Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 281 из 734 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Таки да. Какого хрена есть целая академия наук, а свои смарты не выпускаем? Мля... это же бездонный рынок. Неужто ни софта своего ни железа так и не станем выпускать?Ну, ладно, переживем позор из-за лады-калины и футбола, однако ученые то у нас всегда были иго-го. Пиндосы вон научились гавно продавать с красивой упаковке, а мы гениальные вещи не можем преподнести. Вон, даже в стрелковом оружии есть разработки и опытные образцы, для которых калаш это позавчерашний день.... ну так и где они?
    Потому, что дешевле Китая мы делать не начнем. А сейчас всё, даже сертифицированные телефоны официально производятся там. И уж тем более мы не сможем сделать лучше, дешевле.
    Производство своей техники в Украине - тот сегмент рынка, в который влазить уже поздно.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Производство своей техники в Украине - тот сегмент рынка, в который влазить уже поздно.
    Про Украину ничего сказать не могу... я про Россию имел в виду, если чё)))
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Про Украину ничего сказать не могу... я про Россию имел в виду, если чё)))
    Тогда Вы пишите немного не в той теме, "если чё)))"

Вон у Вас в России выпускают технику. Я даже задумался о покупке телефона Йотафон (ru.wikipedia.org/wiki/YotaPhone). Он даже единственный в своём роде (на момент выхода) - имеет цветной дисплей и E-ink дисплей (электронные чернила) с другой стороны.
    Минусы - жутко дорогой.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тогда Вы пишите немного не в той теме, "если чё)))"
    Неее... сборка тайваньская, камень Qualcomm, стоит 20 косарей.... шли бы они козе в трещину. Где тут наша ось и железо?
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    такс
    бойцы спецназа тоже отказались штурмовать здание в славянске
    щас аваков других штрейхбрекеров искать начнёт

оба на
    и в красном лимане чо то захватили
    хм - целая тактика рисуется - в каждом городе захватить и у хунты карателей не хватит
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    После того, как сдали Беркут, который действовал согласно приказу, уже стало ясно, что ближайшие лет 10, вне зависимости, кто на Украине будет у власти, силовики будут обдумывать и обсуждать приказы, а это для любой власти конец. Типа как в России в 1917, после приказа №1 Временного правительства. Путин очень грамотно выбрал время для спецоперации. Крым уже безусловно российский, на следующей неделе также будут бурные события. Думаю, прямого вторжения не будет, но решение о федеративном устройстве Украины продавят россияне.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Думаю, прямого вторжения не будет, но решение о федеративном устройстве Украины продавят россияне.
    Открою страшную тайну. Только никому не говорите об этом, а то мне придется вам двери солидолом измазать. Никого и продавливать не нужно. Народ сам всё продавит. Не было бы этих уё пков в раде, не бегали бы узколобые с дубинами, нах никому не нужны какие-то отсоединения-присоединения. Жили бы себе как жили, ну очень бы ждали импичмента яныка. Однако, не смотря на местные сми, народ давно понял, что эти модели человека типа кличко ничего хорошего не принесут.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не пойму я

ну что значит прямое вторжение - спецоперации - продавят ?

щас границу украина вапще прикрыла - журналистов и то не пущают
    какие там путинские засланцы

ну да
    извне - через обращения он их кое как поддерживает
    пытается с пиндосами торговаться за свободу в восточных регионах - за русский язык и федерализацию

ну и что ?
    ну вот не выберет народ в большинстве эти пункты на рефе и что ?
    ничего у восточных недовольных не будет

по украинским смишным каналам постоянно талдычат шо за пророссийские пункты в референдуме только 10-12 процентов населения восточных областей
    чего им бояться то - этой хунте из Киева ?

однако они не хотят и всячески вредят попытке запустить референдум
    почему ?

выходит боятся что победит прорусская позиция и значит все их цифры стопроцентное враньё - и опять это значит только одно - меньшинство пытается подчинить своей воле подавляющее большинство
    а вот это уже преступление

вопщем - чтобы разобраться украине как и с кем жить - необходим референдум - без давления и с равными возможностями доведения до народа всех точек зрения
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что народ За федерацию, это так; но возможность такого возникает только при слабости центральной власти, что мы видим сейчас. Но это все надо толково организовать, так как народ, даже поддерживая федерализацию, не организуется сам, не пойдет захватывать милицию и администрацию. От России нужна поддержка на организационном, финансовом, при необходимости военном, а потом на дипломатическом уровне. Думаю, она будет.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну вот
    а вы грите не переходят спецы в открытую

© РИА Новости

ДОНЕЦК, 12 апр — РИА Новости. Бойцы отряда милиции специального назначения (бывший «Беркут») отказались выезжать из Донецка в город Славянск, где сторонники федерализации Украины заняли райотдел милиции и здание городского совета, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Повязав георгиевские ленточки, милиционеры заявили, что поддерживают требования митингующих и отказываются подчиняться своему командованию. Бойцы бывшего «Беркута» прибыли к зданию Донецкого областного УВД, блокированного сторонниками федерализации, для переговоров.

«Мы не будем разгонять мирных граждан, потому что не хотим, чтобы с нами поступили, как на Майдане», — заявил один из бойцов собравшимся. Толпа встретила эти слова овациями и скандированием: «Беркут! Россия!»

«Мы не будем подчиняться Киеву, потому что не понимаем, кто там легитимный», — добавил сотрудник спецназа.

На входе в областное УВД собрались несколько сотен сторонников федерализации. Они держат российские флаги. Несколько представителей митингующих пошли на переговоры с руководством УВД с требованием его отставки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать