Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 284 из 734 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    меньше всех показывает харьков ( как ни странно ) и Днепр - по 50 процентов
    но эти 50 процентов за вхождение в состав России - гораздо больше чем за то шобы остаться в украине
    ну а остальные области просто рвутся из украины

всё хорошо - но выборка маловата - можно попасть в блуд подгонки
    нужен честный референдум
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    всё хорошо - но выборка маловата - можно попасть в блуд подгонки
    нужен честный референдум
    Я то же ЗА честный референдум. Вот только кто нас тут с Вами слышит?
    А времени на площадях стоять особо нет - работать нужно, семью кормить. Переворот в стране эту проблему не решает, а наоборот усугубляет.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Мне интересно было бы послушать позицию именно западенца. Но они почему-то в этой ветке не общаются.
    Кто знает ихние форумы? Чтоб почитать, о чём они там трещат?
    ну как же как же
    вначале всей бузы они тут дневали и ночевали
    я подошёл уже очень поздно - где то в марте - и то успел пободаться и с ивано-франковским и ещё хто то был
    потом они хлопнули дверью - тут пропутинские пропагандёры собрались - не о чем им с нами говорить
    вопщем как и ихняя хунта - отключили канал :)

да и что они скажут - правда потихоньку но неудержимо раздавила все их аргументы
    а кому понравится - када он поймёт - шо его обманули и использовали как тряпичную куклу

тут щас тока валентин в нас вилкой тычет постоянно :)
    и ещё хто то
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А времени на площадях стоять особо нет - работать нужно, семью кормить. Переворот в стране эту проблему не решает, а наоборот усугубляет.
    Во-во... нормальному человеку все эти майданы кость в горле. Что получается в сухом остатке? Пиндосы сами признали, что влупили в майдан 5 ярдов. И что? Страна разваливается на куски. А может и гражданская начаться. Мля.... вы еще любите этот оплот демократии?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Я то же ЗА честный референдум. Вот только кто нас тут с Вами слышит?
    да как сказать
    окрепнут уроды и придушат все ваши вольности - ни языка вам ни федерации
    а работа у вас уже кончается - денег нет - за газ они не хотят платить - значит отключат - всё и сразу встанет
    продавать ваши товары некому - наши не возьмут - Европа тоже не возьмёт
    на что будет жить украина ?

я и говорю - мгновенно решить ваши проблемы можно тока войдя в состав России - но это конечно сразу ударит и по всем хто в России живёт
    но лично я потерплю
    а для вас это конечно будет благо
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    тут щас тока валентин в нас вилкой тычет постоянно :)
    и ещё хто то
    Без них у мня начнется ломка...
    Тут еще был какой-то вежливый писал портянки на страницу про добрую америку и как у нас все хреново.
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    США - территория непуганых **********ов.

Сергей Иванов: Печально, что дурь американской почты задела моего тёзку, но глупость не лечится

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов в субботу встретился со своим полным тёзкой Сергеем Ивановым, которому из-за санкций США отказали в интернет-покупке. Иванов выразил сожаление в связи с тем, что наложенные на него санкции затронули интересы другого человека.

12 апреля 2014, 19:20
    «Мне очень жаль, что тёзка мой попал под мои санкции, санкции против меня, - а Сергеев Ивановых в нашей стране, как известно, сотни тысяч. Печально, что дурь американской почты задела моего тёзку, моего земляка, но глупость не лечится, как говорится», - заявил Сергей Иванов в ходе встречи в рамках суперфинала всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27504#ixzz2yghHYlvy
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Во-во... нормальному человеку все эти майданы кость в горле. Что получается в сухом остатке? Пиндосы сами признали, что влупили в майдан 5 ярдов. И что? Страна разваливается на куски. А может и гражданская начаться. Мля.... вы еще любите этот оплот демократии?
    Бензин за две недели на 8% повысился. Это я говорю не по тому, что на машине за хлебом езжу, а потому, что хлеб нам привозят на машине.
    Извините за каламбур.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    да как сказать
    окрепнут уроды и придушат все ваши вольности - ни языка вам ни федерации
    а работа у вас уже кончается - денег нет - за газ они не хотят платить - значит отключат - всё и сразу встанет
    продавать ваши товары некому - наши не возьмут - Европа тоже не возьмёт
    на что будет жить украина ?

я и говорю - мгновенно решить ваши проблемы можно тока войдя в состав России - но это конечно сразу ударит и по всем хто в России живёт
    но лично я потерплю
    а для вас это конечно будет благо
    Я тож ужмусь при необходимости. Многое перетерпели, но не сломались же и тут потерпим. Не впервой. Главное это воссоединение России. Всё остальное приложится. Работать то не разучились. Всё наладим.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а я наоборот - за хлебом тока на машине :)
    привычка такая :)
    шопинг тока на машине
    а вот по городу посмотреть и шо нить найти - тока на маршрутках и пешком - тоже привычка :)

бензин и у нас не дёшев
    но если сравнивать без слюней - получше щас у нас чем в украине

а вот во времена ссср - даже глупо сравнивать - уровень жизни на украине был на порядок выше чем например в воронеже - тот ваш уровень можно сравнить с Москвой и питером
    проблем у нас конечно много - но дело движется - если не допустим у себя цветную мразь и майдан по русски - то страна расцветёт по настоящему несомненно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать