Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 282 из 734 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332382 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В референдуме однозначно победит пророссийская позиция, если его проводить в Донбассе и Юго-востоке. Но Киев ссылается на то, что референдум о смене конституции должен быть всеукраинским, они и во время крымского референдума это заявляли. А такой референдум может дать другой результат, так как голосовать будут и западные и центральные области.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
    Что народ За федерацию, это так; но возможность такого возникает только при слабости центральной власти, что мы видим сейчас. Но это все надо толково организовать, так как народ, даже поддерживая федерализацию, не организуется сам, не пойдет захватывать милицию и администрацию. От России нужна поддержка на организационном, финансовом, при необходимости военном, а потом на дипломатическом уровне. Думаю, она будет.
    нельзя России лезть в украинские дела деньгами солдатами и организаторами

да в этом и нет необходимости
    народ ваш с каждым днём поднимается

хунта - пока - не может заставить своих военных стрелять в народ

а если - не дай бо - кровь прольётся - я не уверен шо путин войска двинет - скорее в оон будет продавливать миротворческие силы
    вот тада и получим - в восточных регионах российские войска - а всё остальное поляки да румыны :)
    шутю конечно - над нешуточными вещами

надеюсь что вообще обойдётся миром
    ну ясно же видно - не поддерживают хунту - и даже эти уроды в масках притаились и ни гу гу

поживём увидим как всё разродится
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    В референдуме однозначно победит пророссийская позиция, если его проводить в Донбассе и Юго-востоке. Но Киев ссылается на то, что референдум о смене конституции должен быть всеукраинским, они и во время крымского референдума это заявляли. А такой референдум может дать другой результат, так как голосовать будут и западные и центральные области.
    ну пока не было рефа - нельзя сказать хто победит - на площади народ есть - но это далеко не весь город

они могут ссылаться на что угодно - но если народ проведёт референдум и покажет крымский ризалт - а потом даст пинка всех местным хунтятам - получим ту же позицию что и сейчас - но уже с чётким мнением жителей донецка например

ежели хунта рискнёт воевать с большинством народа - то это будет для неё быстрым самоубийством

у них из 50 самолётов только один взлетел - и три танка сгорело при попытке завестись - всё пропили - разворовали - да и армия видит насквозь этих нелигитимных - сёдня стрельнешь а завтра сядешь на пожизненное
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чего Одессу не берут со стороны Приднестровья? Самое время.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Читал в СМИ, уже не помню источник, что даже в Донецкой области за Россию меньше половины граждан. Все хотят мира и прекращения любых конфликтов.
    Но в реальности, все мои знакомые и я лично - за Россию и за референдум в нашей области. Так где же правда? Не верится данным СМИ, все поголовно за референдум.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    в одессе тоже есть протестующие - классно они правый сектор под орех разделали
    а вот не пойму почему Днепр молчит - Запорожье молчит
    непонятно пока
    ну подождём - пока протесты с каждым днём только нарастают
  7. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Читал в СМИ, уже не помню источник, что даже в Донецкой области за Россию меньше половины граждан. Все хотят мира и прекращения любых конфликтов.
    Но в реальности, все мои знакомые и я лично - за Россию и за референдум в нашей области. Так где же правда? Не верится данным СМИ, все поголовно за референдум.
    Вот тут "голосовалку" организовали. Стихийную.

http://modsite.by/

Фига себе сколько народу проголосовало то !?
  8. 2,162
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Потому, что дешевле Китая мы делать не начнем. А сейчас всё, даже сертифицированные телефоны официально производятся там. И уж тем более мы не сможем сделать лучше, дешевле.
    Производство своей техники в Украине - тот сегмент рынка, в который влазить уже поздно.
    Лучше сможем, дешевле - нет.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну понятно - что войди восточные регионы в состав России - они бы были спасены
    это для них несомненно самый лучший вариант
    но я не вижу на площадях очень много народа
    значит это не крым - не все хотят в Россию
    поэтому ни в коем случае нельзя давить
    проведите референдум и всё станет ясно - куда и сколько
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Вот тут "голосовалку" организовали. Стихийную.

http://modsite.by/
    Мало голосов, до 3х тысяч с моей области.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать