет потом на региональном уровне.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение

ну не знаю
    я как то не заметил
    лично я говорю - чаще всего - на украине - но иногда - шоб не повторяться или смыслово ближе в чем на - говорю В

какая разница
    я русский - говорю на своём родном русском - как мне удобно так я и говорю
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мы находимся на форуме в котором обсуждают финансовые и экономические вопросы. Мне интересно, какого фига в этой теме все так сильно опираются на политическую часть кризиса?

Ведь экономика намного важнее всех политических решений. Ведь понятно что через несколько месяцев вся экономика Украины просто умрет под новыми и старыми условиями, а когда умирает экономика, тогда начинает разлагаться общество! С разложением общества нарастают радикальные настроения, что приводит к гражданским войнам либо серьезным переворотам государственной власти!
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну не знаю
    я как то не заметил
    лично я говорю - чаще всего - на украине - но иногда - шоб не повторяться или смыслово ближе в чем на - говорю В

какая разница
    я русский - говорю на своём родном русском - как мне удобно так я и говорю
    ))) я обратил, потому что последний год очень много общаюсь с украинцами, мне со школы привито "на", а прошлым летом два раза побывал там и моё "на" очень им резало слух.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    оно как
    интересная новость
    а в полтаве скорей всего праводубинковая вотчина ?
    чож они своих то задержали ?
    или это были не свои ?
    или просто брехня украинских сми

«12 апреля около 16 часов сотрудники милиции в поселке Чутово остановили около 10 автобусов, которые двигались в направлении Харьковщины и проезжали Полтавскую область транзитом из других регионов.

При проверке транспорта у многих пассажиров были обнаружены средства, которые используются при массовых беспорядках — “коктейли Молотова” в ящиках, большое количество взрывпакетов, пики, биты, дубинки, щиты, каски, ножи, другое холодное оружие и т.д.», — сообщило управление МВД Украины в Полтавской области.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать