Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 285 из 734 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335385 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а я наоборот - за хлебом тока на машине :)
    привычка такая :)
    шопинг тока на машине
    Зажрались вы, уважаемый
  2. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а я наоборот - за хлебом тока на машине :)
    привычка такая :)
    шопинг тока на машине
    а вот по городу посмотреть и шо нить найти - тока на маршрутках и пешком - тоже привычка :)
    Я с машиной в городе завязал. Последний раз, лет пять или шесть назад, от сестры вместо 40 минут, добирался до дома 3 с половиной часа. Проклял всё. ))) Теперь на машине только на дачу. Да и немаленькая она, машина, у меня. И движок тоже немаленький. Билет на метро и наземный транспорт куда как дешевле. )))
  3. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сотрудник британского посольства в Маниле Иэн Мэнсфилд получил £80 тыс. в качестве приза за идею о лучшем способе выхода Великобритании из Евросоюза. Однако через несколько дней МИД запретил обладателю премии Brexit общаться со СМИ. А блог Мэнсфилда, посвящённый экономике, исчез из Сети.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27502#ixzz2ygnBRn4D
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Одесский священник покинул Украину из-за преследований
    Я хочу служить у себя в храме, со своим архиереем, со своими прихожанами, быть со своими родственниками. Я коренной одессит, но сейчас чувствую себя изгнанником. Я не могу пока находиться на Украине в условиях, когда меня явно преследуют
    Чтот то ты забыл друг, что на всё Воля Божия
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Зажрались вы, уважаемый

ды я и не спорю :)
    признаю - зажрался :)

шопинг тока на машине
    а вот в город езжу - найти там чо то или по делам если не срочно - то только на маршрутке
    опытным путём выяснил - шо на маршрутке быстрее получается
    у нас в воронеже пробки тяжкие - раньше в центре тока тяжело было - а щас везде врюхаться на пару часов мона

а шопингу пробки не помеха
    шопинг щас на каждом углу
    и шобы пакетами дорогу не загораживать - лучче пакеты те возить машиной
  6. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий Ярош объявил о всеобщей мобилизации «Правого сектора»

Лидер радикальной националистической организации призвал своих сторонников «защитить суверенитет» Украины, а силовиков попросил не только не мешать, но и содействовать в этом.

12 апреля 2014, 20:22
    «Приказываю всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и приготовиться к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности Украины», - заявил лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош в своем видео-обращении, размещенном на странице радикальной националистической организации в YouTube.
    «Призываю всех украинских силовиков не только не противодействовать «Правому сектору», но и помогать ему в наведении на украинских землях законного порядка», - призвал Ярош.
    На такие заявления Яроша побудили митинги в поддержку федерализации Украины, проходящие в восточной части страны. Дмитрий Ярош официально зарегистрирован кандидатом в президенты Украины. 11 апреля Генеральная прокуратура России передала в Интерпол материалы для объявления его в международный розыск за призывы к террору в отношении РФ.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27506#ixzz2ygqrbCCx
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что самое печальное в кризисе государственности на Украине так это то, что этой государственности и вообще правопорядку осталось жить максимум месяц, два а может три. Далее по экономическим причинам уже о власти никто разговаривать не будет, потому что жрать будет нечего! Жить будете как в каменном веке, вот тогда вы поймете что такое революция и для чего ее устроили на Украине. Расхлебывать Вам экономическую ситуацию без помощи извне крайне долго. Не одно десятилетие. Знайте что лучше жить в правопорядке, чем в анархии.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну что ж - другого исхода теперь и невозможно избежать

по моим прикидкам шансов у него нет - но нагадить по крупному может

ну и Европа глаза раскроет от удивления - кого она прикормила и чьими руками украину разломала

те хто ему платил - в курсе конечно - а вот народ европейский нифига не понимает - хто там в украине бьётся и почему - им же в уши чушь собачью льют - чуть поправдивее чем по украинским каналам

а тут ************ им своё мурло и покажет во всей красе
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Все свои интересы продавливают.
    угу... на мой взгляд идёт блистательная шахматная игра между Россией и США на Гуляй Поле Украины.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    угу... на мой взгляд идёт блистательная шахматная игра между Россией и США на Гуляй Поле Украины.
    А знаете почему данная игра состоялась? Потому что кое кто не может определиться с кем жить лучше.

Мое мнение предвзятое. Потому что я считаю Украине проще иметь отношения с Россией по экономическим соображениям.

Если взять целью благосостояние жителей страны, то нужно улучшать экономику страны. Для экономики Украины играет на данный момент огромную роль Россия в связи с прочными отношениями в ВПК, а также большим экспортом товаров в Россию!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать